Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 12.04.2016

«7 Travel News» 

Венесуэла: 7 достопримечательностей Венесуэлы

Венесуэла сможет поразить вас старыми городами конкистадоров, парой тысячей километров пляжей, неземным водопадом Анхель и множеством других интересных достопримечательностей.




Tourdream.net 

В Нидерландах объявили официальные результаты референдума об ассоциации Украины с ЕС

В Нидерландах объявили официальные результаты референдума об ассоциации Украина – ЕС. Результаты референдума были объявлены во вторник в Гааге в международном пресс-центре Nieuwspoort и транслировались в прямом эфире на сайте центра. Референдум насчет Соглашения об ассоциации Украины с ЕС состоялся 6 апреля. В тот же день были объявлены предварительные неофициальные данные: явка составила 32,2%, против проголосовали […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Крепость-дворец Сигирия, Шри-Ланка

Сигирия (в переводе с сингальского языка - “Львиная скала”) - главная достопримечательность Шри-Ланки, расположенная в центральной части островного государства, в округе Матале. Она представляет собой скальное плато высотой 370 метров над уровнем моря, на вершине которого находится разрушенный дворцово-крепостной комплекс, окруженный обширной сетью садов, бассейнов и других полуразваленных древних строений.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Поразительный храм Минакши, построенный из тысяч статуэток!

Индия всегда отличалась потрясающей архитектурой, в особенности зданиями храмов. Одним из таких поразительных храмов, безусловно, является храм Минакши, расположенный в центре древнего города Мадурай и посвященный богине Парвати, известной также под именем Минакши, и ее супругу — богу Шиве. Уникальность храма заключается в том, что его стены созданы из бесчисленного количества красочных скульптур индуистских богов, героев, апсар и ракшасов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Катаплана: визитная карточка португальской кухни

Почти в каждой кухне есть такое блюдо, которое считают своеобразной визитной карточкой местной кулинарии. Так, во Франции — это луковый суп, австрийцы гордятся венским шницелем, а в Венгрии бережно хранят традиции приготовления гуляша. Слава об этих блюдах, равно как и рецепты, давно распространилась по всему миру. Но среди знаковых национальных блюд встречаются и такие, о которых практически ничего не слышали за пределами страны, хотя любое из них действительно достойно внимания. Сегодня мы расскажем о блюде катаплана ... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Названы самые опасные для жизни и отдыха страны

Эксперты ООН составили список стран, наиболее подверженных риску наводнений, циклонов, землетрясений и других стихийных бедствий. Самыми опасными регионами признаны Океания, Юго-Восточная Азия и Центральная Америка.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Португалия: солнечный Алгарве или серых туч океан

Самая западная часть Европы — Португалия, страна яркого солнца, сильных ветров и яростных волн, страна отважных мореплавателей, веселых виноделов и просто интересных и доброжелательных людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

История итальянского поместья, в котором я жил

Началась это история давным давно, но я её узнал совершенно случайно, когда поехал в банальнейшую для себя поездку по Европе.

В один прекрасный день решил: всё, хватит. Я больше не буду ходить 5 дней в неделю в офис, просиживать стул под монотонное гудение своего компьютера и компьютеров своих коллег. Просто пришло какое-то понимание, что жизнь не бесконечна и надо распорядиться имеющимся временем более эффективно. Уволился. Итого за прошлый год суммарно провёл в путешествиях 130 дней из 365. Финансовой подушки хватило на первые два месяца... Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Как они это делают???

Хоть убейте, не понимаю!
Как им удается это делать?
Один с совершенно невозмутимым видом держит палку, на которой с таким же совершенно невозмутимым видом завис в воздухе в метре от земли второй. Завис, опираясь на верхний конец палки. Все это посреди людной улицы...
Я обошел вокруг них, никаких прозрачных поддерживающих конструкций. Ничего!
Но как???

Я не верю во всех этих Копперфильдов, но ...

Кто знает, как они это делают?

Блог сайта «Мой отпуск» 

ТОП-5 музыкальных музеев Петербурга

Петербург не зря называют культурной столицей государства: здесь как нигде чувствуется связь с различными видами искусства, в том числе и с музыкальным. Портал «ЗаграNица» решил вспомнить о музеях, в которых вы сможете больше узнать о выдающихся композиторах, певцах и артистах.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Сумасшедший музей Параджанова

Изучая достопримечательности Армении, вы обязательно наткнетесь на один странный и необычный музей. Музей человека, который никогда не жил в этой стране. Удивительно, но главный символ Армении, гора Арарат, находится на территории Турции. Также и Параджанов стал достоянием страны, которой не принадлежал. Кто же он, сумасшедший гений, превращавший людей в рисунки, события в красочные коллажи, а свою жизнь — в произведение искусства?

Читать дальше...

