Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Тольятти за 21.06.2016

RuSamara 

АВТОВАЗ повышает зарплаты

С 1 июля 2016 года заработные платы работников автозавода в Тольятти будут проиндексированы на 6%.




Samara.ru 

В Кинеле открыта "горячая линия" по долгам по зарплате

В Кинеле организована "горячая" телефонная линия по вопросам невыплаты заработной платы в организациях города. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. "Телефон горячей линии" - (846 63) 61459. Время приема обращений: понедельник-четверг с 8.00-17.00 и пятница с 8.00-16.00. Ранее аналогичные "горячие" линии" открылись в Тольятти, Похвистнево, Чапаевске и Жигулевске.

Tolyatty.ru 

В Тольятти мальчик катался на самокате и попал под колеса Ford Fusion

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал ребенок. Авария произошла утром в понедельник, 20 июня, на Московском проспекте в Тольятти. Видео: сбил насмерть и скрылся По данным ГИБДД, 36-летний ...

Avtovesti.com 

Специальная версия Lada Vesta к юбилею АВТОВАЗа

Специальная версия модели Lada Vesta будет продемонстрирована на ежегодном собрании акционеров АВТОВАЗа, которое состоится в Тольятти 23 июня. В честь 50-летия росси йского производителя будет выпущена особая Lada Vesta в ограниченном количестве. Чем будет отличаться такая версия в техническом и стилистическом плане пока неизвестно. Премьера специальной версии Лада Веста состоится 23 июня на Собрании акционеров, …

Читать дальше...

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти водитель FORD сшиб 5-летнего мальчика на пешеходном переходе

Утром 20 июня 37-летний водитель автомобиля FORD, двигаясь по Московскому проспекту, не пропустил 5-летнего мальчика, который на самокате пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У ребенка ушиб левого коленного сустава и левой стопы.

«Самарская газета» (г. Самара) 

«Сынок, прошу тебя, приди и покайся». Отец мужчины, подозреваемого в двойном убийстве, записал обращение

Сотрудники полиции разыскивают мужчину, который подозревается в том, что 16 июня этого года совершил двойное убийство в квартире одного из жилых домов, расположенных на Автозаводском шоссе в Тольятти.

МВД России 

В двух дорожных авариях на территории губернии пострадали дети (фото)

Вчера, 20 июня, на дорогах Самарской области было произошло два ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние. Первый случай был зарегистрирован в 10:30 на Московском проспекте в Автозаводском районе города Тольятти. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 36-летний водитель автомобиля

«Волжская Коммуна» 

Губернатор поддержал инициативу коллектива АвтоВАЗа выдвинуть кандидатом в депутаты Госдумы мастера завода

Во вторник, 21 июня, в Тольятти в заводоуправлении ОАО “АвтоВАЗ” прошла конференция трудового коллектива предприятия. В ее работе приняли участие губернатор Николай Меркушкин, президент автогиганта Николя Мор, мэр города Сергей Андреев и председатель гордумы Дмитрий Микель.

«Волжская Коммуна» 

Областные власти поддержат медалистов при поступлении в вузы

Во вторник, 21 июня, губернатор Н.И. Меркушкин наградил золотыми медалями «За особые успехи в учении» 594 выпускников из Тольятти, Сызрани, Жигулевска, Октябрьска, Сызранского, Шигонского, Красноярского, Елховского, Кошкинского и Ставропольского районов.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Велосоревнования ограничат движение по двум дорогам в Самарской области в июне и августе

Велосоревнования ограничат движение по двум региональным дорогам в Самарской области в конце июня и конце августа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

КХЛ 

Задание на лето: «Барыс»

Астанинский клуб проинформировал о планах предсезонной подготовки.

Команда соберется 11 июля, пройдет медицинское обследование, немного потренируется в родных стенах и отправится в Швейцарию. Сбор в Давосе продлится с 16 июля по 4 августа и включит в себя три игры: с «Давосом» - 27.07 и 31.07, с «Витязем» - 02.08.

