Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Тольятти за 01.01.2019

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Сарагоса: чем Испания похожа на Россию

В Сарагосе живёт 665 тысяч человек, это пятый по величине город Испании и столица автономного сообщества Арагон. Если поискать российские аналоги, то Сарагоса немного больше Ижевска и немного меньше Тольятти.

Но на Тольятти, Ижевск или некоторые другие города России Сарагоса похожа не только размерами, но и тем, что она однажды пережила международное мероприятие, оставившее в городе россыпь новых объектов. Этим Сарагоса напоминает скорее Сочи с его олимпийским наследием или Саранск, которому... Читать дальше...




Блог сайта «4КОЛЕСА» 

ВАЗ «Стрежень» - автомобиль, который должен был заменить «четверку»

Наши автолюбители привыкли думать, что руководству АвтоВАЗа всегда было всё равно – какие машины они выпускали. 30 лет клепать морально устаревшую «семёрку», абы как собирать «десятки», «Самары» и другие модели. Но это вовсе не так.

Читать дальше...

Спутник 

Тольяттинский велогонщик Вячеслав Кузнецов откроет гоночный год многодневкой в Австралии

С 15 по 20 января, в Австралии пройдет первая в 2019 году воломногодневка мирового тура Santos Tour Down Under. Гонка, состоящая из шести этапов, традиционно проходит в окрестностях города Аделаида и носит категорию 2.HC. Как стало известно TLTgorod, в этом году в составе команды KATUSHA участие в туре примет тольяттинец Вячеслав Кузнецов .

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самарской области зафиксировано первое в 2019 году смертельное ДТП: погибла 17-летняя девушка

Содержимое: 

Первое в Самарской области ДТП со смертельным исходом в этом году произошло 1 января в 6:50.
 
Трагедия случилось на обводной дороге Тольятти, информирует региональное ГУ МВД. По версии сотрудников полиции, водитель "Шевроле" сбил пешехода - женщину. Пострадавшая скончалась на месте ДТП - до приезда скорой. Пострадал также пассажир иномарки. Он был доставлен в больницу.
 
«Обстоятельства аварии в настоящий момент устанавливаются. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

(фото) В Тольятти шпицу перерезали горло

18+ Объявление о розыске хозяина собаки, которая либо стала жертвой злоумышленник, либо пережила какой-то несчастный случай, опубликовано на паблике "Происшествия Тольятти" (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. TLTgorod). «ТОЛЬЯТТИ!!! SOS!!! Найдена собака (предположительно шпиц) с перерезанным горлом!!!

RegionSamara.ru (Самара) 

Смертельное ДТП под Тольятти: иномарка сбила женщину

1 января около семи часов утра на обводной дороге Тольятти произошло ДТП. Около поворота на Васильевку водитель Шевроле не успел затормозить и сбил женщину прямо на проезжей части. Она скончалась на месте до приезда медиков. Пассажир иномарки доставлен в лечебное учреждение. Данные участников и обстоятельства ДТП в настоящий момент устанавливаются. Сотрудниками полиции по факту ДТП […]

Читать дальше...

RegionSamara.ru (Самара) 

В Тольятти пройдет Рождественский фестиваль с использованием электронного органа

6 и 7 января Тольятти ожидает Рождественский фестиваль органной музыки с использованием уникального электронного органа «Хауптверк». Об этом сообщает tltnews. Цифровой электроорган пока еще достаточно редкий инструмент, а в России — почти штучный. Но одно из главных его преимуществ — мобильность, она позволяет с помощью специальной погрузочной техники привезти орган, куда угодно, и за два […]

Читать дальше...

Журнал Первый (Самара) 

«Умный город» вместе с РЕКОН

Тольяттинская компания успешно создает комплексные инновационные системы видеонаблюдения Концепция «умного города» становится все более актуальной и востребованной в России. Современные инновационные IT-решения призваны сделать жизнь людей в мегаполисе более комфортной, удобной и безопасной. Именно в этом направлении работает резидент «Жигулевской...

Спутник 

Сразу после Нового года загорелась квартира в Тольятти на Баумана

18+ 24 минуты прошло после того, как сегодня, 1 января, ночью загорелась квартира в многоквартирном доме в Новом Городе. По информации ГУ МЧС по Самарской области, в 0:24 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре по адресу: Автозаводский район, бульвар Баумана.

