Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 15.04.2016

Tourdream.net 

Одесским школьникам представят программы поступления в лучшие вузы США и Великобритании

Завтра, 16 апреля, в Одессе пройдет презентация программ, которые помогут украинским школьникам поступить в самые престижные вузы США и Великобритании, сообщает ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 15 апреля, в ходе пресс-конференции сообщила генеральный директор образовательной группы «ДонСтрим» Елена Хилькова. По ее словам, в субботу, 16 апреля, с 11:00 до 15:00 в гостинице «Бристоль» в Одессе […]




«7 Travel News» 

Панама: 7 основных достопримечательностей Панамы

Панама популярна, прежде всего, благодаря Панамскому каналу - это один из самых длинных и загруженных искусственных каналов в мире. Но по заявлению местных жителей, их страна - это не только канал, здесь есть на что посмотреть.

Tourdream.net 

В России официально признали, что в оккупированном Крыму за два года не реализовано ни одного турпроекта

Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков отметил серьезные проблемы с инфраструктурой в Крыму и не увидел проектов, реализованных в отрасли за последние два года, сообщает информационное агентство «Крыминформ». «Очень много проблем связано с инфраструктурой. Вынужден констатировать, что за два года я не услышал и не увидел реальных проектов. Скажите, какие гостиницы были открыты […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Долина Монументов

«Место между скалами, где нет деревьев», — так на языке индейского племени навахо, называется долина знаменитых скал возвышающих над красным песком...

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Вулкан Бромо — встречаем шикарный рассвет!

Вулкан Бромо был одной из наших главных целей в Индонезии, и этой цели было суждено осуществиться! Сегодня подробно расскажем о поездке и поделимся полезной информацией, которая пригодится тем, кто соберется по нашим стопам.

Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Правда о путешественниках

Мы научились наполнять свою жизнь содержанием, пренебрегая комфортом. Неудобное становится для нас уютным. У многих из нас нет собственных домов, а те, кто ими все же владеет, предпочитают сдавать их, чтобы вкладывать эти деньги в путешествия и исследования. Мы не тратим средства бездумно на ненужные нам вещи. И вообще, мы мало покупаем и не позволяем вещам завладеть нами. Нам удалось понять: чем меньше у нас есть, тем лучше мы живем.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Непохожие: ТОП-10 островов Греции

В Греции более 2000 островов. Где же провести отдых? Сказать, что одни лучше, а другие хуже, нельзя — все разные. Хотя, казалось бы, чем заняться на острове: валяться на пляже, глазеть на древние руины, засиживаться допоздна в тавернах?..

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Black celebration. зачем корейцы 14 апреля одеваются в чёрное и едят чёрную лапшу

У корейцев принято так: 14 февраля, в День Святого Валентина, «дамы угощают кавалеров», дарят им подарки. Спустя месяц, 14 марта в ответ мужчины одаривают женщин — это «Белый день». А вот если ни 14 февраля, ни 14 марта ничего не подарили — то остаётся последняя надежда на 14 апреля — «Чёрный день». Страдающим отсутствием личной жизни в этот день принято одеваться и обедать так, чтобы быть заметным со стороны: может, обратит кто внимание?

Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Некрасивые европейские девушки

Не подумайте ничего лишнего, просто крик души)
Как не приеду в Европу, каждый раз одно и то же - хочешь сделать пост-подборку с красивыми девушками, а фиг там. Не получится. Замучаешься искать.
Мало там красивых женщин, хоть ты застрелись зато у них богатый внутренний мир.
Все лучшие - у нас.
За двое суток в Праге считанные разы увидел девушку, с которой мне хотелось бы познакомиться и подняться в номер на чашечку чая...

Интересно, почему так?
Почему у европеек все так плохо с внешними данными?

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Побережье миллионеров в апреле

Винский

Побережье миллионеров в Италии — это Амальфитанское побережье в Италии. Ведь именно здесь растут самые большие и ароматные лимоны — родители итальянского дижестива: лимончелла Амальфитанское побережье в Италии это крутые скалы с прикрепленными к ним как ласточкины гнезда города Позитано, Амальфи и узкий серпантин вдоль моря В прошлый приезд сюда я использовал скутер как средство

Запись Побережье миллионеров в апреле впервые появилась Сайт Винского.

Tourdream.net 

Число офисов турагентств в России снизилось в полтора раза за два года

Количество офисов российских турагентств сократилось почти в 1,5 раза с 2014 года, сейчас их насчитывается порядка 17 тыс., сообщили в пресс-службе туроператора «Корал Трэвел». «Число офисов турагентств до начала кризиса составляло 24-25 тыс. в 2014 году, к концу 2015 года их было около 20 тыс., сейчас – 16-17тыс., что позволяет говорить о сокращении на 30-35% […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Коста-Рика

Решение полететь в Коста-Рику было довольно неожиданным и созрело в основном на почве недорогих билетов :) Про страну много слышали хорошего, несколько лет назад даже получал приглашение там поработать, но не сложилось. Туризм здесь прекрасно развит, Коста-Рика считается одной из самых безопасных (но и самых дорогих) стран Центральной Америки и привлекает любителей того вида отдыха, который в путеводителях именуется экотуризмом. Эта маленькая, но удивительно красивая страна зажата в самой узкой части перешейка... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В Ботсване замечена однополая пара львов, а в Берлине — пингвинов

Туристка из Бельгии во время сафари в Ботсване сняла на фото двух самцов львов, которых связывало нечто большее, чем просто дружба. Из Берлина тем временем сообщают о романтических отношениях двух самцов-пингвинов в местном зоопарке.

Читать дальше...

Euromag.ru 

Человек недели: Юрий Мильнер

Человеком минувшей недели, по версии журнала EUROMAG, стал российский предприниматель Юрий Мильнер, который, последовав примеру многих состоятельных людей, решил инвестировать в фундаментальную науку. Проект Стивена Хокинга был презентован в 55-ю годовщину полета Юрия Гагарина в космос. Символично, что, как и День Космонавтики, этот проект станет международным. Идею британского физика финансово поддержал Юрий Мильнер и Марк Цукерберг.

Travel Russian News 

Новый турмаршрут Краснодарского края

Новый экскурсионный маршрут под названием «Сады Рыжевских» познакомит отдыхающих с сельским бытом, сообщает пресс-служба Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.
 
 Начинается экскурсия в саду у главы крестьянско-фермерского хозяйства «Гермес» (ст. Вышестеблиевской Темрюкского района) Юрия Рыжевского.
 
 Фермер расскажет об особенностях выращивания персиков, черешни и винограда. У туристов будет возможность пройтись по саду и продегустировать продукцию семейства Рыжевских... Читать дальше...

Travel Russian News 

Парк развлечений построят под Анапой

Крупный российский девелопер УК «Фонд Юг» и управляющая проектами в сфере развлечений компания EntenS Group объявили о запуске масштабного фестивально-развлекательного проекта в Сукко, который станет одной из наиболее интересных локаций для событийного туризма  Краснодарского края.  Об этом сообщает пресс-служба  УК «Фонд Юг».
 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net