Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 21.06.2016

Блог сайта «Мой отпуск» 

Когда нужно ехать в Санкт-Петербург, что смотреть и как выбрать отель.

Санкт-Петербург прекрасен в любое время года, но есть несколько недель, когда город на Неве становится особенно харизматичен. Вторую половину июня и начало июля небо не погружается во мглу. Лишь легкие сумерки с необыкновенной перламутровой туманностью отличают ночь ото дня. Фланирующая по набережным публика создает ощущение бесконечного праздника.

Читать дальше...




Aviasales.ru 

В США от 30410 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Lufthansa

предложение действительно с 21.06.2016 по 03.07.2016
перелет возможен с 21.06.2016 по 31.03.2017

Москва - Филадельфия, Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Майами
Санкт-Петербург - Филадельфия, Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Майами

подробные условия и цены смотрите на сайте

Aviasales.ru 

В Канаду от 29070 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Lufthansa

предложение действительно с 21.06.2016 по 03.07.2016
перелет возможен с 21.06.2016 по 31.03.2017

Москва - Торонто, Монреаль, Ванкувер
Санкт-Петербург - Торонто, Монреаль, Ванкувер

подробные условия и цены смотрите на сайте

Блог сайта «Мой отпуск» 

20 фантастически прекрасных снимков с британского конкурса пейзажных фотографов

Конкурс лучшего пейзажного фотографа проходит в Англии каждый год. Автору победившего в нем снимка присуждается денежный приз в размере 10 тысяч фунтов. Вот какие восхитительные пейзажи, снятые на территории Великобритании, прислали фотографы в этом году.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

30 волшебных и таинственных мест Японии, где хочется оставаться подольше

Волшебные места Японии.


Япония - страна с удивительными традициями. Туристы стремятся сюда, чтобы увидеть настоящих сумоистов, гейш, вулкан Фудзияма и ещё множество других невероятных достопримечательностей. В нашем обзоре собраны фотографии из Страны Восходящего солнца, которые ещё раз доказывают, что Япония действительно удивительное и прекрасное место.

1. Бамбуковая роща Сагано


Живописная аллея, состоящая из тысяч вздымающихся ввысь бамбуковых деревьев.

2. Читать дальше...

Бумаги Ольганиус 

Скамейкам нет?

Москва. Центр. Торговый комплекс "АТРИУМ". Вторник. Вечер.

Понятно, что скамейки не всегда используют по назначению... Но в их отсутствии в ход идут совсем не приспособленные для этого предметы...

Tourdream.net 

Болгария будет выдавать ВНЖ при покупке недвижимости за 30 тыс. евро

Министерский совет Болгарии предложил упростить получение ВНЖ иностранцами в стране. Парламентская комиссия по внутренним делам и безопасности в первом чтении приняла изменения в Законе об иностранцах, которые снижают сумму покупки недвижимости с 600 тыс. левов до 100 тыс. левов (около 30-33 тыс. евро) для получения ВНЖ в Болгарии. Предложение поддержали и представители Дирекции «Миграция» при […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Москвич построил дачу на крыше многоэтажки

Карлсону и не снились столь комфортабельные апартаменты! Хозяевам квартиры в обычной московской многоэтажке удалось превратить свою жилплощадь в настоящую дачу со всеми прелестями загородного отдыха.
 
Чтобы превратить обычную крышу в загородную фазенду была проделана огромная работа. От сложной дренажной системы до укладки натурального почвенного слоя. Зато здесь теперь везде растет натуральный газон, который не нужно перекладывать каждый сезон.

Помимо газона, есть здесь и обычные грядки с овощами. Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Подготовка Федора Конюхова к кругосветке на воздушном шаре

Сейчас я нахожусь на западном побережье Австралии, где Федор Конюхов заканчивает подготовку к очередной своей рекордной затее. На этот раз 64-летний путешественник решил в одиночку и без посадок на землю облететь вокруг света на воздушном шаре.
До этого только один человек в мире смог совершить такое путешествие, но лишь с шестой попытки. Американский миллиардер Стив Фоссетт в 2002 году обогнул Землю за 13 дней, 8 часов, 33 минуты. Команда Конюхова не ставит цели побить рекорд времени, но планирует... Читать дальше...

Travel Russian News 

Бизнес определил методы борьбы с демпингом

На заседании наблюдательного совета ассоциации "Турпомощь" турбизнес предложил механизмы, позволяющие выявлять попытки демпинга на рынке и бороться с ними, сообщает Ростуризм.

Так, первой методикой определения демпингующих компаний сейчас пользуется проект "Турбарометр", который ведут "Турпомощь", РГУТИС и "Слетать.Ру". Недобросовестные игроки определяются на основе сравнения средних цен на различных направлениях.

Вторую методику на заседании предложил руководитель туроператора НТК "Интурист" Виктор Тополкараев. Читать дальше...

Tourdream.net 

«Горящие туры» по Турции стали дороже

Судя по системам онлайн-бронирования туроператорских компаний, стоимость недельного отдыха в отеле 5* с вылетом на ближайшие даты начинается от $859 на двоих. Варианты с размещением в отеле класса 3* можно подобрать по цене от $600. Это несколько дороже, чем три недели назад, сообщает tourdom.ua. В туроператорских компаниях отмечают, что все закономерно: продажи по направлению наконец-то […]

Travel Russian News 

Куда поедут туристы в сентябре?

По данным аналитической службы RuSPO.ru,  в сентябре российские туристы интересуются турами в Грецию, Тунис и на Кипр. 
 
Также популярностью пользуется Испания, а вот Россия лишь на пятом месте по результатам поисковых запросов.

«Фаворитами лета остаются Греция и Россия - на их долю приходится 19% поисковых запросов. На конец июня туристы также ищут туры в Таиланд, а с июля его место занимает Кипр. Болгария, Испания и Черногория также не сдают своих позиций»,- отмечают в RuSPO.ru.

Перебежчик 

Шлосберг Лев Маркович

Лев Маркович Шлосберг - российский правозащитник, оппозиционер. Председатель Псковского регионального отделения и член федерального Политического комитета партии "Яблоко".

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Зоосалон на Тайване прославился странными стрижками для животных

Вы когда-нибудь испытывали желание превратить свою кошку в стегозавра? Жителям Тайваня, а точнее, их питомцам здорово повезло — именно там открылся зоосалон, который прославился творческими решениями.

Читать дальше...

Euromag.ru 

Летний немецкий праздник для всех

Уже в эту пятницу 24 июня состоится традиционный Летний праздник Гёте-Института в Москве Sommerfest, который соберёт на одной площадке любителей немецкого языка и культуры. На празднике можно будет попробовать себя в изучении немецкого, послушать отличную музыку и поучаствовать в розыгрыше поездки во Франкфурт-на-Майне.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Поистине райский отдых: шикарные апартаменты на понтонах на Большом Барьерном рифе

Aпартаменты на понтонах на Большом Барьерном рифе в Австралии состоят из двух спален, ванной и лаунж-зоны. Благодаря отсутствию перегородок гости могут беспрепятственно любоваться прекрасными морскими пейзажами, засыпать под звуки плещущихся волн и просыпаться с первыми лучами рассвета. Но самым большим преимуществом апартаментов является их расположение на Большом Барьерном рифе, который служит домом для 600 видов кораллов, 100 видов медуз, 3 тысяч видов моллюсков, 1625 видов рыб, 133 видов акул и скатов. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net