Sputnik.ru (происшествия) 

19 пожарных боролись с огнем в тольяттинской сауне

18+ И еще одно ЧП случилось сегодня, 1 января, в Тольятти. На этот раз – пожар, который произошел в сауне на улице Льва Толстого. По информации ГУ МЧС по Самарской области, в 5:02 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре.

Спутник 

Под Тольятти иномарка насмерть сбила пешехода

ДТП произошло рано утром во вторник, 1 января. Как говорится в сообщении ГУ МВД по Самарской области, примерно в 6.50 водитель на Шевроле ехал по автодороге «Обводная Тольятти — поворот на Васильевку». Он сбил пешехода, женщину. Пострадавшая скончалась на месте происшествия. Также травмы получил и пассажир иномарки. Его доставили в больницу.

«Волга Ньюс» 

В Ставропольском районе водитель иномарки сбил насмерть женщину-пешехода

Во вторник, 1 января, в 6:50 водитель автомобиля Chevrolet ехал по трассе "Обводная дорога г. Тольятти — поворот на Васильевку" и в пути сбил женщину, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарсой области.

Sputnik.ru (происшествия) 

Преуспевать во всем: в следствии Тольятти служит капитан юстиции Эльвира Каныгина, в свободное время осваивающая актерское мастерство

Старший следователь отдела по расследованию ДТП СУ УМВД России по г.Тольятти Эльвира Константиновна Каныгина не мыслит себя без сцены. Актриса, на плечах которой - погоны капитана юстиции, преуспевает во всём, ведь, по ее словам, любимое дело не может быть в тягость.

Регион 64 

В Саратове появится центр любителей поэзии Анатолия Передреева

В Саратове по инициативе активистов Ассоциации свободных поэтических объединений родилась традиция проведения творческих балов, объединяющих поэтов, бардов и самодеятельных артистов. 

«Особенностью первого декабрьского «Зимнего бала» в областном Доме работников искусств стало гармоничное соединение музы танца Терпсихоры и музы лирической поэзии и музыки Эвтерпы», - рассказал ИА «Регион 64» член АСПО, ветеран журналистики Олег Чернов.

Свои стихи читали ответственный секретарь ассоциации Гульсара Туктарова... Читать дальше...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 01.01.2019

Tlt3d.ru

Тольятти 3D

Vgorod-tlt.ru

Газета Тольятти ''Вольный город''

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Loginovfoto.ru

Свадебный фотограф Логинов Андрей г. Тольятти

Cl-tlt.ru

Типография "Копи Лэнд", визитки, буклеты, листовки, сувениры в Тольятти

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Sadovniktlt.ru

Ваш садовник - уход за газоном и садом, озеленение, устройство ландшафта в г.Тольятти

Nasutkitlt.ru

Квартиры на сутки в Тольятти

Teplica163.ru

Теплицы в Тольятти - из поликарбоната

Durov

Павел Дуров

Webcam-tlt.ru

. Вебкамеры

Review-tlt.ru

Обозрение Тольятти - новости и происшествия Тольятти

Энли.рф

Мебельная фабрика ЭНЛИ г. Тольятти. Кухни на любой вкус, от "Классики" до "Модерна"

Avtopolki.ru

Интернет магазин Автополки Тольятти

Лето-тлт.рф

"Лето-ТЛТ" Доставка продуктов на дом в Тольятти. Заказ продуктов на дом в Тольятти

Uni-servise.ru

Юнисервис - Окна и балконы в Тольятти

Пельмеш.рф

Пельменная в Тольятти -  кафе "Пельмешка": пельмени и вареники ручной лепки в Тольятти

Gavrilenok.ru

Художник Гавриленок Юрий

Center-b.ru

Центр-Б

Fondmai.ru

Управляющая компания МАИ+3Н. Новости

555111.ru

Такси Экстрим в Тольятти Вызов такси в Тольятти Автозаводский Центральный и Комсомольский районы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га земель, предназначенных для строительства парка культуры имени 60-летия Советской власти





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Тольятти

Техническая готовность обхода Тольятти с мостом через Волгу составляет 94 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net