Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 20.10.2017

Форум Винского 

Общие вопросы о Греции • Re: Афон: организационные вопросы самостоятельного паломничества

Еще проблема с паромом. Я так понимаю место по телефону бронировать надо... может ли возникнуть ситуация когда совсем нечем добраться на полуостров?

Статистика: Добавлено Yar_mgl — менее минуты назад




Форум Винского 

Виза Финляндии. Финская таможня: что можно что нельзя • Re: Вопросы про заполнению анкеты на финскую визу

Yuliko20 писал(а) 48 минут назад:Есть ли шансы получить визу, если я фрилансер, соответственно, у меня не будет справки с работы, и без брони билетов/отелей, поскольку с точной датой поездки пока не определилась (планирую периодически ездить)? Прописка - СПб.

Читать дальше...

Форум Винского 

Отдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов • Re: Стамбул – ничего особенного город

mirvovsemmire писал(а) 21 минуту назад:Шоко, я влюбилась в Каппадокию, так что 100% вернусь как-нибудь, поэтому пишите-пишите адреса:)))
Я была в s&s, по отзывам читала,что там очень дёшево, но ни фига, стандартно 30 лир.

Читать дальше...

Форум Винского 

Отзывы о морских и речных круизах • Re: Майами + Круиз на NCL Escape во время урагана Ирма

Alisia писал(а) Вчера, 21:17:

z@k писал(а) 17 окт 2017, 13:02:подсказала как себя вести в самой лучшей на планете стране, в которую впускают только самых самых правильных людей.

А с чего такой сарказм в адрес страны? То, что нельзя фотографировать в зале таможни- общее правило, во всех аэропортах мира. В России в том числе. Какое это имеет отношение к ватникам и прочему? Может девушка и не вежливая, но чем вы гордитесь я совершенно не поняла. Взрослый человек совершенно сознательно нарушает правила и бравирует этим. Читать дальше...

Форум Винского 

Международные фирмы по прокату автомобилей • Re: AVIS: скидки, купоны, коды

k3rb писал(а) 21 авг 2017, 22:53:[b]
А после того, 19 числа зашел на сайт Ависа португалии, с посмотрел стоимость авто на последнюю неделю авгутса, цены на авто стали ниже примерно в 4 раза

Открыт для мудрых советов и помощи в разборе данного кейса.

Спасибо

Читать дальше...

Форум Винского 

Поездки на футбольные матчи, турниры • Re: Калининград: матчи Чемпионата Мира FIFA 2018 от А до Я

Посмотрел варианты отелей в Калининграде на июнь 2018, хотел порекомендовать отель IBIS. Оказалось - засада. Практически ничего нет в Калининграде. Да и в остальных курортных городах - отельчики малознакомые, в основном гостевые дома. Наверное все забронировано под ФИФА. Посмотрел на сайте ФИФА - отели указаны, но ни в одном нет мест. Поэтому надо заранее хорошо подумать, где остановиться. Дальше еще будет хуже

Статистика: Добавлено djfv — 6 минут назад

Форум Винского 

Отзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK • Re: Путешествия с 4-часовой лучевой симметрией из Оксфорда – ч. 1- Уэссекс, Кент, долина Темзы

Beachy Head (Бичи Хэд)
По дороге из Арундела решили заехать на меловые утесы возле Истбурна.
Beachy Head – меловой утес на южном побережье Великобритании, в графстве Восточный Сассекс вощле Истборна. Высота утеса 162 м, это самая высокая меловая скала Великобритании.
Мел как горная порода сформировался в геологический период, который так и называется - поздний меловой период, от 65 до 100 миллионов лет назад. Тогда этот участок находился под водой. В кайнозойскую эру происходил тектонический... Читать дальше...

Форум Винского 

Вопросы об Иордании, Ливане и Сирии • Re: Безопасно ли сейчас в Ливане?

здравствуйте) давно и сильно хочется в Бейрут. есть ли смысл лететь незамужней украинке из Стамбула (просто буду там неделю в ноябре) слетать в Бейрут на полтора дня, если меня там никто не ждет? не отправят ли они меня обратно, если я им покажу просто букинг аж на одну ночь, еще и потребую бесплатную визу, которая до 48 часов?))

Статистика: Добавлено estheticlove — 7 минут назад

Форум Винского 

Отзывы об автопутешествиях по России • Re: Соловки: Неожиданное и ожидаемое. Август 2017

День третий 16-08
Сегодня ранний подъем. Теплоход отходит в 8-00. Регистрация начинается в 7-30. Напуганные отзывы, что мест на нижней палубе мало, народу много и если незапогодится, то придется, либо мерзнуть на ветру, либо стоять внизу, мы в 7-30 уже били копытом на причале. Народ подтягивался. Стали подъезжать организованные группы. Их запускают первыми. Страхи оказались избыточными. Учитывая, что сезон начал заканчиваться, мест хватило всем. Отплываем под Прощание Славянки.

