Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2019

Новости Тольятти за 13.01.2019

Блог сайта «Спутник» 

13 января в Самарской области состоится "Гонка чемпионов"

Вход свободный. В Самарской области ежегодно проходит множество ярких и интересных событийных мероприятий, привлекающих многочисленных туристов. 13 января 2019 года на синхронной трассе полигона ПАО «АВТОВАЗ» в селе Сосновка Самарской области состоится XXII Гонка Чемпионов. Приглашение на соревнования, традиционно открывающие автоспортивный сезон в России, получили сильнейшие гонщики страны, победители и призеры отечественных и мировых Чемпионатов в различных дисциплинах автомобильного спорта. Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В ХК «Рязань» сменился вратарь

ХК «Рязань» покинул голкипер Сергей Белов. Контракт расторгнут по взаимной договорённости. 25-летний Белов выступал в Рязани с 2012-го года (с перерывом) — сначала в МХЛ-Б за «Молнию», затем сумел пробиться в ХК «Рязань». Летом 2017-го вратарь перешёл в «Сокол» из Красноярска, где провёл 20 матчей. Год спустя Сергей вернулся в Рязань, но в сезоне 2018/19 провёл всего 6 матчей, пропустил 16 шайб, отражая 84,3% бросков, коэффициент надёжности составил 3.31.
На место вратаря «горожане» подписали молодого игрока Кирилла Кожокаря. Читать дальше...

Яндекс.Новости (Автоспорт) 

Казанский пилот занял второе место на Рождественской гонке чемпионов в Тольятти

Пилот казанской команды AG Team Егор Санин занял второе место на Рождественской гонке чемпионов в Тольятти. Победу в гонке одержал пилот команды "Лада-Спорт Роснефть" Кирилл Лодыгин, сообщает корреспондент "Реального времени".

Autosport.com.ru 

Виталий Петров: Игора станет одним из лучших автодромов в мире

Первый российский гонщик Формулы 1 Виталий Петров поделился своими впечатлениями от автоспортивного комплекса Игора в Ленинградской области, презентация которого состоялась в декабре прошлого года.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В селе Сосновка состоится главное автоспортивное событие зимы- гонка чемпионов

Снег и скорость! 13 января состоится главное автоспортивное событие зимы- гонка чемпионов! На трассе в селе Сосновка около Тольятти сразятся сильнейшие гонщики страны, среди них - Виталий Петров, пилот Формулы-1. Подробности ladasportrosneft.ru, передает пресс-служба минспорта СО. Фото: Твиттер

МВД России 

Сотрудниками тольяттинской полиции задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотиков

Сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Тольятти в ходе проведения оперативных мероприятий около одного из подъездов жилого дома на улице Свердлова задержан молодой человек, у которого был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. Находку полицейские направили на экспертизу.

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Тревожные горизонты АВТОВАЗа: откуда высокие продажи и кого впечатлят новинки 2019 года?

После пресс-конференции, посвящённой результатам бренда Lada в 2018 году и выдержанной в мажорном ключе, мы побеседовали с Яном Птачеком, исполнительным вице-президентом по продажам и маркетингу ПАО «АВТОВАЗ», расспросив его о ключевых новинках марки в 2019 году. Вместе с тем попытаемся ответить на вопрос: так ли всё хорошо у Лады, которая закончила 2018 год лидером рынка, продав 360 204 машины и улучшив результат 2018 года на 16%?

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Силкин поделился мнением о возвращении полузащитника Юсупова

Силкин поделился мнением о возвращении полузащитника Юсупова

Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о возвращении полузащитника Артура Юсупова в столичный клуб, за который он выступал с 2009 по 2015 год.

Силкин считает, что по своему потенциалу Юсупов должен играть в сборной России. Эксперт считает, что в «Ростове» Юсупову помешала раскрыться травма.

«В свое время его уход стал для команды большой потерей. А сейчас на этой позиции играет кто попало. Читать дальше...

Городские Ведомости 

Уважаемые работники средств массовой информации!

Уважаемые работники средств массовой информации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати! Тольяттинская журналистика – это своеобразный знак качества. Многие работники местных СМИ были и остаются достойными представителями четвертой власти нашего города. Вы не просто выражаете и формируете общественное мнение. Зачастую именно вы поднимаете острые темы и злободневные вопросы, помогая органам власти […]



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 13.01.2019

32karata.ru

32 Карата. Стоматология в Тольятти - отбеливание зубов, лазерная стоматология

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Felix63.ru

Феликс | Пластиковые окна Тольятти, отделка балконов под ключ, натяжные потолки, решетки на окна

Bisnes-prioritet.ru

Бизнес-Приоритет | Запчасти ВАЗ, ГАЗ в Тольятти

Loginovfoto.ru

Свадебный фотограф Логинов Андрей г. Тольятти

Intercomlada.ru

"Автозапчасти оптом - Продажа автозапчастей в Тольятти. Интерком-Л"

Газель8482.рф

Грузоперевозки24 Тольятти - Грузоперевозки24 Газель Тольятти

Anws.ru

Август Новости - Новости Тольятти

Tltour.ru

Туристическое агентство «Тольятти - Интертур» :: Travel agency «Togliatti - Intertour»

Primorie163.ru

Приморье &amp; Фрау Гретта — гостиница, ресторан, cауна, баня в Тольятти

St-163.ru

Магазин сантехники в Тольятти

Linia-tlt.ru

Пансионат для пожилых людей

Лада-спорт-сервис.рф

Интернет магазин тюнинг и спорт запчастей, автотюнинг, Тольятти.

Nhatnamvtlt.ru

Нят-Нам в Тольятти

Лестницы-тольятти.рф

Тольятти | СтолярЪ

Interauto63.ru

InterAuto63.ru

Odissey163.ru

Сантехника оптом | Магазин Одиссей - инженерная сантехника в Тольятти оптом и в розницу

Avto-163.ru

Цены на автомобили ВАЗ Тольятти, Помощь при покупке автомобиля

Tlt-gazel.ru

Грузоперевозки Газель Тольятти

Ladadealer.ru

Купить новый автомобиль ВАЗ у официального дилера в Тольятти

Вентлт.рф

КомфортСтройlмонтаж,обслуживание и проектирование вентиляционных систем в г.Тольятти и Сам. области.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Тольятти

Фото предоставлено Центром поиска пропавших людей Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net