Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Тольятти за 16.09.2016




Коммерсантъ FM 

Куйбышевазот купит у Praxair 50% компании по производству промгазов

Совет директоров ОАО «Куйбышевазот» одобрил приобретение 50% доли ООО «Праксайр Азот Тольятти» у компании Praxair. «Так планировалось при создании СП: они (Praxair.— “Ъ”) строят установку на свои средства, и затем мы входим в совместное предприятие имеющимся у нас цехом N10 — это наша собственная воздухоразделительная установка»,— приводит «Интерфакс» сообщение пресс-секретаря «Куйбышевазота» Елены Косовой.В рамках сделки «Куйбышевазот» вносит в уставный капитал СП 446,4 млн руб., а также отдает... Читать дальше...

UINCAR (uincar.ru) 

Олимпийские чемпионы получили новенькие Lada Xray бонусом к BMW

Руководство Тольяттинского автомобильного завода намекало, что лучшим подарком для российских чемпионов Олимпиады в Рио 2016 стали бы Lada Xray, а не кроссоверы BMW. Сказано – сделано. Бонусом к уже сделанным подаркам олимпийцы получили новые Lada Xray.

Academica.ru 

Ректор Московского Политеха принял участие в 96-й конференции Ассоциации автомобильных инженеров

С 14 по 15 сентября 2016 года в г. Тольятти состоялась 96-я Международная научно-техническая конференция «Перспективы развития автомобилей», приуроченная к 50-летию ОАО «АВТОВАЗ» и 30-летию Научно-технического центра предприятия. В пленарном заседании мероприятия принял участие ректор Московского Политеха Андрей Николаенко.

KrasNews.com (Красноярск) 

Под Тольятти столкнулись Лада Granta и Лада Priora: травмированы три человека

Вчера, 15 сентября, на территории Ставропольского района случилось ДТП, в котором пострадали три человека, передает pr-служба основного управления МВД РФ по Самарской области. 60-летний мужчина на «Гранте» выехал на «встречку», где допустил столкновение с автомобилем «Приора». Под Тольятти в столкновении Granta и Priora пострадали три человека, передает ГУ МВД РФ по Самарской области. Кроме того, в трагедии пострадала женщина 1952 г. рождения, находившаяся на пассажирском сиденье в автомобиле «Lada Priora». Читать дальше...

«АлтайPost» 

Плющенко отказался от соревнований

"В этом сезоне я не выступлю на соревнованиях, спортивных тренировок в этом сезоне со своим тренером Алексеем Николаевичем Мишиным у меня тоже не будет, – цитирует Плющенко агентство "Р-Спорт".  "Сейчас я катаюсь только на показательных выступлениях, смотрю тенденции мирового фигурного катания. Слава богу, сейчас ничего меня не тревожит. Здоровье на весь миллион процентов!" – подчеркнул фигурист.Напомним, в последний раз Плющенко выступал на соревнованиях в феврале 2014 года на Олимпийских играх в Сочи, где выиграл золото в командном зачете. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Плющенко отказался от соревнований

"В этом сезоне я не выступлю на соревнованиях, спортивных тренировок в этом сезоне со своим тренером Алексеем Николаевичем Мишиным у меня тоже не будет", – цитирует Плющенко агентство "Р-Спорт".

Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru (авто) 

На базе мотора президентского лимузина создадут маленькие двигатели

Предприятие НАМИ, разрабатывающее мотор V12 для проекта «Кортеж», намерено использовать его в качестве базы для возведения маленьких моторов. Такие планы были озвучены на конференции автомобильных конструкторов в Тольятти.

MyNewsOnline24.ru 

Под Тольятти в крупной трагедии пострадали три человека

Вчера, 15 сентября, приблизительно в три часа дня в Ставропольском районе произошла авария с участием 2-х отечественных легковых авто, передает TLT gorod. Пенсионер за рулем автомобиля Лада Гранта ехал по дороге «Димитровград — Узюково — Тольятти».

