Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 08.09.2016

Chydesa-Mira.ru 

Кровавый дождь: необъяснимое явление природы

На планете существует много необычных и даже пугающих природных явлений. Одним из них стал «кровавый дождь«, свидетелями которого стали жители индийкого штата Керала. Здесь в течение целого месяца шел дождь, цветом очень напоминавший кровь. Впервые здесь это явление было зафиксировано с 25 июля по 21 сентября 2001 года. Причем утверждали, что люди видели и дожди других оттенков (желтый, зеленый и черный). Однако оказалось, что кровавый дождь в Керале — явление не единичное и подобные прецеденты случались и прежде. Читать дальше...




Блог сайта «Мой отпуск» 

Негласные правила на американском пляже. Мода и забавы

Пишет блогер Андрей Иванов:

Американцы привыкли отдыхать с комфортом. Палатки, зонтики переносные холодильники с напитками, стульчики с козырьками, навесы — все это несется на пляж. Это Misquamicut State Beach в небольшом штате Rhode Island, не каждый его еще найдет на карте.

У американцев укоренилось свое понятие пляжной моды. Шорты по колено у мужчин и разнообразие сочетаний пляжных костюмов у женщин.

Мужские плавки в виде спортивных speedo, многими воспринимаются как намек на нетрадиционную ориентацию. Читать дальше...

Tourdream.net 

Комитет Европарламента по правовым вопросам поддержал безвизовый режим для Украины

Комитет Европарламента по правовым вопросам призвал коллег из комитета по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам предложить Европарламенту принять решение по отмене виз для украинцев в первом чтении. Комитет ЕП по правовым вопросам поддержал безвизовый режим для Украины, говорится в документе авторства члена комитета, депутата от Финляндии Хейди Хаутала. Его опубликовали 7 сентября. Финский политик […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Что у иранки под хиджабом? Стереотип разрушен навсегда!

Те, кто никогда не носил хиджаб, пожалуй, не раз задавались вопросом — а что там вообще под ним может скрываться? Что там прячут восточные женщины? Понятное дело, что недостаток информации порождает различные домыслы типа: да страшные они там все, как крокодилы!

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Экстремальный туризм: ядерные полигоны прошлого

Век атома начался 16 июля 1945 года: датой отсчета принято считать первое успешное испытание ядерной бомбы, прошедшее в пустыне Нью-Мексико в рамках Манхэттенского проекта. Менее чем через месяц, были сброшены атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. С тех пор вплоть до подписания Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний в 1996 году свыше 2000 испытательных ядерных взрывов произошли на отдаленных островах, атоллах и участки пустыни всего мира.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Самые удивительные города на скалах

Есть некоторые удивительные подвиги архитектуры в нашем мире, которые представляют собой не просто красиво построенное здание, а нечто большее… Речь пойдет об объединении архитектуры и природы. Около 5 процентов людей страдают от акрофобии — иррациональной боязни высоты. Большинство людей истерик на высоте не испытывают, но все же ведут себя осторожно, падение чревато серьёзными последствиями.

Читать дальше...

Tourdream.net 

Новый тематический парк в Китае предложит полеты в стратосферу

Новый тематический парк в Китае предложит полеты в стратосферу. До того момента, как компания Virgin Galactic начнет первые туристические полеты, единственным способом отправиться в космос в качестве гражданского лица и посмотреть со стороны на нашу замечательную планету является покупка «билета» на борт российского космического аппарата, который обойдется желающим $20 млн. Впрочем через пару лет может […]

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Деньги не пахнут

Где еще Lamborghini и Porsche могут рекламироваться на ... мусорных контейнерах?
Только в Нью-Йорке, только на Манхеттене. Здешняя публика, выбрасывающая мусор, настолько гламурная, а стоимость рекламных площадей настолько космическая, что размещение рекламы элитных спорткаров на таких нестандартных носителях ... оказалось очень эффективным!
Это вам не половину города гигантскими билбордами с машиной завешивать)
Вот вам и Америка!

Блог сайта «Мой отпуск» 

Дикая Россия: Архангельская область

Край дремучих лесов и хрустальных озер, где памятники архитектуры соседствуют с природными сокровищами. Путешествие по Архангельской области — это возможность увидеть настоящий Русский Север. Что же интересного можно здесь посетить?

