Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Тольятти за 04.08.2018

Sputnik.ru (авто) 

В Тольятти ночью BMW X6 вылетел с дороги и врезался в столб, который на него свалился

Примерно в 3 часа ночи на кольце 70 лет Октября и Льва Яшина автомобиль BMW X6 вылетел с дороги и протаранил световую опору. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД, сообщает tlt.ru. Очевидцы сообщили, что автомобиль пришлось тушить.




«Самарские татары» 

Тупли авылында туып-үскән, бүгенге көндә Тольятти шәһәрендә яшәүче эшкуар Гөлсинә Якуб кызы ИСМӘГЫЙЛЕВАга (АБДУЛЛОВАга)!

Авылдашыбыз, күршебез!  Сине туган көнең белән кайнар кот­лыйбыз. Иң изге теләкләребезне юллыйбыз. Нык сәламәтлек, күңел тынычлыгы, гаилә шатлыгы, кайгы-хәсрәтсез көннәр, ак бәхетләр, якыннарыңның күңел җылысын тоеп, бәхетле озын гомер кичерүеңне телибез.  Иң матур теләкләр белән Шәкүровләр гаиләсе.

«Псковское агентство информации» 

Артем Левин провел мастер-класс по тайскому боксу для детей в Великих Луках

Заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу, вице-президент Лиги АСВ KickBoxing Артем Левин сегодня, 4 августа, посетил Великие Луки и провел в новом спортивно-оздоровительном комплексе «Стрелец» мастер-класс для юных спортсменов и рассказал, что приехал по приглашению врио губернатора Михаила Ведерникова, так как присоединился к проекту «Команда2018».

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Молодой сызранец похитил кассовый аппарат из продуктового магазина в Тольятти

В полицию Тольятти поступило сообщение от продавца продуктового магазина в Автозаводском районе. Женщина сообщила о том, что неизвестный мужчина открыто похитил кассовый аппарат, в котором находилось 12 тысяч рублей, и скрылся. В результате оперативно-розыскных мероприятий у сотрудников органов внутренних дел появилось предположение, что к грабежу может быть причастен безработный ранее судимый за кражу 20-летний житель Сызрани. Стражи правопорядка задержали подозреваемого по месту жительства. В ходе... Читать дальше...

Обо всём понемногу (LiveJournal.com) 

Унылое Поволжье

Недавно на глаза попался очередной социологический опрос. Цель сего мероприятия, это выявить российские города с самым низким уровнем жизни. Проводил это исследование Университет социологии, тот который находится при Правительстве РФ.

В принципе обычный опрос, каких очень много. Но что моментально бросилось в глаза, что больше половины городов, которые возглавили данный антирейтинг, находятся в Поволжье…

Ну как говорил один известный персонаж, давайте огласим весь список. Вот он: Тольятти... Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

(фото) В Тольятти определились лучшие команды зонального турнира «Лето с футбольным мячом»

3 августа на стадионе «Спутник» прошел зональный этап турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом – 2018». За право сразиться на финальном этапе чемпионата, который состоится на стадионе «Самара Арена» 25 августа, боролись 12 лучших команд Тольятти.

CarsWeek.ru 

Забавное фото не забавной аварии в Тольятти

В ночь на 4 августа в Автозаводском районе города водитель BMW потерял управление, вследствие чего врезался в фонарный столб. Сообщается об одном пострадавшем. Об аварии рассказали очевидцы.

Блог сайта «Спутник» 

Возможность обзавестись новыми партнерами

Тольяттинских предпринимателей приглашают на выставку в Армению. В восьмой раз в Армении при поддержке МИД, Минэкономразвития и Минпромторга России, а также министерств и ведомств Республики пройдет международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA» и приуроченный к ней очередной Ереванский бизнес-форум. На протяжении многих лет в этих мероприятиях принимают участие представители производственных предприятий, научных и учебных организаций из таких сфер, как энергетика, машиностроение, металлургия... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: На трассе под Сызранью второй день образуются многокилометровые пробки

На трассе М-5 «Урал» под Сызранью второй день образуются многокилометровые автомобильные пробки. Заторы в районе поселков Печерское и Переволоки растянулись 9-10 километров в каждую сторону. В сторону Тольятти затор начинается еще до поворота на Красный Миронов, а в сторону Сызрани машины стоят уже перед Переволоками. Затруднение в движении по федеральной трассе обусловлено дорожными работами, для проведения которых организовано реверсивное движение. Как сообщают автомобилисты, стоящие в пробке, затор усугубляют самые спешащие водители... Читать дальше...

