Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 10.06.2016

Tourdream.net 

Евросоюз не договорился по безвизовому режиму для Украины, Грузии и Турции

10 июня в Люксембурге наконец рассмотрели вопрос о предоставлении безвизового режима для Украины, Турции, Грузии и Косово. Стороны так и не смогли прийти к согласию. «Мы еще не приняли решение, так как некоторые государства ЕС пока видят ряд проблем, не позволяющих дать согласие. Мы продолжим работать с целью достичь согласия по четырем досье, как только […]




Блог сайта «Мой отпуск» 

Трэш-арт: пластиковый мусор для искусства

Использование промышленных отходов в искусстве не в новинку. Но каждый раз подобные проекты не просто привлекают внимание, они как бы обращаются к нам с напоминанием о постепенном уничтожении родной планеты.

Читать дальше...

Tourdream.net 

Французские железнодорожники советуют болельщикам приезжать на матчи ЕВРО-2016 заранее

Французские железнодорожники советуют болельщикам, купившим билеты на футбольные матчи ЕВРО-2016, приезжать заблаговременно из-за забастовки. С соответствующим призывом в Париже выступил директор Национального общества железные дороги Франции (SNCF Transilien) Ален Кракович. Он также предупредил, что SNCF из-за забастовки не способно работать в нормальном режиме. «У нас будет забастовка, мы не сможем обеспечить нормальных условий эксплуатации транспорта», […]

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

7 самых отдалённых от цивилизации островов мира

Каждый из них мог бы стать прекрасным домом для современного Робинзона Крузо. 
Современного человека уже не удивить путешествиями. Границы остаются более-менее открытыми, при наличии запаса денег поехать можно куда угодно. На самом деле, это лишь видимость. 
Наша планета настолько велика, что отдаленные ее уголки имеют возможность посетить лишь специальные государственные экспедиции.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

11 фотографий сказочного фонтана лунная радуга в Сеуле

Мост Банпо (Banpo), что расположен в Сеуле является поистине одной из самых красивейших конструкций, созданной человеческими руками. И дело не в его уникальном расположении или феноменальном дизайне. Причина подобной характеристики – это многочисленные фонтаны, которые расположены по всей длине моста. В комбинации со специальными разноцветными лампами, внешний вид Банпо производит сильное впечатление. Недаром этот мост получил и другое название – «Лунная Радуга».

Читать дальше...

Tourdream.net 

Несколько самолетов не смогли приземлиться в Таллинне из-за ремонтных работ

Ночью на взлетно-посадочной полосе в Таллинне ведутся строительные работы, не позволяющие принимать прибывающие самолеты, поэтому опаздывающие рейсы вынуждены уходить на Ригу и Хельсинки. Из-за реконструкции Таллиннского аэропорта опаздывающие самолеты начали отправлять в аэропорты соседних государств к недовольству пассажиров. Так, в ночь на четверг рейсу «Франкфурт – Таллинн» авиакомпании Lufthansa пришлось приземляться в аэропорту Хельсинки. «Когда […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

В бельгийском зоопарке у панды родился медвежонок

Бельгийский зоопарк Paira Daiza опубликовал снимки 6-летней панды Хао Хао и ее новорожденного малыша. Знаменательное событие произошло утром 2 июня, появившийся на свет детеныш весом в 171 грамм оказался самцом. Новорожденного временно забрали от матери и поместили в специальный инкубатор, за ним круглосуточно наблюдают специалисты из Бельгии и Китая. Сама Хао Хао чувствует себя хорошо, но проявляет беспокойство из-за того, что не может увидеть своего детеныша. В 2014 году панду передали в аренду бельгийскому зоопарку... Читать дальше...

Euromag.ru 

Евро-2016 - главное событие года

Во Франции стартует одно из главных и самых масштабных спортивных события в Старом Свете – Чемпионат Европы по футболу. Он впервые пройдет по изменённым правилам, позволившим участвовать большему числу команд, что серьезно увеличивает и без того немалую аудиторию этого турнира. В преддверии открытия турнира рассказываем о ситуации во Франции, фаворитах турнира, курьезах подготовки и специфике мероприятия.

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Взрыв мозга с обычной лампочкой. Это Африка, детка!

