Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Томска за 12.10.2020

Блог сайта «Полезные советы» 

Дом в водонапорной башне

В 2012 году радиоведущий и IT-менеджер из Томска Александр Лунев решил выкупить у администрации города заброшенную водонапорную башню — и обустроить в ней дом. В следующем году он уже был ее владельцем, а за семь последующих лет Лунев потратил на свой проект около 10 миллионов рублей — и в начале октября 2020 года наконец переехал жить в башню. Лунев рассказал «Медузе» о годах работы и том, почему не жалеет потраченных денег, несмотря на то, что башня разорила его.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В Парабельском районе местная жительница осуждена к лишению свободы за нанесение тяжкого ножевого ранения сожителю и нарушение ограничений административного надзора

Парабельский районный суд Томской области признал 43-летнюю жительницу районного центра виновной в совершении преступлений, предусмотренных п.«з» ч. 2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ч.2 ст.314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничений).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области обобщила статистику хищений денежных средств граждан, совершенных посредством телефонной связи и Интернета за последнюю неделю

Обобщение показало, что за последнюю неделю, с 5 по 11 октября, общая сумма денежных средств, похищенных у граждан дистанционными способами, вновь возросла и составила 5,3 млн. рублей.

Блог сайта «Газета.ru» 

Боррель подтвердил решение ЕС ввести санкции из-за Навального

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель подтвердил согласие глав МИД стран ЕС ввести санкции против России на фоне ситуации с Алексеем Навальным. Ранее Le Monde сообщала, что в санкционный список войдут сотрудники администрации президента РФ и органов госбезопасности.

Читать дальше...

Портал 711.ru 

Некоторые пенсионеры могут получить новую выплату

В период с 19.10 по 1.11 некоторые пенсионеры смогут получить новую выплату. Ее сумма будет разной, в зависимости от размера постоянного дохода гражданина. В среднем она составит 30 000 рублей. Как уточняет портал «Экономика Сегодня», денежная помощь предназначена для работающих граждан пенсионного возраста. В некоторых субъектах страны до сих пор действует режим самоизоляции из-за высокого уровня заболеваемости коронавирусом. К примеру, жители Томской области, которым больше 65 лет, могут оформить... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г.Томска направила в суд уголовное дело о вымогательстве денежных средств у подростка, оставшегося без родительского попечения

Прокуратура Октябрьского района г.Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух 20-летних жителей областного центра. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.163 УК РФ (вымогательство).

«Вести» 

Ковид вновь атакует: в больницах некоторых городов люди лежат в коридорах

На въезде в Орловскую область снова блокпосты, в Улан-Удэ еще сложнее: среднетяжелые больные с коронавирусом лежат уже в коридорах. Роспотребнадзор говорит, что на плато мы выйдем через 10-20 дней, но только если будем соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

iToday 

Случаи стрельбы по людям в общественных местах в России в 2020 году - 12.10.2020

12 октября в поселке Большеорловское Борского района Нижегородской области вооруженный огнестрельным оружием дядька обстрелял остановку и автобус. Трое дядек погибли, три потерпевшие бабы были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Нападавший исчез в близлежащем лесу. По информации СМИ, ему 18 лет, при себе у него два охотничьих ружья и рюкзак с патронами.21 августа в Москве на улице Большущая Грузинская дядька обделал пальбу в ходе...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области завершила первый этап формирования регионального сегмента ежегодного сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

На данном этапе прокуратурой дана правовая оценка предложениям 49 органов федерального, регионального и муниципального контроля о проведении 3459 проверок субъектов предпринимательства в 2021 году.

Прокуратура РФ 

В Парабельском районе местный житель осужден за угон дорогостоящей иномарки своего приятеля

Парабельский районный суд Томской области признал 37-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

«Взгляд» 

Член Общественной палаты: Слова Навального об омских медиках поражают своим цинизмом

Омские врачи спасли жизнь Навальному, и он это прекрасно понимает. Но вместо слов благодарности, он устроил этим людям травлю, сказала газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Мария Бутина. Так она прокомментировала обвинения Навального в адрес главного токсиколога Омской области.

«Омские медики спасли жизнь блогеру Алексею Навальному, когда ему стало плохо на борту самолета Томск-Москва, и он это прекрасно понимает. Но все же  по указке своих кураторов плюнул докторам в лицо, назвав их убийцами. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Молчановского района проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения прав граждан на досудебной стадии уголовного судопроизводства

В предстоящие среду, четверг и пятницу, 14, 15 и 16 октября 2020 года, с 9 до 17 часов в прокуратуре Молчановского района Томской области будет работать «горячая линия» по вопросам нарушения прав граждан на досудебной стадии уголовного судопроизводства.

