Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Тольятти за 30.09.2016

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольятти претендует на 500 миллионов рублей федерального гранта на ремонт дорог

Средства будут выделены в рамках приоритетного проекта Минтранса «Безопасные и качественные дороги» десяти регионам, разработавшим и защитившим свои комплексные программы развития улично-дорожной сети.




63.ru 

Прокуратура: в Тольятти УК заплатит штраф за дырявые трубы и разбитые подъезды

В Тольятти управляющую компанию оштрафуют за нарушение законодательства в сфере ЖКХ. В подъезде одного из многоквартирных домов Автозаводского района в подъездах были повреждены потолок и трубы мусоропровода, не везде работало освещение. Ко всему...

CityTraffic.ru (Самара) 

В Тольятти готовят к прочистке сточные пруды за улицей Лесной

Цель работ, организованных ОАО "ПО КХ г.о. Тольятти", - значительное увеличение объема прудов, которое позволит ливневой канализации эффективно отводить воду во время дождей или весеннего таяния снега.

Samara.ru 

В Тольятти стало больше наркопреступлений

В Тольятти растет количество преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. За восемь месяцев зафиксировано 723 преступления, что больше чем за январь-август на 24 случая. Всего правоохранители изьяли около 22 кг наркотических веществ. В основном дилеры продают наркотики через интернет. Передача веществ чаще всего происходит с помощью так называемых "закладок". Если ваши близкие страдают от наркотической зависимости, можно обратиться в Тольяттинский наркологический диспансер, телефон доверия: (8482) 45-94-94. Читать дальше...

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти состоится Международная акция «Животные - не одежда»

Со 2 октября в десятках городов России и наших добрых соседей – странах ближнего зарубежья - пройдут марши, митинги, пикеты, кинопоказы, выставки, цель которых открыть глаза обществу потребления на всю жестокость использования животных ради одежды, призвав к гуманности и состраданию.

«ТолькоЧто.Ru» 

В Тольятти ведут реконструкцию насосной станции №4

Коммунальщики установят шесть новых насосных агрегатов для перекачки стоков на очистные сооружения. Общий объем инвестиций в проект составит 52,5 миллиона рублей. Данная станция обеспечивает перекачку стоков Комсомольского района на очистные сооружения «Тольяттиазота», отмечают в компании "Волжские коммунальные системы". Объект оборудован шестью центробежными насосами повышенной мощности, некоторые из которых были установлены более 40 лет назад и окончательно […]

Business FM Самара 

В Тольятти будут судить «чёрных» риэлторов

Тольяттинские правоохранители направили в суд уголовное дело в отношении девяти местных жителей. Их обвиняют в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. По версии следствия,  обвиняемые незаконно переоформили и перепродали 21 квартиру. Общий ущерб от их деятельности составил около 36 миллионов рублей. Обвиняемые признали свою вину частично, об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Самарской области.

Samara.ru 

В Тольятти появится "ФОК по прыжкам на батуте"

4,5 млн рублей - цена проекта строительства "физкультурно-спортивного комплекса по прыжкам на батуте" в 21-м квартале Автозаводского района Тольятти для МБУДО СДЮШОР №7 "Акробат". Об этом сообщается на портале госзакупок. Открытый конкурс на подготовку проекта объявила мэрия Тольятти. Итоги подведут 21 октября. Проект с заключениями всех необходимых экспертиз должен быть готов к 1 марта 2017 г. За него заплатят из средств городской казны. Когда будут строить ФОК и какой будет его стоимость, в документах закупки не сообщается. Читать дальше...

Городские Ведомости 

Питаемся правильно

30 сентября с 17:00 до 19:00 в Тольяттинском колледже сервисных технологий и предпринимательства (Ленина, 37) пройдет мастер-класс «Секреты здорового питания». Приглашенный эксперт — заведующая консультативно-оздоровительного отделения ГБУЗ «Самарского областного центра медицинской профилактики», врач 1 категории Наталья Чеснокова проведет занятие по правильному питанию и расскажет интересные факты о нашем организме и влиянии пищи на него. Также на мероприятии […]

«ТолькоЧто.Ru» 

За неделю в Тольятти остались без работы 205 человек

Вместе с тем, было трудоустроено 193 тольяттинца. По официальным данным, на сегодняшний день в нашем городе числится 8 043 безработных. Уровень регистрируемой безработицы составил 1,87 %. 42 предприятия города работают в режиме неполного рабочего времени и временной приостановки. 2 347 человек заняты неполную рабочую неделю, еще 1 553 - находится в простое по вине работодателя. Предприятия […]

Sputnik.ru (авто) 

В Тольятти сняли новую серию «Следствие вели…» с Леонидом Каневским

В четверг, 29 сентября, в Тольятти прошли съемки очередной передачи «Следствие вели...» с Леонидом Каневским, сообщает портал tltgorod.ru. Съемочная группа НТВ с Леонидом Каневским побывала на АвтоВАЗе, городской набережной и в парке Победы.

Samara.ru 

На 8043 безработных в Тольятти 5234 вакансий

Численность безработных в Тольятти к 30 сентября составила 8043 человек, из которых 51,7 % приходится на женщин, 16,9% - молодежь в возрасте до 30 лет, 9,3 % - граждан предпенсионного возраста. Уровень регистрируемой безработицы составил 1,87%. Доступно 5234 вакансий, из которых половина - для рабочих. Напряженность на рынке труда составила 1,6 человек на 1 свободное рабочее место.

Прокуратура РФ 

В г. Тольятти по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту хищения коммунальных платежей граждан, перечисленных ООО УК «Молния»

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти по результатам рассмотрения обращений граждан и руководства ОАО «ТЭК» проведена проверка управляющей организации ООО УК «Молния».

Правительство Самарской области 

В Тольятти создадут более тысячи рабочих мест для бывших сотрудников АвтоВАЗа и его дочерних предприятий

В пятницу, 30 сентября, проходит XV Международный инвестиционный форум «Сочи-2016». Участие в его работе принимает Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин.

Читать дальше...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 30.09.2016

Drova63.ru

Купить топливные брикеты в Тольятти, топливо для печи и камина, дрова для отопление оптом в Тольятти

Volgakabel.ru

ВолгаКабель Тольятти

Niva-tlt.ru

Автозапчасти Нива Тольятти, запчасти на пикап болотоход купить, Нива-Рысь, Фора, Марш

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Olemuz.ru

Blues, Rock, Metal

Technoservice-tlt.ru

ТехноСервис Тольятти

Five-ocean.ru

Проектно - Строительная Компания «Пятый океан» - проектирование

Ogrand63.ru

Огранд. Строительные работы: Кровля, отделка, сантехника, электрика, утепление фасадов

Bazservice.ru

Ремонт компьютеров Тольятти. Настройка компьютеров  Тольятти. Компьютерная помощь  Тольятти.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Тольятти

УАЗ показал, как готовится ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net