Другие новости Томска и Томской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Томска за 31.08.2019

«Литературная газета» 

Томск позвали к топору

Об уникальном международном фестивале в Сибири рассказывает Юрий ТАТАРЕНКО.




Спутник 

Талалаев бьет рекорд, Игнашевич побеждает при 36 тысячах, в Красноярске кричат: «Позор!»

Бетон «Торпедо», трудовая победа «Химок», сенсация в Томске и два удаления вкупе с автоголом в дальневосточном дерби. Sportbox.ru — о последнем летнем туре ФНЛ. Подробнее…

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2019/2020

Поезд 133С Анапа — Томск
с 9 декабря, по нечётным
[время местное]
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Анапа — — 10:00 —
Юровский* 10:34 1 ч 11:34 34 мин
Киевский* 12:30 30 мин 13:00 2 ч 30 мин
9 км* 13:30 44 мин 14:14 3 ч 30 мин
Абинская 14:48 2 мин 14:50 4 ч 48 мин
Ильская 15:22 2 мин 15:24 5 ч 22 мин
Северская* 15:38 9 мин 15:47 5 ч 38 мин
Краснодар-1 16:17 4 мин 16:21 6 ч 17 мин
Каневская 18:04 2 мин 18:06 8 ч 4 мин
Староминская-Тимаш. Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

ФНЛ. "Торпедо" дожимает "Ротор" и другие матчи 11 тура

ФНЛ. 11 тур.

Sport.ru/Футбол. ФНЛ. 11 тур.

ЛУЧ - СКА-ХАБАРОВСК — 0:2 (0:0)

Голы: Марущак, 65 — в свои ворота (0:1). Кацаев, 90+3 — с пенальти (0:2).

Луч: М.Пономаренко, Магадиев (Ботака-Иобома, 53), Марущак, Степанец, Аравин, Абазов (Руденко, 69), С.Пономаренко, Д.Квеквескири, Макаренко (Саламатов, 73), Гордиенко (Носов, 60), Алиев.

СКА-Хабаровск: Соромытько, Шляков, Зайцев, Суслов, Мищенко, И.Квеквескири (Труфанов, 75), Оанча (Гаджимурадов, 56), Никифоров... Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Синоптики прогнозируют грозы и ветер в Томской области ночью

В ночь на 1 сентября в Томской области ожидается ухудшение погоды, сообщает областное управление МЧС со ссылкой на данные Томского гидрометцентра. «По данным Томского гидрометцентра, днем 31 августа и ночью 1 сентября на большей части территории области сохранятся дожди, местами сильные грозы. В отдельных районах — град, усиление ветра 12-17 метров в секунду, с порывами до 18-23», — говорится в сообщении. Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Портал фонда Русский мир 

Петрушки из разных стран мира собрались в Подмосковье

Фестиваль уличных театров «Петрушки мира», открылся сегодня, 31 августа, в Подмосковье, сообщает ТАСС. В первый раз в Сергиевом Посаде собрались вместе российские, итальянские, испанские, чешские и голландские артисты, выступающие с народными куклами. В разных странах существуют куклы, которые издавна были главными героями комических представлений и всегда оставались народными любимцами.

Помимо русского Петрушки, будут выступать Ян Клаассен из Нидерландов, Малик Каталонья из Испании, Кашпарек из Чехии. Читать дальше...

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Увозим три очка из Томска

Сегодня, 31 августа «Нефтехимик» в матче 11-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ на выезде обыграл «Томь» со счетом 1:0. Олимп-Первенство ФНЛ. 11-й тур «Томь» (Томск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:1 (0:1) Гол: ТУридия (19). «Томь»: Вавилин, Мануйлов, Горбатюк, Пенчиков (Каккоев, 86), Эдиев, Калинский (Тлупов, 66), Киреенко (Сасин, 58), Казанков, Шалаев, Талалай, Житнев (Плетнёв, …

РИА «Томск» (Томск) 

ФК "Томь" проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" на домашнем поле

Игра футболистов "Томи" и "Нефтехимика", которая прошла в субботу в Томске в рамках 11-го тура ФНЛ ("Олимп-ФНЛ"), завершилась со счетом 0:1 в пользу нижнекамской команды, сообщается в онлайн-трансляции на сайте томского клуба

Tomsk.Ru 

Главная: «Томь» проиграла «Нефтехимику» в домашнем матче

В субботу, 31 августа, футбольный клуб «Томь» сыграл с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Игра в рамках 11-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ прошла в Томске на стадионе «Труд». Матч завершился со счетом 0:1 в пользу команды из Нижнекамска. «Нефтехимик» открыл счет на 19-й минуте игры: нападающий нижнекамской команды Мераби Уридия забил гол в ворота «Томи». Во втором тайме футболисты обеих команд получили несколько желтых карточек. Кстати, «горчичник» получил и главный тренер «Томи» Василий Баскаков... Читать дальше...

