Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Томска за 06.07.2021

РИА «Томск» (Томск) 

Мишустин поручил начать оцифровку книг библиотек РФ по образцу НБ ТГУ

Глава правительства РФ Михаил Мишустин ознакомился с проектом "PRO Сибирь" Научной библиотеки (НБ) Томского госуниверситета (ТГУ) и поручил Минобрнауки организовать оцифровку книг из фондов российских библиотек, чтобы доступ к ним в онлайне был максимально свободным, сообщила во вторник пресс-служба вуза




NetworkSales (доска объявлений) 

Продам Продается участок г. Томск

7,4 сотки, г. Томск, Ленинский район, угол ул Смирнова и Васюганской, напротив DNS центра. Идеально для бизнеса, офиса, автомастерской, магазина. Вода, свет есть....

Прокуратура РФ 

В Шегарском районе Томской области местный житель осужден к реальному лишению свободы за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере

Шегарский районный суд признал 19-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств).

News 2.ru 

Шугалей возмутился цензурой на Bloomberg

Свобода и всякая там демократия стали такими клише в отношении западного мира, что успели девальвироваться по нескольку раз. Но при этом в тех же США постоянно пытаются показать, что это отнюдь не так. Только вот недавний случай с главой Фонда защиты национальных ценностей Максимом Шугалеем лишний раз показал настоящую сущность американцев.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин обсудил с губернатором Сергеем Жвачкиным итоги визита в Томск

Сегодня, 6 июля, председатель правительства Михаил Мишустин завершил рабочий визит в Томск встречей с губернатором области Сергеем Жвачкиным. «Хочу поблагодарить вас за организацию нашего визита, Томск — замечательный исторический город. Мы...

Вести-Томск 

Должник оплатил полмиллиона рублей алиментов после ареста Lexus в Томской области

Полмиллиона рублей алиментов оплатил гражданин после ареста Lexus. Как сообщает пресс-служба УФССП по Томской области, крупная сумма на содержание ребенка целенаправленно поступила через банковский счет, на который ранее было обращено взыскание.

Читать дальше...

НИА Томск 

Томская область представляет инновационные разработки на выставке «Иннопром - 2021»

Делегация Томской области работает в Екатеринбурге на международной промышленной выставке «Иннопром 2021», которую накануне открыл премьер-министр Михаил Мишустин, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

На развитие инженерных школ в России выделят почти 36 млрд рублей

Правительство за четыре года направит около 36 миллиардов рублей на развитие инженерных школ. Об этом во вторник заявил глава кабмина Михаил Мишустин в ходе своей рабочей поездки в Томск. Там он пообщался со студентами местных вузов, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Babr.ru 

Мишустин в Томске: проект кампуса

Премьер-министру, находящему сейчас в Томске, презентовали макет межвузовского кампуса. Михаил Мишустин заявил, что из казны на эту грандиозную стройку будет выделено 18 миллиардов рублей. Но необходимо-то 30 миллиардов. Откуда местные власти высосут остальное - непонятно.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Программу «Стартап как диплом» могут включить в нацпроект

Программу «Стартап как диплом», в рамках которой студенты имеют возможность создать реальный работающий стартап и защитить его вместо диплома, могут включить в нацпроект «Наука и университеты», заявил премьер-министр Михаил Мишустин. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Три человека погибли на пожаре в Томске

В двухэтажном жилом доме в Томске произошел пожар. В результате ЧП погибли три человека, еще один — парень 2005 года рождения — получил ожоги, передает "Свободная пресса". О возгорании стало известно рано утром 6 ...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Директором «МегаФон Ритейл» на Урале назначен Андрей Королев

УрБК, Екатеринбург, 06.07.2021. На должность директора «МегаФон Ритейл» в Уральском регионе назначен Андрей Королев. Об этом сообщает пресс-служба оператора связи. Как уточняют к компании, главными задачами нового топ-менеджера станут дальнейший рост эффективности розничной сети оператора в регионе, повышение качества сервиса и внедрение инновационного формата телеком-ритейла. Фотография предоставлена пресс-службой компании «МегаФон» «Андрей Королев в 2008 году окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики. Читать дальше...

