Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 04.08.2016




Poezdka.de 

Marriott в Минске: официальное открытие отеля

Компания Marriott International открывает второй отель в Беларуси. Minsk Marriott Hotel стал первым 5* отелем, соответствующим международной классификации в столице Беларуси.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Подводное кладбище самолетов

Во время Второй мировой войны произошло немало удивительных историй. Некоторые из них, даже спустя семьдесят лет, только сейчас становятся известны. Например, как данная история подводного кладбища самолетов.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Ростуризм исключил из реестра компании, застрахованные в "Внешэкономстрахе"

Ростуризм исключил из Единого федерального реестра   компании, застрахованные в СК "Внешэкономстрах". Ряд компаний  лишились возможности отправлять туристов за рубеж, но смогут продолжить работу в сфере внутреннего и въездного туризма.

Исключение туроператоров связано с тем, что 28 июля 2016 года решением Банка России у этого страховщика была отозвана лицензия.

"Исключенные из реестра компании не имеют право реализовывать турпродукты как туроператоры, однако должны исполнить... Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

За что нужно вырвать руки работникам авиакомпаний

Вот за это!

Какой чудила на букву М придумал встраивать в подголовник кресла в самолете видеоигры???
Это же самая изощренная пытка для пассажиров самолета, если сзади летит ребенок.
Естественно, он неистово тычет пальцами в сенсорный экран, а когда проигрывает или у него что-то не получается, не просто тычет, а уже зло пинает ваш подголовник своими детскими пальчонками.
Просыпайтесь! Хватит читать книгу или смотреть фильм! Наслаждайтесь полетом на новейшем Дримлайнере с самой современной системой развлечений! Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Пылающие скалы Баянзаг в пустыне Гоби

Пустыня Гоби — это сокровищница самых потрясающих ландшафтов. Это уникальное по живописности место может стать Меккой для пейзажистов. Слава богу, это будет нескоро, из-за труднодоступности самых красивых мест. Не каждый изнеженный фотограф захочет несколько дней трястись в буханке по монгольским ухабам. Но есть ощущение, что китайцы когда-нибудь настроят там дорог, и вместе с ними придут толпы с камерами и селфи-палками. Но пока это уникальные места.

Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Выиграй билет для путешествия по миру. Этап 2. Обновлено

Повторю пост, т.к. в предыдущем закралась ошибка и было указано, что заявки больше не принимаются.
Все принимается!!! .
Вперед, за призами! Комменты в этом посте я закрыл, все заявки на участие оставляйте в первом, здесь

В эти минуты я наконец-то вылетел их Саудовской Аравии в Дубай - второму этапу своей кругосветки.
Напоминаю, вы тоже можете отлично полетать с призами от Aviasales, достаточно продолжить или начать участие в нашей большой игре.
Ее условия просты: можно участвовать... Читать дальше...

Travel Russian News 

Onur Air возобновила полёты в Анталью

Турецкая авиакомпания Onur Air приступила к выполнению полетов в Анталью из Шереметьево, сообщает пресс-служба аэропорта.

Пассажиры перевозчика обслуживаются в терминале F. Рейсы по маршруту Анталья — Москва — Анталья будут осуществляться ежедневно до 30 октября 2016 года на ВС Airbus A-321 c моноклассной компоновкой салона в 219 кресел.

Ранее Onur Air выполняла сезонные регулярные полеты из Шереметьево в 2014 и 2015 гг.

Читать дальше...

«Чехия Панорама» 

Настенный катарсис неистового Вахала

фото Зденек Брейха Творческая личность без спонсора – что бабочка без крыльев: вспорхнет на мгновение яркими крыльями, да и сгинет в небытие. Спонсор же результат своих капиталовложений не допустит предать забвению, а постарается многократно монетизировать. В результате выигрывают все: художник, меценат, общество. Иной же раз дело не ограничится простым извлечением прибыли, но еще и, скажем, […]

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Фотограф заставил «людей из XIX века» пользоваться современными гаджетами

Американский фотограф предложил посмотреть на то, как выглядели бы современные устройства в руках людей из позапрошлого столетия.