И это не желтый заголовок.
Просто это невозможно по всем законам физики!
Произошедшее и правда взорвало не только мой мозг, но и мозг, всех кто был с нами в группе в путешествии по Мадагаскару.
Судите сами:
Собираетесь вы ложиться спать, выключаете в номере свет, а лампочка под потолком ... не тухнет!
Вы снова включаете-выключаете, ничего не меняется. Вы обнюхиваете каждый квадратный сантиметр стен в поисках еще одного выключателя, безрезультатно. В итоге плюнув и психанув, вы забираетесь на стул... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турпром-маркет: обзор туров на 10.06

Болгария, Греция, Испания – таковы, согласно прогнозам, фавориты летнего «зарубежного» сезона у российских туристов

Tourdream.net 

Во Франции стартовал чемпионат Европы по футболу

В Сен-Дени прошла церемония открытия чемпионата Европы-2016 по футболу на «Стад де Франс». В начале знаменитый танец «Канкан» исполнили 400 девушек волонтеров, затем прозвучало поппури из песен Эдит Пиаф, а после в роли ди-джея развлекавшего публику выступил один из самых известных французских музыкантов Дэвид Гетта. Гимн Евро-2016 исполнила шведская исполнительница Зара Ларссон. В конце церемонии […]

Tourdream.net 

Аэрофлот не будет дозаправлять самолеты в Тбилиси

Российская авиакомпания «Аэрофлот» ближайшие несколько дней будет выполнять рейсы Тбилиси-Москва с остановкой в аэропорту Минеральные воды, сообщает Sputnik Грузия. Причиной такого решения стали сомнения перевозчика в качестве авиационного керосина, которым заправляют самолеты в аэропорту Тбилиси. Ожидается, что независимая экспертиза будет проводиться в течение 3-4 дней. В аэропорту Тбилиси им. Шота Руставели, комментируя сложившуюся ситуацию, заявили, что […]

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турция попытается заменить российских туристов арабскими

Привлечь арабских туристов, заинтриговав их ориентированным на арабский рынок сериалом, и тем самым минимизировать радикальное падение российского турпотока рассчитывают в Турции

Блог сайта «Мой отпуск» 

Египетский базар в Стамбуле — что можно купить на этом огромном рынке

Пожалуй, про Египетский базар в Стамбуле не разговаривает только ленивый. Его же, кстати, показывали и в программе «Орел и решка», назвав, правда, при этом Гранд Базаром. Но знаете, в чем основное отличие этих двух мест? На Гранд Базаре сладостей не сыскать. А здесь их просто валом. И они еще имеют потрясающий вкус! Мы пробовали!

Читать дальше...

Euromag.ru 

Air France отменяет треть рейсов

Руководству национального перевозчика Франции Air France не удалось уладить конфликт с пилотами. Сотрудники компании проведут в эту субботу первый день забастовки.

Euromag.ru 

Венгрия отказалась принимать обратно беженцев из Австрии

Венгерские власти отказываются принимать из Австрии сирийских беженцев, которых Альпийская республика, в соответствии с европейским регламентом о миграции («Дублин-3»), планирует выдворять из страны.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Ученые: Общество склонно жертвовать мужчинами ради женщин

Очередное подтверждение того, что нам далеко до гендерного равноправия. Ученые из Кембриджа и Колумбийского университета выяснили, что современное общество в целом одобряет принесение в жертву мужчин ради спасения жизни женщин.

Читать дальше...

Travel Russian News 

РФ ждёт от Египта приглашения для проверки безопасности

Россия пока не получала от египетских властей информацию о завершении работ по выполнению рекомендаций по авиабезопасности, сообщают РИА Новости со ссылкой на министра транспорта РФ Максима Соколова. 

"В конце апреля мы отправили египетской стороне наши замечания по итогам очередного этапа работы нашей группы экспертов. Мы находимся в конструктивном диалоге. Приглашения для очередного этапа проверки от наших египетских коллег не поступало. Российская сторона не получила от египетской... Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Метро в будние дни в разных странах мира

Stan Raucher – американский фотограф. Для своей серии снимков, названных просто – “Метро” – он путешествовал по миру и фотографировал самые обычные сцены в подземке. Так, переезжая из Будапешта в Шанхай, захватывая по пути Неаполь и Мехико, он открывал различные культуры, всего лишь садясь в поезд метро.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net