OneDivision.ru 

"Томь" проиграла "Нефтехимику" дома

ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ11-Й ТУРТОМЬ – НЕФТЕХИМИК – 0:1 (0:1)ГОЛ: Уридия, 19.ТОМЬ: Вавилин, Мануйлов, Горбатюк, Пенчиков (Каккоев, 86), Эдиев, Калинский (Тлупов, 56), Киреенко (Сасин, 58), Казанков, Шалаев, Талалай, Житнев (Плетнев, 74)НЕФТЕХИМИК: Голубев, Семенов, Потапов, Канаев, Ширяев, Уридия (Кайков, 77), Петров (Киреев, 84), Галлиулин (Гилязетдинов, 61), Макаров (Антонов, 87), Ситдиков, Хубаев (Мичуренков, 90)ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Казанков, 54 – Ширяев, 47; Гилязетдинов... Читать дальше...

«В Томске» 

Новое оборудование за 10,5 млн руб поступило в ОКБ

Портативная ультразвуковая система и аппарат для внутриаортальной баллонной контрпульсации пополнили медицинский арсенал Томской областной больницы. На это оборудование федеральный и областной бюджет направили 10,5 миллиона рублей.

Вести-Томск 

Дожди, грозы, порывистый ветер: штормовое предупреждение на 1 сентября

1 сентября по Томской области ночью и днем ожидается облачная погода с прояснениями. Возможны дожди, местами умеренные, в отдельных районах грозы, град, при грозах сильные дожди, ночью по крайнему востоку без осадков. Ветер южный, 5-10 м/с, ночью местами усиление 12-17м/с, порывы 18-23м/с.

Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

В Томской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили деятельность подразделения по вопросам миграции

Начальник миграционного пункта рассказала членам Общественного совета об основных направлениях работы и деятельности подразделения, о видах, оказываемых населению государственных услуг.

Управление Росгвардии по Томской области 

Сотрудники вневедомственной охраны томской Росгвардии поздравили школьников с Днем знаний

Накануне начала учебного года сотрудники УВО по г. Томску- филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Томской области» провели для детей росгвардейцев познавательное мероприятие «Здравствуй, школа».

Tomsk.Ru 

Главная: Томичка умерла из-за укуса осы

Укус осы стал причиной смерти женщины в Томске. Об этом сообщается на форуме mama.tomsk.ru. «У меня соседка (55 лет) вчера умерла от укуса осы. Отдыхали где-то в Победе, до Мельникова муж не довез, вернее, довез, но она там и скончалась», — написала одна из пользовательниц соцсети. Уточняется, что женщина была аллергиком. На форуме томичи призывают друг друга к осторожности при отдыхе на природе и напоминают, что аллергиков в таком случае «может спасти только немедленный укол адреналина». Информацию... Читать дальше...

«В Томске» 

Синоптики объявили штормовое предупреждение в ночь на 1 сентября

Синоптики предупреждают жителей области об усилении ветра до 23 метров в секунду в ночь перед Днем знаний. Возможны сильные осадки и гроза, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Томской области.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


123ru.net (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 31.08.2019

Tbex.ru

TOP 50 - TBEx

News-life.ru

Календарь новостей в Томске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Drom-tomsk.ru

Продажа автомобилей в Томске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Томск.

Ru09tomsk.ru

Томский портал лучших ресурсов. Каталог сайтов, погода, вакансии, авто, форум, новости

Дугс.рф

Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Metka.ru

[METKA.RU] - томский каталог и баннерообменная система

Itclubtomsk.ru

Томское ИТ сообщество

Tomnpz.ru

Томский нефтеперерабатывающий завод

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Томска и Томской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Томска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Томские ученые-дайверы выяснили, сколько микропластика содержится в морских ежах





Путин в Томской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Томск

Более 50 тысяч раз выезжали бригады скорой помощи к томичам в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net