Читать дальше...

Euromag.ru 

10 городов с лучшими пляжами

Традиционно в августе европейцы оккупирую все морские пляжные зоны Старого Света, оставляя свои прекрасные города туристам. Впрочем, пляжному отдыху посещение, например, Парижа или Берлина, никак не помешает. Из года в год на летний период на берега главных европейских рек свозят тонны песка, устанавливают барные стойки и обустраивают площадки для пляжного волейбола. Все это для того, чтобы дать возможность отдыхающим в европейских городах получить свой кусочек моря. Мы выбрали десять лучших городских пляжей Европы.

«Чехия Панорама» 

Запускаем «свинью» в производство

Иван Наумов Фото: Матей Олива Повальный тренд на все экологически чистое и природо-щадящее давно добрался до транспортной сферы. Забота об окружающей среде и, одновременно, сентиментальная ностальгия по щегольским шестидесятым сподвигли группу энтузиастов из компании Čezeta motors восстановить производство легендарного чешского мотороллера Čezeta («Чезета»). В обновленном виде он стал электрическим. История мотороллера Čezeta началась в 1957-м […]

«Чехия Панорама» 

Машиностроительная выставка MSV 2016 в Брно – самая крупная за последние 5 лет

С 3 по 7 октября в павильонах Брненского выставочного комплекса пройдет самая крупная за последние пять лет международная выставка в отрасли машиностроения. Она представляет все ключевые направления машиностроительной и электротехнической отраслей. По сложившейся традиции, четные года выставки совмещены с другими профильными биеннальными смотрами — выставкой обрабатывающих станков и кузнечно-прессовых машин IMT, литейной выставкой FOND-EX, выставкой […]

Euromag.ru 

Самый дорогой курорт августа находится в Испании

Портал Allovoyages.fr опубликовал рейтинг самых дорогих для проживания в августе европейских курортов, сопроводив список средней стоимостью двухместного номера в гостиницах того или иного города.

«Чехия Панорама» 

Под рыцарские знамена – становись!

Любителям активного и познавательного отдыха – наши рекомендации по ближним и дальним маршрутам выходного дня, где можно не только посмотреть битвы рыцарей и танцы их прекрасных дам, но и ознакомиться с чешской гастрономией, побывать на ремесленных ярмарках и узнать много интересного о жизни наших европейских предков. По приказу императора 16.-17.07.2016, крепость Совинец Рыцарский турнир «По […]

Прокопьевск.ру 

провайдеры и скорость

ну вот например файл 4,2гб Изображение: http://imgur.com/fg0Otvl.jpg торрент программу давно не запускал

Блог сайта «Мой отпуск» 

30 колоритных фотографий, которые были сделаны в Грузии в 1974 году

Грузия – уникальная и самобытная страна, история которой, как мозаика, складывалась на протяжении столетий, а сегодня превратилась в национальное достояние. Грузины очень любят свою страну и называют её ласково Сакартвело, считая настоящим райским уголком на земле. В нашем обзоре фотографии Грузии, сделанные ещё в советское время.

1. Тбилиси

Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Выиграй билет для путешествия по миру. Этап 2. Задание открыто!

В эти минуты я наконец-то вылетел их Саудовской Аравии в Дубай - второму этапу своей кругосветки.
Напоминаю, вы тоже можете отлично полетать с призами от Aviasales, достаточно продолжить или начать участие в нашей большой игре.
Ее условия просты: можно участвовать либо в одном из нескольких этапов с локальными призами, либо выиграть все этапы, чтобы получить суперприз - авиабилет в путешествие хоть куда от Aviasales на сумму 40 тысяч рублей.

Задание 2 этапа: найти перелет хоть куда... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net