Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 05.09.2016

Autokost.kz 

Лифт для коттеджа

Многоуровневые дома на западе уже давно имеют различные подъемные механизмы. Например, грузовой лифт для подъема овощей и припасов с подвала. Или бельевое устройство для спуска/подъема одежды в комнату для стирки. В России лифт коттеджный явление...




Autokost.kz 

Моторные масла elf

Работа двигателя в полной мере строится на использовании качественного моторного масла, которое будет гарантировать квалифицированное функционирование всех систем. Отдельное внимание стоит остановить на категории моторные масла elf которые сегодня...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Приключения итальянцев в Америке


(рассуждение о народах и нравах)
Шумная компания любителей пасты и антипасты, фокаччо и Боккаччо, Боттичелли и виолончели, кьянти и пекорино, Беллуччи и Балотелли, в составе которой оказалась моя дочь, вылетела из Милана в Лос-Анджелес, чтобы своими глазами увидеть город Ангелов и побывать на Гавайях.

Читать дальше...

Tourdream.net 

Во французском Грассе продают бывшую тюрьму

Министерство юстиции Франции выставило на продажу здание бывшей тюрьмы площадью в 1277 кв. м. Необычный объект недвижимости можно приобрести во французском Грассе. Как говорится в объявлении о продаже, здание выполнено в традиционном для тюрем конца XIX-го века стиле. 1277 кв. м. площади распределены по трем этажам и цоколю. Кроме того, здесь имеются пристройки общей площадью […]

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самое закрытое метро в мире: пхеньянская подземка глазами иностранца

Эллиот Дэвис, известный путешественник, продолжает серию репортажей о таинственных буднях самого закрытого государства в мире — Северной Кореи.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые знаменитые пещеры России

Фото: Кунгурская пещера

Пещеры всегда привлекали своей загадочностью, неповторимостью, а также оригинальными сочетаниями причудливых изваяний, нередко напоминающих фантазийные образы мифических героев.

Гроты часто служили многим людям кровом над головой, надежным укрытием от непогоды, местом благодатного отшельничества. И теперь, когда многие из них стали доступными для посещения, любой человек может стать немного ближе к собственной истории, которая так увлекательна и маняща. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Заброшенный город Ткварчели

         


Ткварчели (Грузия) — абхазский город, который опустел после войны 1992 — 1993 года. Сегодня население Ткварчели насчитывает всего около пяти тысяч человек, а в былые времена эта цифра достигала 40 000.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Как я ехал на втором этаже


Сейчас я вам расскажу, как мне пришлось проехаться на втором этаже поезда Москва - Адлер.

Вообще на второй этаж я попал случайно. Поезд, который идет из Старого Оскола в Адлер в пути 36 часов, а если потратить час, доехать до Воронежа, то оттуда Адлер окажется к вашим услугам через 16 часов. Вот такая математика.

На первый этаж билеты купить не успели. Пришлось выяснять, как это ехать в поезде на втором этаже.

Фото 2.

Сразу по билетам. Нижнее место стоило 7 000 , верхнее 5 000 , а детское 3600 примерно. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Советская головоломка про туристов

1. Сколько туристов живет в этом лагере? 
2. Когда они сюда приехали: сегодня или несколько дней назад? 
3. На чем они сюда приехали? 
4. Далеко ли от лагеря до ближайшего селения? 
5. Откуда дует ветер: с севера или юга? 
6. Какое сейчас время дня? 
7. Куда ушел Шура? 
8. Кто вчера был дежурным (назовите по имени)? 
9. Какое сегодня число какого месяца? 

Ответы ниже 

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Лион – душа Франции


Автор: Лиза Патюрель

У любой мировой столицы есть местный конкурент, упорно отстаивающий свою самобытность и право на достойное соперничество. Париж – не исключение, и в вечном противоборстве с ним находится другой старинный французский город – Лион. В самом деле. Местные жители гордо заявляют, что нет в Париже ничего такого, чего нельзя было бы найти в Лионе – одном из бесценных исторических и культурных центров Европы, где, в конце концов, есть даже своя собственная «Эйфелева башня». Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

ТУРПРОМ-маркет: обзор туров на 05.09

В понедельник, 5 сентября, на площадке Маркета появилась экзотическая новинка – десятидневный тур «Мехико сити + отдых на побережье Канкуна», представленный туроператором «Ванд»

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самый богатый храм в мире – триллион долларов Падманабхасвами

Даже примерную дату основания храма Падманабхасвами не знает никто. Ученые спорят на протяжении многих лет и до сих пор не пришли к единому мнению. Многие склоняются к версии, что 5000 лет назад он уже существовал.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые необычные услуги в самолете

С развитием пассажирской авиации авиакомпании всех стран пытаются привлечь новых клиентов к перелетам именно на своих рейсах, предлагая пассажирам необычные услуги в самолете. В наше же время уже никого не удивишь питанием в самолете и даже алкогольными напитками. Вот и приходится авиакомпаниям, дабы удержать клиента, расширять спектр предлагаемых услуг.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Великие постройки, спрятанные на дне морей

Несколько лет назад в полумиле от берега Коринфского залива под слоем ила были найдены фрагменты строений. В ходе дальнейшего исследования руин выяснилось, что эти остатки зданий не что иное, как архитектурные сооружения древнего города Гелики, который был разрушен землетрясением в 373 г. до н.э. История античного города, который поглотило море, не единичная. Многие руины древних поселений покоятся именно на дне, поэтому если на суше не удается обнаружить остатки исчезнувшего города, археологам приходится приступать к подводным раскопкам. Читать дальше...

Tourdream.net 

Брошенные на финской границе российские авто продадут по 1 евро

36 российских авто за бесценок продадут на аукционе на пропускном пункте Райя-Йоосеппи. У этих машин нет хозяев, отчего они попросту пылятся на границе. Дело в том, что из-за запрета на пересечение границы с Финляндией пешком или на велосипеде беженцы из стран Азии были вынуждены приезжать сюда на стареньких автомобилях, а затем бросать их у пропускного […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net