НИА Томск 

Глава кабмина Михаил Мишустин провел встречу с томским губернатором

Рабочую поездку в Томскую область сегодня, 6 июля, премьер-министр РФ Михаил Мишустин завершил двусторонней встречей с губернатором Сергеем Жвачкиным, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

Вести-Томск 

Губернатор Сергей Жвачкин поблагодарил Михаила Мишустина за поддержку идеи томского кампуса

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин поблагодарил Михаила Мишустина за поддержку идеи томского кампуса. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Минцифры и томский бизнес определят требования к микроэлектронике в РФ

Правительство РФ в 2022 году выделит на поддержку отечественного производства микроэлектроники порядка 100 миллиардов рублей, при этом в госпрограмме будут прописаны единые требования по технологической совместимости оборудования; в составлении списка требований примут участие томские компании

РИА «ФедералПресс» 

Ученые установили причину загрязнения водоема в Югре

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 6 июля, ФедералПресс. Специалисты Томского филиала Института нефтегазовой геологии и геофизики РАН установили причину загрязнения озера в Югре. Об этом рассказали в пресс-службе института.

РИА «Оренбуржье» 

Орчанин Алексей Федькин завоевал золото чемпионата мира по подводному спорту

Соревнования проходят в эти дни в Томске. В составе нашей национальной сборной на соревнованиях выступает четырехкратный чемпион страны, воспитанник орской ДЮСШ «Надежда» Алексей Федькин. В первый соревновательный день орчанин стал победителем на дистанции 100 метров (классические ласты) с результатом 41.77. Сегодня, 6 июля, пловец выступит в смешанной эстафете 4х100 метров, а 7 июля проплывет индивидуальные дистанции – 50 и 400 метров в классических ластах. Тренируется Алексей под руководством... Читать дальше...

PR-tv (Томск) 

«Меня часто называют “девочка-демон”». Варвара Субботина дала откровенное интервью на PREMIER

В новой серии развлекательного шоу «Как покорить чемпионку?» на видеосервисе PREMIER многократная чемпионка мира по синхронному плаванию Варвара Субботина рассказала о своей темной стороне и главных для нее мужских качествах. Кроме того, спортсменка сделала неожиданное признание — она «русалка».

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Томские айтишники попросили Минэкономразвития снизить взносы и налоги

Встреча представителей бизнеса с главой Минэкономразвития Максимом Решетниковым прошла в Томске во вторник, айтишники озвучили ряд проблем, которые мешают томским компаниям преодолеть "долину смерти". В частности, это низкий потолок для "упрощенки" и вытекающая из него необходимость платить НДС

«Вести» 

2314822

Посадка в сложных метеоусловиях: плохая видимость, боковой ветер. Найдены обломки пассажирского Ан-26, который потерпел крушение на Камчатке. В шести муниципалитетах Кубани – режим ЧС из-за непогоды. Ночью затопило Джубгу. Нано- и биотехнологии, IT и медицина: особая экономическая зона Томска, которую посетил премьер, экспортирует в 158 стран мира.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 06.07.2021

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Barhat.tomsk.ru

Бархат-Студия Эротического Массажа (Россия, Томская область, Томск)

Tomsk.volprint.ru

Описание: 3D-печать в Томске любой сложности по выгодным ценам от компании VolPrint - мы беремся за любые проекты! Оказываем услуги 3D-моделирования, 3D-сканирования и быстрого прототипирования. (Россия, Томская область, Томск)

Rockandrose.ru

Цветы, букеты и композиции от Rock and Rose

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Ученые из Томска разработали способ изъятия микропластика из рыбы





Путин в Томской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Томск

Ледоход на Оби остановился около села Нарым Томской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net