Tourdream.net 

Спрос на майские праздники лучше, чем в прошлом году

В агентствах отмечают хорошую динамику продаж турпакетов с вылетами на майские праздники. Общий вывод примерно такой: до идеала, конечно, далеко, но однозначно гораздо лучше, чем в прошлом году, сообщает tourdom.ua. Директор «Сети Магазинов Горящих Путевок» Ольга Панченко отметила, что ее компания по объему бронировок уже приближается к прошлогодним показателям. И есть все основания их превзойти, учитывая, […]

Блог сайта «Мой отпуск» 

Можно ли улететь в Москву без паспорта? Можно

Никто из нес не застрахован от утери паспорта в чужом городе. По итогам своих приключений историк и политолог ТИМОФЕЙ ШЕВЯКОВ решил написать своеобразную инструкцию по выживанию. Речь идет именно о случае, если вы потеряли российский паспорт на территории России.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

25 невероятных природных явлений, происходящих на нашей планете

Невероятные природные явления.


Наша планета прекрасна в своём разнообразии - пустыни сменяют джунгли, население Земли периодически пугают проснувшиеся вулканы и бушующие океаны, поражает северное сияние и другие невероятные природные явления, фотографии которых можно увидеть в нашем обзоре.

1. Водяной смерч


Образуется над поверхностью большого водоема и соединен с кучевым облаком, напившись вдоволь воды, уносит ее на десятки километров от берега и обрушает с небес ливневым потоком. Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Молодожены бросили работу, продали квартиру и отправились в «медовую кругосветку»

Новоявленные британские муж и жена уволились с работы и продали свой дом, чтобы отправиться в путешествие по всему миру.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Хочу на Кубу

«Остров Свободы» звучит необыкновенно заманчиво и смело. Сразу хочется рискнуть и отправиться на другой конец света, лишь бы увидеть эту миниатюрную, но гордую страну.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Красный пляж в Китае

Каждый год в провинции Ляонин тысячи туристов спешат увидеть красный пляж. Красным он становится осенью, когда прибрежный морские водоросли начинают отмирать приобретая красный цвет.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Совсем не депрессивная Северная Корея: играющие на пляже девушки, модные парикмахерские и рестораны

Когда сингапурский фотограф Арам Пэн собирался в поездку по Северной Корее, то ожидал увидеть крайне унылые, депрессивные городские пейзажи с очень печальными затюканными людьми, которых он регулярно видел в документальных фильмах BBC.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турпром-маркет: обзор туров на 12.04

В обширном ассортименте Испании, представленном в разделе «Турпакеты Срочно» туроператором «Время Тур» появилась Майорка – вылет 02

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Затонувший город Балтики


Винета. Еще ее называют Атлантидой Балтики, славянским Амстердамом и даже немецким «Титаником»... Около тысячи лет назад прекрасный славянский город Винета поглотило море.

Веками трагическая участь Винеты вдохновляла не только поэтов и музыкантов, но прежде всего ученых — историков, географов. Потому что Винета не плод воображения, а реальный город, скрытый под толщей годы и ила. С колоколами, домами, рыночной площадью и сокровищами. Подводный клад в «особо крупных размерах». Найти его пока не удавалось никому. Читать дальше...

Travel Russian News 

На MICE FORUM SOCHI предложили облегчить въездные формальности

В Сочи с 6 по 8 апреля состоялось знаковое событие для российской индустрии встреч - AБT-ACTE Russia MICE FORUM SOCHI. Мероприятие было организовано Ассоциацией бизнес-туризма АБТ- АСТЕ Russia совместно  с туристическим объединением «ПЛАНЕТА СОЧИ» при поддержке Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, а также при Генеральном информационном партнерстве Travel Russian News. 

 Сочи не случайно был выбран местом проведения форума. По мнению экспертов, в... Читать дальше...

Travel Russian News 

На MICE FORUM SOCHI предложили облегчить въездные формальности

В Сочи с 6 по 8 апреля состоялось знаковое событие для российской индустрии встреч - AБT-ACTE Russia MICE FORUM SOCHI. Мероприятие было организовано Ассоциацией бизнес-туризма АБТ- АСТЕ Russia совместно  с туристическим объединением «ПЛАНЕТА СОЧИ» при поддержке Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. 

 Сочи не случайно был выбран местом проведения форума. По мнению экспертов, в ближайшем будущем город имеет все шансы стать меккой делового туризма в России.
 

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Названы самые опасные направления для отдыха

Специалисты Университета Организации Объединенных Наций по изучению окружающей среды и безопасности выяснили, какие страны в 2016 году с наибольшей вероятностью будут затронуты стихийными бедствиями. Самой опасной признана Республика Вануату в Меланезии — буквально на днях там произошло землетрясение магнитудой 6,9 балла.

Среди самых опасных направлений для отдыха — Океания, Юго-Восточная Азия и Центральная Америка. В топ-10 стран с высокой степенью риска природных катастроф помимо Вануату вошли королевство Тонга... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net