Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 26.02.2016

«7 Travel News» 

Ирландия: 7 основных достопримечательностей Ирландии

Ирландия уже давно зарекомендовала себя в качестве отличного места для проведения отпуска. Здесь есть множество интересных достопримечательностей, самобытная природа и история, которая сможет вас воодушевить.




MobiSet.ru 

MWC 2016. Часть 3

Пожалуй, пора назвать главную премьеру выставки: это пара смартфонов от Samsung под названием S7 и S7 Edge. Причем стоит сразу сказать, что в новинках компания не совершила никакой революции, отнюдь, это закономерное обновление предыдущего семейства с учетом пожеланий пользователей.

Euromag.ru 

Человек недели: Джанни Инфантино

Человеком минувшей недели, по версии журнала EUROMAG, стал швейцарец Джанни Инфантино, который только что был выбран президентом Международной федерации футбола (ФИФА). После серии скандалов, приведшей к отставке предыдущих руководителей ФИФА и УЕФА, Инфантино предстоит навести порядок и вернуть авторитет организации. В ходе голосования швейцарец обошел очень богатых и амбициозных оппонентов, среди которых были принц и шейх.

«All World Drive» (Сайт Винского Сергея) 

Советы бывшим пакетникам

Винский

1) Найди и купи авиабилеты. Есть такой сайт — называется агрегатор поиска дешевых авиабилетов Момондо. Вводишь свой город и город куда собираешься, а так же даты туда и обратно. Жмешь поиск и получаешь список найденного. Выбираешь подходящий по цене и стыковкам (если есть) и далее переходишь на сайт билетной кассы, где покупаешь авиабилет используя свою

Запись Советы бывшим пакетникам впервые появилась Сайт Винского.

Отпуск.com 

Нове партнерство України і Туреччини в сфері туризму

Нинішня політична ситуація в чорноморському регіоні відкриває нові можливості для співпраці між двома країнами. З 15 по 17 лютого компанія «Центр туризму і пригод «ХерсON» під егідою Асоціації «Туризм Херсона» спільно з Turkish Airlines презентувала туристичний потенціал Херсонського регіону в головному офісі Асоціації турецьких туристичних агентств TÜRSAB.На зустрічі в Стамбулі Херсонський регіон, в якості нового туристичного напрямку, презентували українські і турецькі партнери: комерційний директор Turkish Airlines в Херсоні Якуп Гюль... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Названы 10 киностудий мира, наиболее интересных для туристов

Кино во всем мире снимают уже более ста лет, и в разных уголках мира у этого «важнейшего из искусств» сложились свои богатейшие традиции, познакомиться с которыми лучше всего непосредственно на киностудиях.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Тайна замка Монсегюр

«Проклятое место на святой горе», — так говорят народные предания о пятиугольном замке Монсегюр. Юго-запад Франции, где он расположен, — вообще страна чудес, изобилующая величественными руинами, легендами и сказаниями о «рыцаре чести» Парсифале, кубке Святого Грааля и, конечно же, волшебном Монсегюре. По своей мистичности и загадочности эти места сравнимы разве что с немецким Брокеном. Каким же трагическим событиям обязан Монсегюр своей славой?

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Музей Шустова в Oдессе

Побывала в этом необычном месте, так как видела фотографии в сети и слышала восхищенные вздохи друзей: "А какой там потолок!"

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Росавиация предложила Когалымавиа инициировать приостановку действия сертификата эксплуатанта

Росавиация предложила Когалымавиа самостоятельно инициировать приостановку действия сертификата эксплуатанта, поскольку Минтранс не нашел правовых оснований для поддержки авиакомпании

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Как Сергей Доля спускался с Килиманджаро

На том самом устройстве, о котором я вчера спрашивал в загадке.
В общем, перевал Дятлова-2 забраться-то на Кили Сергей забрался, а вот вниз...
Хорошо, когда есть портеры и специальная тележка для транспортировки тех, кто не имеет сил идти сам.
Кстати, называется она "Килиманджарский экспресс" или "Килиманджарское такси".

Конструкция предельно проста - жесткая рама, чтобы можно было положить человека, одно колесо на амортизаторах (хотя Сергей говорит, что амортизатор ни капли... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Цветы каллы в калифорнийской долине

Каждой весной на побережье Тихого океана в регионе Биг-Сур, Калифорния, среди богатой прибрежной растительности расцветает Долина диких калл (Calla Lily Valley). На фоне Тихого океана и заходящего за горизонт солнца возникает невероятно красочное зрелище, которое не оставит равнодушным ни одного наблюдателя.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В связи с «делом Каменщика» Домодедово раскрыл технологию досмотра

«В связи с позицией следствия, строящего обвинение на различиях между двумя редакциями технологий досмотра на входах в аэровокзальный комплекс аэропорта (редакции 2007 и 2010 гг

Блог сайта «Мой отпуск» 

12 умопомрачительных пляжей, о существовании которых вы не подозревали

Пляжи с белым песком

Итак, вы наверняка слышали о белых песчаных пляжах (например, на Мальдивах, Фиджи, или о самом известном — Hyams Beach в Австралии), но знаете ли вы, откуда они берутся? Оказывается, белый песок — это крошечные частицы кораллов, перемешанные с морскими водорослями и другими веществами, которые не усваиваются рыбой в процессе пищеварения. Также это может быть кварц.

Пляжи с розовым песком

На самом деле, в мире существует довольно много розовых пляжей, о которых вы никогда не слышали. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Призрак Шарм-эль-Шейха: как египетский курорт опустел после трудных времен

Бомбежки и политические беспорядки за последние 10 лет, а также крушение самолета в прошлом месяце – все это заметно испортило туристическую индустрию Египта. До Арабской весны в 2011 году сюда приезжало 15 млн туристов, а в 2014 их насчитывалось только 9 млн. С прошлого месяца курортная местность и вовсе опустела.

Читать дальше...

Блог сайта «Фотосафари» 

Единственный «холодный» вулкан на Земле

Оль Дойньо Ленгаи — единственный «холодный» вулкан на Земле. Этот удивительный действующий вулкан расположен в Танзании, в Восточной Африке, на высоте 2962 м над уровнем моря. Коренное население называет его «Гора черного Бога».

Читать дальше...

Travel Russian News 

Горнолыжному туризму в РФ предрекают рост

Количество туристов на российских горнолыжных курортах  может увеличиваться на 2,5 млн. человек ежегодно.  Такое мнение высказал заместитель руководителя Ростуризма Николай Королёв.

«Формирование здорового образа жизни и растущий спрос на горнолыжный отдых позволяют прогнозировать развитие горнолыжного туризма и других видов зимнего туризма. Потенциальное увеличение количества россиян, увлекающихся зимними видами отдыха, на наш взгляд, оценивается в 2,5 миллиона человек ежегодно»,- цитирует... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

6 самых впечатляющих карстовых воронок мира

Карстовые воронки — одни из самых невероятных форм рельефа. Они образуются из-за движения почвы в карстующихся горных породах, которые растворяются в подземных водах. Растворенные, выщелоченные пласты начинают проседать, в результате чего возникает воронка. Глубина ее может быть совсем небольшой — до метра, а может и превышать сотни метров. Изучение крупных карстовых воронок сопряжено с некоторой долей риска, но, несмотря на опасность, люди продолжают их посещать. Посмотрим на самые впечатляющие карстовые воронки мира. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net