Прокуратура РФ 

Судебная апелляционная инстанция согласилась с законностью лишения свободы рецидивиста за хищение золотого кольца

Северский городской суд Томской области признал 40-летнего местного жителя, ранее судимого за разбой и причинение тяжкого вреда здоровью человека, виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

Ваши новости 

Состоялся 9-й шахматный фестиваль «Господин Великий Новгород»

С 1 по 11 октября в Великом Новгороде проходил шахматный фестиваль «Господин Великий Новгород». Ввиду эпидемиологической ситуации, количество участников в этом году было несколько сокращено.

Читать дальше...

Минстрой РФ 

В Томской области с начала 2020 года в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» из аварийных домов переехали 460 человек

Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» на территории Томской области реализуются мероприятия по расселению аварийного жилищного фонда. С начала 2020 года в регионе переселены 460 человек из 200 жилых помещений, расположенных в непригодных для проживаия домах.

Блог «Последние новости» 

Отец вероятной отравительницы Навального Марии Певчих начал сбор денег на производство микроиголок для инъекций

Громкую историю с «отравлением» Навального почти месяц муссирует весь мир. Запад по традиции обвиняет во всем Россию и грозит санкциями. При этом из поля зрения ловко ускользнула таинственная спутница блогера – некая Мария Певчих. Какую все-таки роль она сыграла в истории с «отравлением»?

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

«Безнең мирас» журналының яңа саны ТАССРга нигез салучыларга багышланган

(Казан, 12 октябрь, «Татар-информ»). «Мирас» журналы яңа санын ТАССРга нигез салучыларга, күренекле татар галимнәренә һәм сәнгать әһелләренә багышлаган. Укучы узган гасырның 20 нче еллары һәм республикага нигез салучыларның берсе Мирсәет Солтангалиевнең, язучы Гаяз Исхакыйның тормыш юлы, уңышлары һәм җиңелүләре белән таныша алачак. Журнал авторлары әйтүенчә, «Без кем булачакбыз?» дигән сорауга җавап табу өчен, башта кем булганыбызны белергә кирәк. Шуңа күрә яңа санны Татарстанда яшәгән бөек кешеләр мирасына багышлау карары кабул ителгән. Читать дальше...



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 12.10.2020

35sp.ru

TOP 50 - TBEx

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

Imhosad.ru

IMHOSAD.RU - СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА ТЕПЛИЦ В ТОМСКЕ

Adept70.ru

Запой вывод из запоя, выведение из запоя в Томске

Shokolad.tom.ru

"Шоколад" - салон эротического массажа в Томске (сайт доступен только для лиц старше 18 лет)

Sibdatingtomsk.ru

Сибдатинг Томск - моя страница знакомств!

611-611.ru

Все услуги - Royal Service

1adis.ru

Услуги спецтехники в томске, аренда спецтехники в томске, услуги автовышки в томске

Ng-tomsk.ru

Церковь Исход - Томск

Drom-tomsk.ru

Продажа автомобилей в Томске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Томск.

Дугс.рф

Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Ero-tomsk.ru

Ero-Tomsk.ru - интернет-магазин эротических товаров (Россия, Томская область, Томск)

Calibri70.ru

Подключение, обслуживание, ремонт бытовой техники и электроники на дому в Томске и томской области — Калибри. (Россия, Томская область, Томск)

Snab70.ru

Томск Снаб: Оптовая поставка современных
 строительных материалов по Сибири и Дальнему Востоку

Gruz-tomsk.ru

Грузчики Томск. Услуги грузчиков 300 рублей/час.

18plus-tomsk.ru

Интернет-магазин для взрослых N1 в Томске (18+)

Tommebel.ru

Аллегро: Продажа Мебели для Дома в Томске

9497.ru

Химотэкс — обслуживание котлов - Ещё один сайт на WordPress

Ru09.ru

Tomsk.ru09.ru :: Томск :: СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

Nl-tomsk.ru

NL International в Томске

Домвтомске.рф

Дом в Томске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Эксперты свиноводческой отрасли обсудили в Томске применение НДТ





Путин в Томской области
Томская область

Семья Рахимовых из Томска награждена орденом "Родительская слава"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Томск

Три круизных рейса по Оби будет выполнять теплоход «Новосибирск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net