Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Тольятти за 30.08.2018

Allhockey.ru 

"Лада" проиграла "Сарову" в рамках домашнего предсезонного турнира

ХК "Саров" одолел "Ладу" на предсезонном турнире, который проходит в Тольятти. Решающий гол, ставший победным, саровчане забили за две минуты до финальной сирены, а затем добавили к нему еще одну...




CityTraffic.ru (Самара) 

"Лада" и ЦСК ВВС проигрывают во второй день розыгрыша Кубка Лада

В четверг, 30 августа в Тольятти состоялись очередные игры предсезонного турнира Кубка Лада, в котором играют хоккейный клуб "Саров" из Нижнего Новгорода, "Ижсталь" из Ижевска, ЦСК ВВС из Самары и местная "Лада".

Sputnik.ru (спорт) 

«Мега-Лада» выиграла Кубок России среди пар по спидвею

Сегодня, 30 августа, в Октябрьском прошел третий, заключительный этап Кубка России - 2018 среди пар по спидвею. Как и на первых двух этапах, участие в нем принимали команды из Тольятти, Балаково, Владивостока и Октябрьского.

«Чемпионат.com» 

Касаткина проиграла Саснович во втором круге Открытого чемпионата США

Россиянка Дарья Касаткина (11) во втором круге US Open проиграла белоруске Александре Саснович со счётом 2:6, 6:7 (3:7). Теннисистки провели на корте 1 час 34 минуты. 21-летняя уроженка Тольятти, зани...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Заряженная» Lada Vesta Sport представлена «живьем»

Самый спортивный на сегодня седан из Тольятти официально дебютировал на Московском автосалоне. АвтоВАЗ поделился данными не только о технических характеристиках, но и об опциях, доступных для Vesta Sport: седан может считаться не только самым быстрым, но и самым богатым по оснащению. АвтоВАЗ представил обновленное семейство Granta… Внешне седан можно отличить от коллег по семейству благодаря […]

ForkLog 

Плавающий дрон от Airalab выявил критически низкий уровень содержания кислорода в Волге

Команда Airalab провела испытания автономной сенсорной платформы, собирающей данные о степени загрязнения водоемов. Результаты исследования были презентованы на летней школе «Робономика 2018», проходившей в Тольятти с 20 по 26 августа. Как рассказала инженер-эколог проекта Азиза Орипова, замеры поверхностного слоя воды Волги, на глубине до двух метров, производились в конце июля в районе Итальянского пляжа Тольятти. […]

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Последний день СССР - Падение титана

СССР существует до сих пор, уверен юрист из Тольятти Дмитрий Третьяков. Он четыре года судится, пытаясь восстановить историческую справедливость. И Дмитрий в своём мнении не одинок. Неужели могущественная сверхдержава действительно не распалась в 1991 году? Ведь официального документа, который ликвидировал бы СССР, не существует в природе.

Интернет-газета Новости Тольятти 

Преподаватель университета признана виновной в совершении двух преступлений

Собранные следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по...

МВД России 

В Тольятти сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие для детей из подшефного социального учреждения

2 сентября свой 95-й день рождения отмечает патрульно­-постовая служба. Именно она является тем полицейским подразделением, с которым ежедневно, как и с участковыми уполномоченными, приходится сталкиваться гражданам.

ГТРК Ярославия 

«Локомотив» отправил семь хоккеистов в «Ладу»

После завоевания престижного трофея - командировка в Высшую хоккейную лигу. Ярославский «Локомотив», в рамках сотрудничества с командой ВХЛ, отправил в тольяттинскую «Ладу» сразу семь хоккеистов. Среди них форвард Владислав Рыбаков, ставший на прошлой неделе лучшим бомбардиром Кубка мира. Также новый сезон в форме «автозаводцев» начнут нападающие Никита Аноховский, Павел Кудрявцев, Иван Лисин и Егор Фатеев. Из защитников в Тольятти отправились Никита Громов и Марк Павликов.

Спутник 

В Тольятти появится Аллея Славы

Совсем скоро Центральная площадь города преобразится. Здесь появится уникальный монумент со сквозными арками и стелами. На них разместят портреты почетных граждан и отразят основные этапы истории города. Саму аллею благоустроят: проложат пешеходные дорожки из брусчатки, организуют автополив, установят светодиодную подсветку стел и елей.

Прокуратура РФ 

По иску прокуратуры суд обязал администрацию г. Тольятти предоставить инвалиду земельный участок, пригодный для строительства дома

Прокуратурой города по обращению жительницы г. Тольятти - инвалида 3 группы проведена проверка исполнения администрацией г.о. Тольятти требований земельного и градостроительного законодательства.

CityTraffic.ru (Самара) 

В Тольятти на месяц перекроют движение по нечетной стороне улице Комсомольской

В связи с ремонтом теплосетей с 31 августа до 1 октября транспорт не сможет двигаться по нечетной стороне ул. Комсомольская на участке от ул. Карбышева до ул. Индустриальная.



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 30.08.2018

Toljatti-dip.ru

Купить диплом, аттестат, свидетельство ЕГЭ в Тольятти

Gorod-masteroff63.ru

Город Мастеров - Окна, балконы и раздвижки в Тольятти.

Авиатлт.рф

Авиационно-спортивный клуб Тольятти

Фараон-тур.рф

Туристическая фирма Фараон-ТУ

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Startlt.ru

О проекте - Жилой комплекс "Звездный" | Доступное жилье в 3 минутах от Тольятти

Tds63.ru

Купить кондиционеры в тольятти - цены | Продажа кондиционеров

Атмосфера-радости.рф

Семейный Досуговый Клуб Атмосфера Радости г. Тольятти

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Dao-it.ru

Видеокурсы 1С Программирование для начинающих

Грузчик163.рф

Услуги в Тольятти грузчиков,грузовых перевозок и бурения скважин

Tlt-models.ru

Радиоуправляемые модели: авиамодели, автомодели - клуб интересов г. Тольятти

Magcinema.ru

Добро пожаловать в интернет-магазин салона "Магия Кино" Тольятти

Lada-gam.ru

Группа компаний «Лада-Гаминдустриале». Добро пожаловать в Тольятти!

Kolorplus.ru

Колор Плюс: Тольятти, 40 лет Победы, офис 202.

Nedvizhimost-toliatti.ru

Вся недвижимость Тольятти  Аверс-Медиа

Azotacia.ru

Азотирование сталей и автомобильных деталей в Тольятти

Спабассейнывтольятти.рф

СПА бассейны в Тольятти

Dr-levitas.ru

Пластическая хирургия в Тольятти

Tahograf-63.ru

Установка тахографов в Тольятти на любой автомобиль КАМАЗ, МАЗ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В парке все оправданно // Бывшего директора нацпарка «Самарская Лука» признали невиновным в махинациях





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Тольятти

В Тольятти ищут перевозчиков для троллейбусных и автобусных маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net