Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Тобольска за 04.10.2018

Блог сайта «Спутник» 

Браконьеры и черные лесорубы вырезали из экономики Тюмени десятки миллионов. Суды завалены сотнями уголовных дел

Специалисты связывают нелегальную добычу с ужесточением выдачи лицензий Прокуратура Тюменской области сообщила о росте количества уголовных дел, возбужденных по фактам преступлений в сфере экологии. В первую очередь, речь идет о незаконных вырубках и нелегальной охоте. Число производств измеряется сотнями и не демонстрирует динамики к снижению на протяжении последних нескольких лет. В свою очередь экологи добавляют к уничтожению животного и растительного мира региона и другие преступления, тесно связанные с природоохранным законодательством... Читать дальше...




URA.Ru 

Бывшего депутата заподозрили в поджоге офиса судебных приставов

Бывший депутат Тобольской районной думы Иван Зыкин задержан по подозрению в поджоге офиса судебных приставов в Тобольске, которое произошло в жилом доме 30 сентября. Об этом «URA.RU» сообщил источник, близкий к следствию.

URA.Ru 

Стал известен поджигатель жилого дома в Тобольске. Он накопил долгов и развелся с женой

Бывший депутат Тобольской районной думы Иван Зыкин задержан по подозрению в поджоге офиса судебных приставов в Тобольске, которое произошло в жилом доме 30 сентября. Об этом «URA.RU» сообщил источник, близкий к следствию.

Правда УрФО 

Моор анонсировал строительство десятка школ и детских садов в Тюменской области

Объекты появятся в Тюмени, Ишиме, Тобольске, ЗаводоуковскеВ Тюменской области в ближайший год ожидается открытие сразу нескольких новых образовательных учреждений. Строительство дошкольных образовательных учреждений ведется в Тюмени, Тобольске и Ишиме. Также идет строительство трех новых школ – в Тюмени, Тобольске и Заводоуковске. Так, новый детский сад появится в микрорайоне Тура. В трехэтажном здании общей площадью почти 6 тыс. кв. м разместятся 12 детских групп, а также залы для физкультурных... Читать дальше...

URA.Ru 

Уральцы не могут поставить автомобили на учет в ГИБДД. Они занимают очередь с утра и получают штрафы

Автомобилисты Тобольска испытывают огромные сложности с постановкой машин на учет в ГИБДД. Наличие этой проблемы «URA.RU» подтвердила начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Тюменской области Светлана Новик. Люди вынуждены занимать очередь на регистрацию автомобилей рано утром. При этом некоторые не успевают оформить документы в десятидневный срок, предписанный законом, поэтому получают штрафы.

URA.Ru 

На Урале скопились гигантские очереди на регистрацию новых автомобилей. Полиция назвала дату, когда ситуация разрешится

Автомобилисты Тобольска испытывают огромные сложности с постановкой машин на учет в ГИБДД. Наличие этой проблемы «URA.RU» подтвердила начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Тюменской области Светлана Новик. Люди вынуждены занимать очередь на регистрацию автомобилей рано утром. При этом некоторые не успевают оформить документы в десятидневный срок, предписанный законом, поэтому получают штрафы.

Sputnik.ru (авто) 

В Тобольске скопились гигантские очереди на регистрацию новых автомобилей. Полиция назвала дату, когда ситуация разрешится

Неудачно совпавшие отпуска и больничные в тобольском ГИБДД привели к коллапсу Фото: Александр Кулаковский © URA.RU Автомобилисты Тобольска испытывают огромные проблемы с постановкой машин на учет в ГИБДД. Об этой проблеме «URA.RU» рассказала начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Тюменской области Светлана Новик .

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Прием по личным вопросам провел в Тобольске депутат Государственной Думы

Депутат Государственной Думы Эрнест Валеев провел в Тобольске прием по личным вопросам в офисе «Единой России». К народному избраннику верховной власти страны люди обращаются как к последней надежде, поскольку проблемы у граждан, зачастую, не разрешаются много лет.

МВД России 

В Тобольске задержан подозреваемый в краже из грузовой «Газели» стройматериалов

Накануне в дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступило сообщение о краже. Мужчина заявил, что из грузового отсека служебного автомобиля неизвестный похитил комплектующие товары для строительства.

РИА Новый Регион 

Тобольских судебных приставов взорвал бывший депутат

В Тобольске задержан подозреваемый в поджоге местного отделения службы судебных приставов. Это местный бизнесмен, бывший депутат думы Тобольского района третьего созыва Иван Зыкин. Как сообщил источник «Нового Дня» в Тобольске,...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Осенний кросс-2018» среди студентов Тобольска выигрывают бегуны ТПИ имени Д.И.Менделеева

Вчера на лыжероллерной трассе стадиона «Тобол» прошли соревнования по кроссу среди студентов ССУЗов Тобольска. Юноши бежали дистанцию в один километр; девушки состязались на пятистах метрах.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Взвод военных водителей из Тобольска отправится в войска с весенним призывом

В Тобольской автомобильной школе ДОСААФ России состоялась передача учебного взвода курсантов, которые будут обучаться по военно-учётной специальности "Военный водитель" с 5 октября. Впереди у ребят три месяца упорной учёбы и отправка в части Вооружённых Сил России с весенним призывом.

