Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 12.08.2016

Chydesa-Mira.ru 

Достопримечательности Мадрида

Мадрид – один из самых красивых городов южной Европы. Мадрид – крупнейший город Испании, ее столица, потому сюда часто приезжают туристы, которым интересно посмотреть местные достопримечательности. В городе нет моря, потому все экскурсии сводятся к походам по музеям и общему осмотру панорам столицы. Город известен своей архитектурой, потому здесь мы вкратце расскажем про достопримечательности Мадрида. Достопримечательности Мадрида (Испания) В городе есть много достопримечательностей прошлых эпох. Читать дальше...




Блог сайта «Мой отпуск» 

Прогулка по Владивостоку

Во время путешествия на Сахалин  путь туда из Якутска у нас пролегал через Хабаровск, а в обратную сторону мы решили лететь через Владивосток. Основной причиной выбора именно такого маршрута стала относительно низкая стоимость авиабилетов. Рейс прибывал в Кневичи (аэропорт Владивостока) до обеда, а самолет в Якутск улетал только вечером. Поэтому был еще шанс прогуляться по Владивостоку и его упускать мы не стали.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Роскошный румынский дворец из прошлого, доживающий свой век незаслуженно забытым

Если вдруг вы планируете посетить Румынию, это место внесите в список самых необходимых своих планов. Ведь время летит, и то, что вы можете сегодня еще увидеть, уже через пару лет может исчезнуть. Кто бы мог подумать, что это потрясающее здание заброшенного казино, которое было одним из величественных еще 30 лет назад, сегодня будет дожить в пустоте и унынии свой век…

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

5 самых жутких мест, посещаемых туристами с железными… нервами

Если для большинства туристов путешествие и отдых ассоциируются с интересными маршрутами и новыми знаниями, или релаксом на морском побережье, в палатках в горах или лесу, то сюда приезжают лишь те, кто любит острые ощущения! Эти путешествия не просто экстремальны, они леденят кровь и точно надолго запоминаются любителям пощекотать нервы. Н аоснове некоторых из них сняты фильмы, каждое из мест сопровождает какая-то мистическая и страшная история, основанная на реальных событиях или исторических фактах... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Города, на которые стоит посмотреть с двух разных сторон

Современные города как Луна: одну их сторону в виде исторического центра с достопримечательностями путешественники видят всегда, а вот обратную сторону, где и кипит вся жизнь большей части населения, не знает никто, кроме самих жителей.

Читать дальше...

Tourdream.net 

Туристы из России солили грибы в ванне дорогого отеля в швейцарских Альпах

Чета российских туристов поразила персонал пятизвездочного отеля в Швейцарии тем, что засолила грибы в ванне своего номера. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказала руководитель отдела Франции и Швейцарии туроператора BSI group Наталья Бродская. По ее словам, супруги в возрасте около 50 лет заселились в отель в Альпах и отправились гулять в лес, где увидели множество грибов. […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Пустыня Гоби. Следы на песке

Попасть в пустыню для меня всегда было мечтой. Мне грезились золотые барханы, караваны верблюдов, белоснежные купола какой-нибудь Аграбы на горизонте. А вместе с этим - джины, ифриты, ковры-самолеты... Для меня все места, где я хотел бы побывать, обрастают сказочным налетом.
Первый раз в пустыню я попал в прошлом году во время поездки в Монголию. И ровно через год вернулся на то же самое место, уже с новой группой. Это было очень здорово, как-будто вернулся в место, ставшее родным. Был очень удивлен... Читать дальше...

Euromag.ru 

Человек недели: Хью Гровенор

Человеком минувшей недели, по версии журнала EUROMAG, стал потомок Александра Пушкина и Николая I, получивший огромное наследство, превратившее его в самого молодого миллиардера в мире. Отец Хью Гровенора неожиданно скончался от сердечного приступа, оставив 25-летнему парню состояние в 11 млрд долларов, а также земли и недвижимость в самых престижных районах Великобритании. Рассказываем, кто такой Хью Гровенор и как потомок «солнца русской поэзии» оказался крестным отцом британского принца.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как живут в самом высокогорном городе мира

Ла-Ринконада считается самым высокогорным городом во всем мире. Условия жизни здесь очень жестоки. Однако, поселок, ко всему прочему, является настоящей золотой жилой, не регулируемой никаким правительством. На высоте в 4 876 метров кипит постоянное производство: 50 000 человек трудятся и днем и ночью, мечтая разбогатеть. 

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

10 доказательств того, что Петербург — самый красивый город в Европе

Премия World Travel Awards, наиболее престижная награда в области туризма, была присвоена Санкт-Петербургу — город признан ведущим направлением для туризма в Европе. Для определения победителей в этой премии ранее было запущено голосование среди путешественников и людей, работающих в сфере туризма. Многочисленные дворцы и церкви Питера и их насыщенная история делают город идеальным местом для туристов.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Инь и Янь в буднях эмигрантов: эти 5 стадий нельзя отменить

Иммиграцию часто называют маленькой смертью. Отчасти это объясняется тем, что человек полностью расстается со всем своим окружением, привычными местами и маршрутами, ритмом жизни, традициями, национальными устоями и мировоззрением.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Банкротство «Трансаэро» отложено судом

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области перенес рассмотрение дела о банкротстве «Трансаэро, поскольку до сих пор не рассмотрена почти половина требований кредиторов

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Земля вулканов, ледников и марсианских пейзажей

Похоже, что Исландия уже давно не даёт покоя не только мне, но и Феодору Питкерну (Feodor Pitcairn), который, впрочем, в отличии от меня таки отправился в эти загадочные края, чтобы поделиться с миром восхитительными фотографиями, кои всегда так узнаваемо похожи, но всё же уникальны, ведь добавляют к знакомым образам личные впечатления спускающего курок затвора.

Читать дальше...

«Искусство гостеприимства» 

В Роттердаме открылся Rotterdam Marriott Hotel

Отель в Роттердаме (Нидерланды), ранее работавший под брендом Manhatten Hotelы, открылся после реновации под названием Rotterdam Marriott Hotel.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Букский каньон – «маленькая Швейцария» и рай для альпинистов

Букский каньон на Черкасчине называют одним из самых красивых мест Центральной Украины. Находится он в трех часах езды из Киева, возле села Буки в Маньковском районе Черкасской области.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

МИД: россиянам следует соблюдать в Таиланде предельную осторожность

МИД РФ призвал российских туристов, отдыхающих в Таиланде, соблюдать предельную осторожность   «МИД России рекомендует россиянам, находящимся на территории Таиланда, без особой необходимости не покидать мест своего проживания, соблюдать предельную осторожность, избегать массовых скоплений людей и неукоснительно выполнять требования официальных властей», - говорится в сообщении внешнеполитического ведомства

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Загадка природы: отверстие, которое каждое лето забирает озеро


В штате Орегон в США есть по крайней мене 19 озер с названием Lost Lake, но только одному из них название действительно подходит. Это необычное озеро расположено в Национальном заповеднике Уилламетт, около вулкана Джефферсон. Озеро Lost Lake — одно из самых известных и легкодоступных, так как расположено возле трассы и перевала Santiam.

Lost Lake образовалось приблизительно 3000 лет назад в результате выхода на поверхность магмы из скопления небольших вулканов Sand Mountain. Лава перекрыла... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net