Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Тольятти за 15.06.2016

«Эхо Москвы» 

15.06.2016 22:31 : В Тольятти мужчина убил женщину садовой скульптурой

Он также бегал обнаженным по садовому товариществу и избивал всех, кто встречался у него на пути, — сообщают полицейские. Спустя некоторое время стражи порядка задержали подозреваемого. При этом он оказал сопротивление сотрудникам полиции.




Интернет-газета Новости Тольятти 

Помогает крохам выжить

Лучшим педиатром Самарской области стал врач-неонатолог из Тольяттинской городской клинической […]

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Пермская студентка из Китая открыла в Самаре русских для себя

Сегодня в Самаре стартовал Молодежный форум Приволжского федерального округа (ПФО) "iВолга-2016". "В этом году в форуме принимают участие более двух тысяч представителей молодежи из всех регионов ПФО, а также студенты из Китая и Франции", - отметили в пресс-службе главного федерального инспектора по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Шелковый путь обогатит Поднебесную

За шумихой вокруг дальнейшей судьбы экономических санкций, перспектив американо-российских отношений в зависимости от итогов президентских выборов в США, миграционного кризиса в Европе и обострившейся милитаристской риторики НАТО тихо и незаметно ушел на второй план китайский глобальный проект экономического пояса "Шелкового пути" (ЭПШП), хотя его реализация уже постепенно обретает вполне осязаемые черты.

Читать дальше...

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Тольятти голый мужчина садовый скульптурой убил женщину и избил троих

Двадцатидевятилетний житель города Тольятти утром 15 июня был задержан местной полицией по подозрению в убийстве и избиении троих человек. Сегодня около 8:00 (7:00 мск) в городе Тольятти Самарской области полицейскими был задержан мужчина, который, по данным оперативников, убил женщину садовой скульптурой, после чего избил ещё троих человек, сообщается на сайте УМВД. Началось все с того, […]

ИА «ВладТайм» 

В Самарской области голый мужчина убил женщину садовой скульптурой и избил троих людей

В городе Тольятти (Самарская область) сегодня утром был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве и избиении. Очевидцы рассказали о том, что неизвестный «бегал по улице и бил всех прохожих садовой скульптурой». Примечательно, что при этом на мужчине отсутствовала какая-либо одежда.

VistaNews.ru 

Обнаженный мужчина садовой скульптурой убил женщину в Тольятти

Ведущие новостные издания сообщают об инциденте, случившемся накануне в Тольятти. Местные жители сегодня утром обнаружили тело женщины, которая была убита садовой скульптурой. В убийстве подозревается местный житель, бегавший по улицам обнаженным и нападавший на всех встречных.

Самара-Таймс 

Обнажённый житель Тольятти убил женщину садовой скульптурой

Полиция Тольятти выясняет детали убийства женщины, тело которой с признаками насильственной смерти было найдено утром в среду в дачном массиве в черте города, сообщает сайт ГУ МВД РФ по Самарской области.Жители дач в районе Поволжского шоссе рассказали приехавшим на вызов полицейским, что утром н...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Тольятти голый мужчина схвачен за убийство садовой скульптурой

Милиция задержала в Тольятти 29-летнего мужчину, бегавшего голышом по территории дачного массива под названием «Автодор», который расположен в районе Поволжского шоссе. Стражи порядка отыскали вблизи садовую скульптуру с пятнами крови, которой, вероятно, была убита погибшая.

Reg-Vesti.ru 

Голый тольяттинский дачник убил женщину садовой скульптурой

Полиция Тольятти расследует убийство женщины, тело которой с признаками насильственной смерти было найдено утром в среду в дачном массиве в черте города, сообщает сайт ГУ МВД РФ по Самарской области.

Reg-Vesti.ru 

Бегавший голым тольяттинский дачник забил женщину насмерть скульптурой

Полиция Тольятти выясняет детали убийства женщины, тело которой с признаками насильственной смерти было найдено утром в среду в дачном массиве в черте города, сообщает сайт ГУ МВД РФ по Самарской области.

Gursesintour.com 

В Тольятти шофёр Шевроле Lacetti сбил во дворе 7-летнего ребенка

Вчера, 14 июня, около 19:15 в Комсомольском районе Тольятти случилось ДТП с участием малолетнего ребенка. По факту происшедшего ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний, работники правоохранительных органов проводят проверку. Согласно сообщению ГИБДД, 34-летний шофёр автомобиля «Chevrolet Lacetti» двигался по двору со стороны улицы Шлюзовой на проезд Дорофеева. По версии полицейских, не выбрав безопасную скорость, мужчина допустил наезд на ребенка 2009 года рождения. Бригада скорой помощи доставила... Читать дальше...