КПРФ 

Самарская область. В Тольятти состоялся митинг против пенсионной реформы

3 августа в городе Тольятти в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста, состоялся митинг в парке Комсомольского района. На митинг собралось более 800 человек, крайне недовольных предложенной Правительством РФ пенсионной реформой. Отметим, что ...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тольятти сотрудники полиции задержали подозреваемого в ограблении продуктового магазина

В дежурную часть отдела полиции 22 УМВД России по городу Тольятти поступило сообщение от продавца продуктового магазина, расположенного на Цветном бульваре в Автозаводском районе. Женщина сообщила о том, что неизвестный мужчина, зайдя в помещение торговой точки, открыто похитил кассовый аппарат, в котором находилось 12 тысяч рублей, и скрылся.

Lada Online (лада.онлайн) 

Шпионские фото и видео Lada Vesta Sport

В начале июля АвтоВАЗ официально представил серийную спортивную модификацию Lada Vesta. Премьера новинки состоится в конце августа на ММАС-2018. До этого времени спортивный седан не раз попадал в объективы камер автолюбителей. Сайт лада.онлайн собрал все шпионские снимки новинки. 18.05.16: Первые шпионские фото Lada Vesta Sport без отличительных знаков. 24.05.16: На новой серии снимков на машине уже есть надписи, символизирующие принадлежность Весты к спортивной линейке АвтоВАЗа. Фото удалось сделать на дорогах Тольятти. Читать дальше...

TLT1.ru 

Самарская область выплатила 1,3 млрд руб. по 20-му купону и 15% номинала облигаций 9-й серии

Самарская область в пятницу выплатила 92,794 млн рублей по 20-му купону и 1,245 млрд рублей в счет погашения 15% номинала облигаций серии 35009, сообщили агентству “Интерфакс-Поволжье” в региональном министерстве управления финансами. Купонная выплата на каждую ценную бумагу составила 11,18 рубля из расчета ставки купона 8,15% годовых. Ранее сообщалось, что Самарская область разместила семилетний облигационный заем […]

Читать дальше...

Самара-443000.ru 

Сергей Чернов из Тольятти попал в беду в Турции, срочно требуется помощь

Жителю Тольятти Сергею Чернову срочно нужна помощь. Находясь в отпуске в Анталье (Турция), Сергей попал в беду. В субботу, 28 июля, у мужчины случился острый приступ панкреатита, спровоцированный какой-то местной инфекцией. К несчастью, на фоне приступа перестали справляться почки, поэтому Сергей сейчас подключен к аппарату гемодиализа. Стоит вопрос о подключении его к искусственной вентиляции лёгких.

TLT1.ru 

Тольяттинец Сергей Чернов попал в беду в Турции, срочно требуется помощь

Жителю Тольятти Сергею Чернову срочно нужна помощь. Находясь в отпуске в Анталье (Турция), Сергей попал в беду. В субботу, 28 июля, у мужчины случился острый приступ панкреатита, спровоцированный какой-то местной инфекцией. К несчастью, на фоне приступа перестали справляться почки, поэтому Сергей сейчас подключен к аппарату гемодиализа. Стоит вопрос о подключении его к искусственной вентиляции лёгких. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Автоблоги» 

Наш автопром за последние 27 лет. От идей и грез до сборочной площадки

В историческом смысле 27 лет — не срок. Многие «специалисты» полагают, что за это время выстроить эффективную экономику и автомобильную промышленность, как наиболее емкий по технологиям и финансам гражданский ее сектор, нельзя. Но давайте вспомним послевоенный опыт Германии и Японии. Совсем недавний в Южной Корее и Китае. Значит… можно?! Нам же говорят о «западных партнерах, вставляющих палки в колеса», о духовности, скрепах и державности. Показывают ролики о перспективном наступательном вооружении. Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

Студенты Тольяттинского Госуниверситета победили в Италии со своим "Черным Скорпионом"

Члены команды ТГУ Togliatti Racing Team (TRT), создавшие гоночный болид, стали лучшими российскими молодыми инженерами на международных инженерно-спортивных соревнованиях Formula Student (FS).



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 04.08.2018

Durov

Павел Дуров

Купикрасиво.рф

Совместные покупки в Тольятти - КАТАЛОГ

Tlt-models.ru

Радиоуправляемые модели: авиамодели, автомодели - клуб интересов г. Тольятти

Lenina76.ru

Ленина 76, Тольятти - квартиры в новостройке на улице Ленина 76 жилой дом Тольятти

Art-ant.ru

Магазин подарков и антиквариата  (Антикварно-художественный салон) г. Тольятти

Gc-dksk.ru

Гуляй-Центр ДКСК Тольятти: закрытые вечеринки, боулинг, бильярд, банкетный зал

Navalny

Алексей Навальный

Tltsantexnik.ru

Сантехнические работы в Тольятти | Сантехнические работы

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области запустили флешмоб в благодарность спасателям, работающим в период наводнений





Путин в Самарской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Тольятти

В Тольятти отопительный сезон завершится 22 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net