Побывать в музее под открытым небом: музей деревянного зодчества «Малые Корелы»

Это удивительное место изменит все представления о музеях: на территории около 140 га располагается более 120 построек XVI–XX веков, выполненных исключительно из дерева. Читать дальше...

Tourdream.net 

Во Франции запустили бесплатные беспилотные автобусы

Во французском Лионе впервые в мире начали ежедневно курсировать беспилотные пассажирские автобусы. Ежедневно два беспилотных автобуса проезжают дистанцию длиной в 1,3 километра. Преодолевают его автобусы за 10 мин. Всего на маршруте предусмотрено 5 остановок. Проезд в нем абсолютно бесплатный. Ехать автобус может с максимальной скоростью в 2 км/час. Вмещает в себя автобус до 15 пассажиров. […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Как окупить путешествие

Лето закончилось, доллар все никак не падает, а выезжать из города на дачу уже не комильфо. Даже грибы по всем ближайшим лесам собраны — сколько можно? Хочется к незнакомым улицам, неясным иностранцам и дышать-дышать другим менталитетом! Рассказываем, как окупить затраты (или хотя бы не попасть в долговую яму), отправляясь в дорогие и желанные города мира.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Канада построит самый длинный в мире туристический маршрут «без машин»

Почти 25 лет назад в 1992 году власти Канады начали строительство дороги под названием The Great Trail («Великий путь»), маршрут которой будет пролегать через всю страну — по неизведанным тропам, вдоль горных хребтов, пересекая реки и холмы. Примечательно, что на протяжении 24 000 км пути не встретится ни одного автомобиля.

Читать дальше...

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Отдых в Греции и Хорватии в сравнении

Винский

Сейчас, приехав из Хорватии, могу сделать сравнительный анализ отдыха в Хорватии с отдыхом в Греции — в последние несколько лет мы предпочитаем отдыхать на море именно в Греции Для себя я вывод сделал: по мне отдых на море лучше и удобней в Греции В Халкидиках, на Ситонии У меня много отзывов о пляжах этих мест:

Запись Отдых в Греции и Хорватии в сравнении впервые появилась Сайт Винского.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Самоуправство чиновников привело к скандалу на круизном рынке: «Инфофлот» не пустили в Нижнекамск

Неожиданное «гостеприимство» продемонстрировал Нижнекамск в день празднования своего 50-летия: 30 августа круизный лайнер «Некрасов» туроператора «Инфофлот», на котором находилось более 100 туристов, должен был причалить к набережной города, однако в последний момент с берега пришел запрет на стояку, которая, к слову, была заранее согласована

Euromag.ru 

Туризм в Турции. Перезагрузка

Возобновление чартерных полетов в Анталию 2 сентября после 9-месячного перерыва стало ярким событием последних дней. Мы решили выяснить, есть ли интерес у русских туристов к турецким пляжам после всего произошедшего, каков спрос на туры и, главное, сколько они стоят.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В Китае нашли самую привлекательную телохранительницу

Работавшая на саммите G20 в Китае солдат Народно-освободительной армии КНР Шу Синь была признана в китайских медиа самой «привлекательной телохранительницей».

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Жители этой голландской деревни даже не догадываются, что живут не в деревне

В поселке Хогевей мирно течет обыденная жизнь: чинные прогулки, спокойные беседы, улыбки при встречах на улице. Ничто не выдает дом престарелых: разве что очень много пожилых людей. Но на самом деле приветливые продавцы в магазинах – это специально подготовленные врачи. А жители поселка страдают деменцией или болезнью Альцгеймера.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Клиенты гостиниц показали смешные результаты просьб к персоналу

При бронировании номера в дорогом отеле клиенту предоставляется возможность составить запрос на «приятные мелочи», которые входят в сервис. Например, свернуть полотенца в форме лебедей или привезти банные халаты с инициалами гостя. Однако все это очень скучно.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Как швейцарцы научились блюсти порядок: «Чисто там, где хорошо убирают»

Путешествуя по разным странам, мы так любим попадать в удивительно приятные места, которые обычно включены в наш список обязательных достопримечательностей. Нас поражает чистота улиц, и хотя старая поговорка «Чисто не там, где убирают, чисто там, где не сорят», имеет место быть, это все же несколько несовременно. Ни для кого не секрет, что сегодня маркетинг продуктов питания и быта очень сильно влияет на объемы загрязнения, и многие места на планете шокируют своим безобразным уровнем чистоты, но сегодня актуальна другая поговорка... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net