360° Подмосковье 

Полиция не может добраться до места убийства в уральской деревне

Тобольская полиция не может попасть в деревню Ачиры в Тюменской области, где обнаружен изрезанный труп. По словам местных жителей, убийца до сих пор разгуливает на свободе, сообщило Ura.ru.

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В отдаленной деревне Тюменской области несколько дней лежит труп: неизвестно, когда до него смогут добраться

В деревне Ачиры, расположенной в Тобольском районе Тюменской области, лежит изрезанное тело, до которого не могут добраться полицейские. По словам местных жителей, труп был обнаружен второго октября &ndash; мужчина погиб от множественных ножевых р...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольском государственном архиве проходит мастер-класс

В Тобольске к столетию архивной службы России проходит мастер-класс «Архивист - это звучит гордо». Мероприятие одними из первых посетили студенты 3 курса специальности «Дизайн» отделения колледжа искусств и культуры Тобольского многопрофильного техникума.

Panoramaurfo.ru 

Политик и бизнесмен решали будущее Зауралья. Полпред Президента Николай Цуканов встретился с Алексеем Бобровым

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в УФО Николай Цуканов встретился с представителем акционеров ООО «Корпорация СТС» Алексеем Бобровым.  Напомним, ООО «Корпорация СТС» частная энергетическая компания с филиалами в Тюменской и Курганской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.Предприятие владеет коммунальными сетями на территории Ялуторовска, Заводоуковска, Ишима, Тюмени, Тобольска, Кургана, Шадринска. Общая протяженность сетей - более 6 тысяч километров. Читать дальше...

Администрация города Орска 

Экскурс в историю

На творческой встрече присутствовал  Глава города Андрей Одинцов.

Виктор Неверов рассказал аудитории о своих новых книгах, посвященных пугачевской эпохе.

Исторические факты, вошедшие в книгу нашего земляка Виктора Неверова «Дикий край» заинтересовали жителей Тобольска.

В 1773 году в Ильинской крепости погибли 15 офицеров и 520 солдат и казаков, посланных из Тобольска для защиты Оренбурга, который осадили мятежники под руководством Емельяна Пугачева.

Идея написать книгу... Читать дальше...

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Зачем родителям играть в конструкторы?

В эти выходные в Тобольск в четвертый раз приедет игротека &laquo;Страна Конструктория&raquo;, на которой не только дети, но и взрослые смогут собрать 32 конструктора, среди которых такие редкие, как бионические, лазерные и робототехника.&nbsp;- Т...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Юные инспекторы и сотрудники ГИБДД Тобольска поздравили пожилых людей и рассказали о дорожных «ловушках»

Юные инспекторы движения тобольского Центра детского технического творчества и сотрудники ГИБДД поздравили с международным днем пожилых людей - участников открытого городского конкурса самодеятельного народного творчества «Как живешь ветеран?», на котором  были представители различных районов юга Тюменской области.

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В Тюменской области осудили отца, который затопил соседей кровью сына

Накануне Тобольский городской суд вынес приговор в отношении пенсионера Равиля Саитова, который в августе прошлого года кровожадно разделался с родным сыном. Это произошло 20 числа, когда будучи у себя в квартире в микрорайоне №6, пожилой мужчина,...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Итоги «Осеннего кросса-2018» учащихся общеобразовательных учреждений Тобольска

2 октября на лыжероллерной трассе стадиона «Тобол» прошли соревнования по кроссу в зачёт XXIV Спартакиады учащихся Тобольска. Старт приняли 287 юношей и 261 девушка. Погода была самая, что ни на есть, осенняя: чуть прохладно, но солнечно. И на дистанцию бегуны уходили с хорошим настроением.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Молодежь Тобольска посвящают в пионеры

5 октября в тобольском мультицентре «Моя территория» активные школьники и студенты узнают все о молодежных социальных проектах города и пройдут посвящение в пионеры. Подобным форматом молодые люди почтят 100-летний юбилей Комсомола, который отмечают в этом году.



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тобольске


123ru.net (Тобольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тобольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тобольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тобольска, в Тобольске и о Тобольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тобольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тобольске 04.10.2018

Zjbi2-tobolsk.ru

Завод ЖБИ 2 Тобольск - СибСтройИнвест

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тобольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тобольска или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тобольске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тобольске и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тобольска и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тобольска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Тобольск

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net