Два часа плавания проходят довольно быстро. Читать дальше...

Форум Винского 

Транспорт в Израиле: аренда авто, дороги • Re: Автомобильные парковки в Израиле

Скажите, пожалуйста, так какая парковка будет работать в субботу Маммила или Карта?
Что значит не работает в субботу: выехать с неё можно будет, если поставил в пятницу? Или ждать надо Воскресенья?

Статистика: Добавлено kostas82 — 2 минуты назад

Форум Винского 

Отзывы о США, Отчеты из путешествия по США • Re: Заметки путешественника: из Бостона в Сиэтл, месяц в США через 12 штатов

Tunnel View
Ну а под вечер обязательный знаменитый Tunnel View. Очень впечатляет. На картинке должен еще присутствовать водопад (пересохший Yosemite Falls), но все равно здорово.

Мы еще удачно запарковались, а вот люди после нас не знаю, что должны были сделать. Народу было много, но в общем сравнимо с другими большими популярными национальными парками.

Valley View

Еще один канонический вид в Йосемити - Valley View. Его я оставил на конец вечера.

Не удержусь от последнего исторического отступления. Читать дальше...

Форум Винского 

Депозит, франшиза при аренде автомобиля. Страховки и их виды • Re: Страховка прокатного автомобиля у стороннего страховщика (не у прокатчика и не у брокера)

limpant писал(а) 06 мар 2009, 15:37:Сначала с их помощью удалось снизить стоимость ущерба вдвое, после моей оплаты перевели средства за 1 день.

Читать дальше...

Форум Винского 

Вопросы Тибет, Непал, Бутан • Re: Погода в Непале

Спасибо за информацию, инфа с мест, к сожалению, обычно гораздо адекватней и понятней прогнозов! Продумали запасной. Будем смотреть на месте. Сегодня самолеты в Луклу летали без проблем (инф. от местных комрадов)

Статистика: Добавлено Birukov — 6 минут назад

Форум Винского 

Отзывы о США, Отчеты из путешествия по США • Re: Заметки путешественника: из Бостона в Сиэтл, месяц в США через 12 штатов

Потом тоже достаточно бесцельно погуляли по лужайке перед El Capitan (примерно там, где все смотрят скалолазов) и подошли к нему поближе.

Чтобы я там не говорил про "мои красные камни", эти несколько знаменитых видов в Йосемити тоже увидеть нужно. El Capitan и вблизи впечатляет.

Статистика: Добавлено afrland — 8 минут назад

Форум Винского 

Отзывы о США, Отчеты из путешествия по США • Re: Заметки путешественника: из Бостона в Сиэтл, месяц в США через 12 штатов

Несмотря на пятницу (будний день) и позднее время запарковались мы с трудом. Пришлось немного поездить по парковке и половить свободные места. Конкретных планов на что дальше делать у меня не было. На закат нужно было к Tunnel View. На водопады по Mist Trail мы не успевали. Время было бесполезно потрачено в Туломне. Ну, решил немного погулять в Yosemite Village. Зашли в Visitor Center, сели у кафе и съели купленный в Мамонте обед.

Ну а потом дошли все-таки до пересохших Yosemite Falls. Читать дальше...

Форум Винского 

Вопросы о Чили, погода • Re: Сантьяго: куда пойти и что посмотреть. Путеводитель.

а можно в том же духе путеводитель по Чили куда стоит куда нет и с комментариями
А так еще вопрос по поводу погоды январь-март?

Статистика: Добавлено LocalCrew — менее минуты назад

Форум Винского 

Попутчики в Африку • Re: Алжир в начале ноября, примерно 5 - 10 числа, Сахара и Tassili N'Ajjer National Park.

Да, конечно, я сначала спрошу насчет одной ночи, а потом заселиться пораньше.

А что там с визами - почему никто не шевелится?

Статистика: Добавлено unix — менее минуты назад

Форум Винского 

Маршруты по Тайланду, что посмотреть • Re: На байдарке в районе Ко Чанга.

andrew58 писал(а) 20 янв 2014, 11:39:С возвращением!
Все интересно, палаткинг, вода-еда-готовка-примус. И прочие подробности. На самой маленькой "Щуке" одноместной можно проплыть? (выбор из соображений легкости, или что-то другое может? думаю над плавсредством)

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net