«TLT.ru» (Тольятти) 

В Тольятти пресекают деятельность незаконных игорных заведений

Прокуратура города Тольятти совместно с сотрудниками Отделения ЭБ и ПК У МВД России по г. Тольятти проверила помещение по адресу: ул. Революционная, 32А. В ходе проверки было изъято оборудование для организации проведения азартных игр, а именно: ноутбук, детектор валют, ГВ-тюнер, 7 карт-ридеров, 6 компьютерных мониторов, 6 системных блоков, 6 флеш-карт, денежные средства в сумме 2322 руб.

«Волжская Коммуна» 

В Самаре и Тольятти прошли торжественные собрания, посвященные Дню медицинского работника

В среду, 15 июня, в Самаре и Тольятти прошли торжественные собрания, посвященные Дню медицинского работника. Лучшие представители здравоохранения региона получили награды из рук губернатора Н.И. Меркушкина.

Блог сайта «Картина Дня» 

В Тольятти голого мужчину задержали по подозрению в убийстве женщины

Подозреваемый бегал по дачному поселку и избивал всех, кого встречал.

В Тольятти полиция подозревает местного жителя, который бегал по дачному товариществу обнаженным, в убийстве дачницы. Об этом говорится в официальном сообщении ГУ МВД Росси по Самарской области.

Тело женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено в районе Поволжского шоссе, на территории дачного поселка. Рядом правоохранители нашли садовую скульптуру, с помощью которой, предположительно, было совершено убийство. Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Медики Тольятти: "Мы будем поддерживать все начинания губернатора"

В среду, 15 июня, в Тольятти на площадке ДКиТ прошло торжественное собрание, приуроченное к Дню медицинского работника. С профессиональным праздником представителей отрасли поздравил губернатор Николай Меркушкин.

«Газета.Ру»  

В Тольятти голого мужчину задержали по подозрению в убийстве садовой скульптурой

На территории дачного массива в Тольятти был задержан подозреваемый в убийстве женщины и избиении троих человек садовой скульптурой, сообщают "Вести.Ru". Об обнаружении тела сообщили очевидцы. На месте трагедии сотрудники ...

KrasNews.com (Красноярск) 

Страсти по-русски: в Тольятти голый мужчина избивал дачников

Около 8:00 15 июня правоохранителям поступило сообщение об обнаружении тела женщины с признаками насильственной смерти на территории дачного массива в районе Поволжского шоссе. Также неадекватный житель избил этой же скульптурой еще двоих, мужчину и 2-х женщин. Опросив граждан ближайших домов, работники органов внутренних дел установили, что утром некий юноша бегал по садовому товариществу и избивал всех, кто сталкивался ему на пути. Прибывшие в поселок полицейские на одном из участков обнаружили труп женщины с проломленной головой... Читать дальше...

«TLT.ru» (Тольятти) 

Тольяттинская полиция разобралась в ситуации с «избитой девушкой» на Революционной

Сотрудниками полиции составлен административный протокол за распитие алкогольной продукции в запрещенных местах в отношении некоего молодого человека, а на девочку – за появление в общественных местах в состоянии опьянения.



Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тольятти


123ru.net (Тольятти сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тольятти онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тольятти, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тольятти, в Тольятти и о Тольятти вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тольятти или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тольятти 15.06.2016

Фруктосушилки.рф

Фруктосушилки Тольятти

Купи-скидку.рф

[Тольятти скидка 5%] Бразильское выпрямление волос

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Alltlt.ru

Все Тольятти - Тольятти

Тцрусь.рф

ТЦ Тольятти «Русь на Волге»

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Tltmega.ru

МегаПлюс

1-klik.ru

Стройматериалы в Тольятти

Terminal-opt.ru

"Магазин-Картин" - постеры и картины (Самарская область, г. Тольятти, +7 (90834) 56097, «Терминал-Опт»)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тольятти — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тольятти или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тольятти можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тольятти и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тольятти и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тольятти — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Тольятти

ФСИН начала проверку после жалоб осужденных на пытки в ИК №6 "Черный дельфин"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net