Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 20.02.2016

РусТурКлуб.ru 

Туры по России

Туры по России – поездка в страну, в которой имеется множество противоречивых мест. Ее необъятная территория предоставляет массу возможностей для отдыха: от комфортного лежания на пляжах южных городов и до покорения горных вершин Сибири. Для любителей культурных туров всегда доступен Санкт-Петербург со своей изысканной архитектурой, строгим духом и своеобразным народом. Туры по России для каждого […]

Читать дальше...




Блог сайта «Мой отпуск» 

Красота железных дорог by John Sanderson

John Sanderson с самого детства любил путешествовать на машине со своими родителями по Америке. В путешествиях больше всего ему нравились американские пейзажи — бескрайние и красивые. Когда John Sanderson вырос и начал строить свою карьеру фотографа, он сфокусировался на пейзажах и железных дорогах, на их эстетическом и экономическом влиянии на общество и историю страны. Сейчас у фотографа есть большая коллекция потрясающих фотографий пейзажей, ключевым элементом которых являются железные дороги по всей стране. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

9 стран, которых не существует на самом деле

Что делает страну страной? На самом деле, универсального определения просто не существует. Попробуйте рассмотреть карту внимательно — и вы обнаружите, что мир полон крохотных, никем не признанных государств, многие из которых обладают всеми признаками нормальной страны. Свой флаг, своя валюта, свои законы, своя территория: перед вами 9 одиозных государств, не собирающихся сдавать позиций даже под угрозой войны.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Роспотребнадзор не выявил фактов продаж туров в Турцию

В ходе мониторинга информации на сайтах операторов и турагентств Роспотребнадзор не обнаружил фактов реализации или предложений по продаже турпродукта по направлению Турция, сообщает пресс-служба ведомства.
 
Всего с декабря 2015 года по 20 февраля 2016 года Роспотребнадзор провел 1461 внеплановую проверку, вынес 132 определения о возбуждении административного дела, а также составил 214 протоколов об административных правонарушениях.
 
В ведомстве добавили, что работа по проверкам туристических компаний продолжается. Читать дальше...

Вся Черногория (sve.me) 

Черногория находится на 26 месте среди 112 самых дешевых для жизни стран в мире

Черногория находится на 26 месте среди 112 самых дешевых для жизни стран в мире. Согласно исследованиям, проведенным компанией финансового консультирования GoBankingRates, Черногория заняла 26 […]

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Роспотребнадзор: продаж туров в Турцию не обнаружено

Внеплановые проверки, проводимые Роспотребнадзором с декабря 2015 года по 20 февраля 2016 года выявили, что российские туроператоры и турагентства вполне законопослушны – продаж путевок в Турцию не обнаружено

Блог сайта «Мой отпуск» 

С палаткой в Финляндию

Внимательный читатель, наверное, заметил, что мы любим путешествия с палаткой. И почему бы их не любить: романтично, бюджетно, тепло и уютно. А ещё мы любим Финляндию и финскую природу.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Сибирский гипермаркет

Это вообще как репортаж с другой планеты. Глубоко-глубоко в сибирской тайге в поселке Янгутум живут люди. Там красивая природа, зимой морозы до -45 градусов и полное отсутствие дороги в теплое время года (правда, сколько там тёплого времени года?!). Притом что до ближайшего крупного города от поселка 350 км.

Зато когда приходит зима, по льду реки рядом с поселком прокладывают зимник – дорогу прямо по льду, и по ней устремляется поток автомобилей в еще более отдаленные деревни и поселки. Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

5 дешевых мест, где можно оригинально отдохнуть с семьей

Как увидеть Индию, Непал и Шри-Ланку, уложившись в тысячу рублей?

До празднования 23 февраля и 8 Марта остались считанные дни. Если вам надоело проводить выходные в городе и вы с ребенком уже обошли все самые интересные места от океанариума до планетария, самое время узнать, что увлекательного происходит за пределами города.

Куда отправиться за новыми впечатлениями, свежим воздухом и хорошим настроением, рассказывает Рамблер.Семья.

Этномир

Культурно-образовательный центр «Этномир»... Читать дальше...

Deartravel.ru 

Казино в Перу

Одной из самых загадочных и увлекательных для путешественников стран является Республика Перу, которая располагается в Южной Америке.

Блог сайта «Мой отпуск» 

Якутия. Двухнедельный сплав на самодельной лодке по рекам Синяя и Лена вдоль знаменитых «столбов»

Якутия
сплав
легкий уровень
четырнадцать дней
260 км
июль

материал подготовила:
Елизавета Кочергина
маршрут прошли:
Анна Могильнер, Алексей Дятловp

Читать дальше...

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

15 панорам Крымской осени

Хотите увидеть, как выглядит крымская осень с момента, когда только-только начинают окрашиваться первые листья и до первого снега? Я вам покажу. И вы поймете, почему осень - мое любимое время года)

Под катом 15 осенних крымских панорам, все высотой в 600 пикселей, но очень разные по длине. Встречаются даже 360-градусные длиной более 5000 пикселей. Поэтому рекомендую просматривать пост в стиле моего журнала, где фотографиям "позволено" выходить за границы рабочей области журнала. Т.е. панораму можно просмотреть... Читать дальше...

Travel Russian News 

«Победа» открыла продажу билетов на лето

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания, которое действует с 27 марта по 29 октября, сообщает перевозчик.

В компании уточняют, что минимальная цена перевозки на любом рейсе «Победы» — 999 рублей с учетом всех такс и сборов, но количество таких билетов ограничено.

Отметим, что выполняет рейсы по более 40 российским и международным направлениям.

Блог сайта «Мой отпуск» 

7 самых труднодоступных мест планеты

Эти места – настоящие затерянные миры, в которые тысячелетиями не вмешивался человек. Здесь и сегодня нога человека ступает крайне редко. Все по причине того, что оказаться здесь - уже поступок, а выжить - настоящий подвиг.

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

Индонезия: более 700 диалектов, вулканы и никаких фамилий

В любом путеводителе вы можете найти массу ярких, привлекательных фактов о стране. Но местные жители порой считают более важным что-то другое. В этой статье — то, что вам стоит знать об Индонезии.

Читать дальше...

Вся Черногория (sve.me) 

Джуканович возглавит делегацию на Лондонском Саммите

Джуканович возглавит делегацию на Лондонском Саммите. Премьер-министр Мило Джуканович возглавит делегацию Правительства Черногории на Лондонском инвестиционном саммите Западных Балканских стран, который пройдет 22 февраля […]

Читать дальше...

Travel Russian News 

В конце февраля откроется первый в РФ иглу-отель

Открытие туристического первого в России иглу-отеле на Камчатке состоится 28 февраля, сообщает агентство по туризму и внешним связям Камчатского края.

Иглу-отель «Горная территория» расположен в 70 километрах от Петропавловска-Камчатского (в долине реки Паратунка, у подножия Вилючинского вулкана). Единственным строительным материалом  для возведения гостевых домиков является снег.

Гостям отеля будут предложены отдельные двухместные иглу и иглу для больших компаний, где могут разместиться до восьми постояльцев. Читать дальше...

«Вокруг Света» 

Сейчас вылетит кошка

История одной из самых известных фотографий Сальвадора Дали, сделанной в 1948 году штатным фотографом журнала Life Филиппом Халсманом

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Названы 10 городов, которые будут самыми густонаселенными в 2050 году

Человеческая популяция растет с угрожающей скоростью. К 2050 году на планете будет почти 10 млрд жителей и возникнут города столь огромные, что сегодняшняя «нерезиновая» Москва по сравнению с ними покажется уютным тихим маленьким городком.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net