Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Томска за 10.10.2020

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Между строк: Что на самом деле рассказал Навальный Дудю

Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress

С того момента, как Навального в Омске сняли в бессознательном состоянии с самолёта, выполнявшего рейс Томск – Москва, вся информация о нём была опосредованной. Фотографии появлялись, публикации в соцсетях – тоже, но вживую его никто не видел. И это заставляло многих сомневаться в ситуации, которая сложилась вокруг блогера. "Покажите Навального", – почти требовала недоверчивая публика. И нам его показали. Правда, вопросов после этого стало ещё больше. Читать дальше...




Polit.info 

Певчих не привозила в Берлин бутылку из номера, в котором ночевал Навальный

Бутылка из-под воды стала основной уликой Запада, пытающегося доказать покушение на Алексея Навального. Однако ее оригинал никогда не покидал пределы России, потому что был уничтожен Марией Певчих, пишет Федеральное агентство новостей.

Блог сайта «Газета.ru» 

В МИД РФ назвали "Новичок" западным брендом

В МИДе заявили, что в России нет химического отравляющего вещества "Новичок". По данным ведомства, он является западным брендом, так как именно на Западе разработаны порядка 140 вариаций химсоединения. Впервые структура и масс-спектр "Новичка" были представлены в американской базе в 1998 году, добавили в министерстве.

Читать дальше...

«Вести» 

Снегопады и бабье лето: какие сюрпризы готовит погода

В России сохраняется контрастная погода. Линия раздела проходит примерно по Уральскому хребту. В Сибири и на Дальнем Востоке продолжается экспансия холода, а в Европейской части страны до сих пор не по сезону тепло. В чем причины погодных аномалий? И какие сюрпризы готовит нам небесная канцелярия в ближайшем будущем?

Блог сайта «Закон и Порядок» 

МИД России назвал «Новичок» исключительно «западным брендом»

Обвинять Россию в применении боевого отравляющего вещества по названием «Новичок» совершенно бессмысленно, так как оно является «чисто западным брендом».

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Певчих купила «отравленную» бутылку прямо в аэропорту

Все новые интересные подробности вскрываются про Марию Певчих и «отравленную» бутылку. Как заявляла сама девушка, она забрала ее из отеля в Омске и передала на экспертизу в Германии. Только вот факты и фотографии полностью опровергают ее слова.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

МИД РФ объяснил, почему "Новичок" стал чисто западным брендом

Структура и масс-спектр "Новичка" впервые были представлены в спектральной базе данных Американского института стандартов, отметили представители МИД РФ. Они сообщили, что в России химическое оружие давно уничтожено.

Читать дальше...

Stfw.Ru 

Ученые РФ предложили искать залежи нефти с помощью ядерных реакторов

STFW.Ru: Ученые Томского политехнического университета разработали технологию, позволяющую выявить труднодоступные залежи нефти по повышенному содержанию шестивалентного урана. Для этого они предлагают использовать ...

"Вечерняя Москва" 

МИД РФ ответил на заявление министра ФРГ по ситуации с Навальным

В Министерстве иностранных дел РФ назвали &laquo;пропагандистской атакой&raquo; слова министра иностранных дел ФРГ Хайко Мааса о ситуации с блогером Алексеем Навальным. Соответствующий комментарий опубликован на официальном сайте российского внешнеполитического ведомства в субботу, 10 октября.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В МИД РФ заявили, что «Новичок» является «чисто западным брендом»

В Министерстве иностранных дел РФ заявили, что боевое отравляющее вещество класса «Новичок» является чисто западным брендом, а в России его нет.  «Новичок» — чисто западный бренд. Он синтезирован и наличествует в этих странах в порядка 140 вариантах. У нас его нет», — говорится в сообщении МИД. В министерстве отметили, что структура и масс-спектр «Новичка» впервые были представлены в 1998 году в спектральной базе данных Американского института стандартов (NIST 98), а сведения по этому веществу поступили... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Росстате рассказали о переписи населения в новом формате

По словам главы Росстата Павла Малкова, основной этап переписи населения пришлось перенести с октября 2020 г. на апрель 2021 года. При этом сообщается, что в труднодоступных районах Тюменской и Томской областей, а также ЯНАО и Красноярского края перепись жителей уже стартовала. Малков отметил, что заключительные итоги ВПН будут подведены ведомством спустя год после ее окончания. […]

«Эхо Москвы» 

10.10.2020 15:01 : Российский МИД призвал власти Германии объясниться перед Москвой по ситуации с политиком Алексеем Навальным

Российский МИД призвал власти Германии объясниться перед Москвой по ситуации с политиком Алексеем Навальным. В ведомстве также уверяют, что Россия не имеет никакого отношения к яду Новичок.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

МИД РФ: Германия должна объяснить инцидент с Навальным

Германия по Европейской конвенции о взаимной правовой помощи по уголовным делам должна объясниться по инциденту с главой Фонда борьбы с коррупцией (признан иноагентом в России) Алексеем Навальным, сообщили в МИД РФ РИА Новости.

Energyland.info 

В Томске подключен к газоснабжению микрорайон Сосновый бор

Специалисты «Газпром газораспределение Томск» ввели в эксплуатацию газораспределительные сети микрорайона Сосновый бор в Томске. Для газоснабжения микрорайона за счет средств городского и областного бюджетов построено 11 км газораспределительных сетей и 4 газорегуляторных пункта.

Кимры Сегодня 

Праздник есенинской поэзии в международном формате

3 октября 2020 года исполнилось 125 лет со дня рождения замечательного русского поэта Сергея Александровича Есенина. IX Есенинский праздник поэзии традиционно прошел в Дубне, в Библиотеке семейного чтения на Большой Волге. В связи с санитарными требованиями по «ковиду» оргкомитет принял решение о дополнительном конкурсном отборе в режиме онлайн. Газета «Кимры Сегодня» много лет выступает информационным…



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 10.10.2020

Md-tomsk.ru

Металлоискатели  в Томске

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Kyb70.ru

Каталог Стойки, амортизаторы и пружины KYB по низким ценам с гарантией 3 года и 80000км (Россия, Томская область, Томск)

006info.ru

Справочная служба 006 г. Томск - новости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Томские ученые-дайверы выяснили, сколько микропластика содержится в морских ежах





Путин в Томской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Томск

Часть пр.Ленина в Томске на 2 часа будет закрыта для проезда 7 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net