После этого «Барыс» вернется на родину, чтобы подготовиться к домашнему турниру – Кубку Президента Республики Казахстан. Соревнования пройдут 8-12 августа... Читать дальше...

Городские Ведомости 

Куйбышев – запасная столица

Ветераны Великой Отечественной войны и граждане Тольятти, внесшие вклад в патриотическое воспитание, будут награждены почетным знаком «Куйбышев – запасная столица. 75 лет». Всего до осени текущего года планируется наградить 2000 тольяттинцев. 15 октября 1941 года было принято Постановление Государственного Комитета Обороны «Об эвакуации столицы СССР г. Москвы». Запасной столицей страны стал Куйбышев – именно сюда […]

Tolyatty.ru 

В Тольятти ночью открытым пламенем горели «Ленд-Ровер» и «КИА»

В ночь с 20 на 21 июня в Тольятти горели сразу две иномарки. Как сообщают очевидцы, ЧП произошло в 5 квартале на улице Свердлова. Почему сработали сигнализации всех стоящих вблизи места инцидента машин, узнаете, посмотрев видео.   «КИА» ...

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Renault Kaptur: его по-настоящему ждали!

В субботу, 18 июня, на термометре было около 35 градусов по Цельсию. Где были тольяттинцы в этот день - на пляже, на дачах? Ан нет! Особенно многолюдно в этот день было в автосалоне официального дилера Renault в Тольятти – компании «ЛАНТ». Здесь состоялась презентация абсолютно новой для российского рынка модели французской марки. Событие без преувеличения можно назвать грандиозным, и организовано оно было на соответствующем уровне. 23 июня компании «ЛАНТ» исполняется 10 лет - солидный возраст и... Читать дальше...

«ТолькоЧто.Ru» 

Розыск тольяттинца, совершившего двойное убийство, продолжается

В Тольятти продолжаются поиски подозреваемого в убийстве двух женщин. Как мы уже сообщали ранее, мужчина подозревается в том, что 16 июня совершил двойное убийство в квартире дома, расположенного на Автозаводском шоссе. Сотрудники полиции продолжают розыск подозреваемого. Информация с его приметами направлена всем патрульным экипажам полиции и в соседние территориальные органы внутренних дел. Оперативники уголовного розыска […]

«Волжская Коммуна» 

Губернатор: "Все медалисты, которые по каким-то причинам не поступят в ВУЗы, получат высшее образование в Самарской области"

Во вторник, 21 июня, в Тольятти губернатор Николай Меркушкин наградил золотыми медалями "За особые успехи в учении" 594 выпускников из Тольятти, Сызрани, Жигулевска, Октябрьска, Сызранского, Шигонского, Красноярского, Елховского, Кошкинского и Ставропольского районов.



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 21.06.2016

Tds63.ru

Купить кондиционеры в тольятти - цены | Продажа кондиционеров

Krido.ru

Все новостройки с актуальной информацией от застройщиков. (Россия, Самарская область, Тольятти)

Cam9.ru

Видеонаблюдение в Тольятти.Российская Монтажная Корпорация. Продажа

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Kirpich-vezem.ru

КИРПИЧ ВЕЗЕМ, купить кирпич Тольятти, цена на кирпич в Тольятти, кирпич керамический Тольятти

Tolyatti-realtor.ru

Недвижимость Тольятти - продажа и аренда квартир в агентстве недвижимости Тольятинский риэлтор

Купитеплицу.рф

Заказ, установка теплиц из поликарбоната в Тольятти

Tolyatti-doctor.ucoz.ru

Тольятти Доктор Психотерапевт
 www.tolyatti-doctor.ucoz.ru  Доктор Психолог Гипнолог Психотерапевт (Россия, Самарская область, Тольятти)

Купикрасиво.рф

Совместные покупки в Тольятти - КАТАЛОГ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Тольятти

«Т Плюс» выполнит ремонт теплосетей в поселках Жигулевское море и Федоровка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net