«TLT.ru» (Тольятти) 

Четыре тольяттинских проекта вышли в финал «Russian Event Awards»

В рамках отборочного этапа на суд экспертов в области событийного туризма были представлены 193 проекта из 16 регионов ПФО и УФО. Участниками конкурса стали 8 проектов из Тольятти. По итогам конкурсного отбора проекты нашего города вновь оказались в числе финалистов Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards».

Интернет-газета Новости Тольятти 

Новый военком Тольятти

На этой неделе мэр Тольятти Сергей Андреев представил руководителям городской […]

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти полицейские разыскали пропавших школьниц

Сотрудники уголовного розыска установили круг общения пропавших, начали проверять места жительства друзей и знакомых, у которых они могли находиться. В ходе организованных розыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел установили, что школьницы ночевали в подъезде жилого дома, а утром направились в одну из библиотек города.

TLT1.ru 

В Тольятти установили новые насосы для водоснабжения Портпоселка

Специалисты Волжских коммунальных систем завершили монтаж двух современных насосных агрегатов на насосной станции 2-го подъема, водозабора «Портовый». В отличие от старых насосов, новые потребляют значительно меньше электроэнергии и обладают высокой надежностью. С целью повышения энергоэффективности и снижения затрат на электроэнергию, силами специалистов «Волжских коммунальных систем» была проведена частичная модернизация насосной станции 2-го подъема водозабора «Портовый», […]

«TLT.ru» (Тольятти) 

На выходных в Тольятти станет еще холоднее

Погода Самарской области в выходные дни и в начале рабочей недели сохранится неустойчивой и определяться она будет тыловой частью огромного малоподвижного циклонического вихря. Прохождение вторичных холодных фронтов будет сопровождаться небольшими и умеренными дождями.

МВД России 

В Тольятти полицейские разыскали школьниц, решивших уйти из дома

Сразу после того, как родственники двух тольяттинских школьниц сообщили об их пропаже, сотрудники полиции приступили к поиску несовершеннолетних. Опросив их близких, полицейские выяснили необходимую информацию и направили ориентировки на пропавших в другие территориальные органы внутренних дел. На розыск подростков были ориентированы патрульные экипажи и представители оперативных служб.

МВД России 

В Тольятти полицейские разыскали пропавших школьниц

Сразу после того, как родственники двух тольяттинских школьниц сообщили об их пропаже, сотрудники полиции приступили к поиску несовершеннолетних. Опросив их близких, полицейские выяснили необходимую информацию и направили ориентировки на пропавших в другие территориальные органы внутренних дел. На розыск подростков были ориентированы патрульные экипажи и представители оперативных служб.

63.ru 

В Тольятти 69-летняя женщина обожгла глаза белизной

На минувшей неделе врачи скорой помощи Тольятти зафиксировали два несчастных случая. В понедельник, 12 сентября, 28-летний житель Нового города, будучи в подпитии, случайно порезал руки. Пострадавший сам вызвал бригаду медиков. Врачи оказали...

Tolyatty.ru 

В Тольятти 69-летняя женщина обожгла глаза белизной

На минувшей неделе врачи скорой помощи Тольятти зафиксировали два несчастных случая. В понедельник, 12 сентября, 28-летний житель Нового города, будучи в подпитии, случайно порезал руки. Пострадавший сам вызвал бригаду медиков. Врачи оказали...



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 16.09.2016

Portal.tgl.ru

Официальный сайт Тольятти

Odissey163.ru

Сантехника оптом | Магазин Одиссей - инженерная сантехника в Тольятти оптом и в розницу

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Доставка-алкоголя-ночью.рф

Купить алкоголь и пиво в Тольятти круглосуточно. Живое разливное пиво и элитный алкоголь

Tltmotors.ru

TLT-MOTORS - автозапчасти ВАЗ оптом

Cam9.ru

Видеонаблюдение в Тольятти.Российская Монтажная Корпорация. Продажа

Ikratut.ru

Икра с доставкой на дом,офис

Ikzap.ru

Запчасти ВАЗ, интернет магазин автозапчастей ВАЗ в Тольятти

Купикрасиво.рф

Совместные покупки в Тольятти - КАТАЛОГ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Тольятти

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net