Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2020

Новости Сухума за 15.12.2020

Abhazia-News.ru 

Полицейские Абхазии нашли родственника погибшего под Керчью солдата

МВД Абхазии помогло найти родственников погибшего во время ВОВ советского солдата Бганба Тимура. Как стало известно abhazia-news.ru, красноармеец погиб в сражениях с неприятелем за Керчь и Феодосию. Тимур ушел воевать в 1941 году и родственники долго не знали о его судьбе ничего. После войны они получили извещение, что боец пропал без вести. Тимур погиб на […]




Эхо Кавказа 

В Абхазии за сутки подтверждено 140 новых случаев COVID-19

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию прошли 595 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 140 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 108 человек, 95 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 29 человек оценивается как тяжелое, 36 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят стационарное лечение 35 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние здоровья двух пациентов тяжелое... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ОБЩЕЕ ЧИСЛО ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАБОЛЕВШИХ КОРОНАВИРУСОМ В АБХАЗИИ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К 7500 ЧЕЛОВЕК

Сухум. 15 декабря 2020. Абхазия-Информ. За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 595 человек, диагноз COVID-19 подтвержден у 140 из них.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АСЛАН БЖАНИЯ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АБХАЗСКОЙ ДИАСПОРЫ В МОСКВЕ

Сухум. 15 декабря 2020. Абхазия-Информ. Находящийся с рабочим визитом в российской столице Президент Абхазии Аслан Бжания встретился с активом абхазской диаспоры в Москве.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Премия Искандера: «Машинка времени»

Итоги Международной премии имени Фазиля Искандера были подведены на прошлой неделе, 10 декабря. В этом году на участие в конкурсе было выдвинуто 51 литературное произведение, из которых выбрали лауреатов в 4 номинациях, один из них – писатель из Абхазии. Премия имени Фазиля Искандера была учреждена в 2016 году русским ПЕН-центром – это российское отделение международной правозащитной неправительственной организации, объединяющей писателей, поэтов и журналистов. Каждой осенью жюри этого литературного... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НА РОССИЙСКО-АБХАЗСКОЙ ГРАНИЦЕ – ПИК «МАНДАРИНОВОГО СЕЗОНА»

Сухум. 15 декабря 2020. Абхазия-Информ. Середина декабря традиционно является периодом пиковых нагрузок ввоза цитрусовых из Республики Абхазия в Россию. В этом году  из-за рекордного урожая наблюдается резкий рост товаропотока. Так, на сегодняшний день из Абхазии импортировано 24 тыс. 800 тонн плодов, что уже превышает показатели всего агросезона прошлого года (октябрь-февраль) более чем в 2 раза (в 2019 г. ввезено   12 тысяч тонн цитрусовых).

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ТАМОЖЕННИКИ ВЫЯВИЛИ АППАРАТЫ ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ КРИПТОВАЛЮТЫ

Сухум. 15 декабря 2020. Абхазия-Информ. Сотрудниками таможенного поста «Псоу» Государственного таможенного комитета Республики Абхазия совместно с оперуполномоченным Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел Республики Абхазия было досмотрено автотранспортное средство, управляемое гражданином Российской Федерации.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ОТКРЫТ ПОСТ ГАИ «ХОЛОДНАЯ РЕЧКА»

Сухум. 15 декабря 2020. Абхазия-Информ. После реконструкции и технического оснащения открылся один из ключевых стационарных постов ГАИ на республиканской трассе Псоу-Ингур «Холодная речка».

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Аэропорт в Сухуме и мост через Псоу: Бжания встретился с главой Минтраспорта РФ

Президент Абхазии Аслан Бжания в ходе своего рабочего визита в Москву проводит встречи с руководителями федеральных министерств и ведомств России.

СУХУМ, 15 дек - Sputnik. Аслан Бжания на встрече с министром транспорта России Виталием Савельевым обсудил вопросы, связанные с перспективой открытия авиасообщения между Абхазией и Россией, реконструкцией Сухумского международного аэропорта имени Владислава Ардзинба, капитальным ремонтом старого автомобильного моста через реку Псоу. Об этом сообщается на сайте главы государство. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Новое здание погранзаставы СГБ Абхазии открыли на Аибге

Завершающий этап строительства нового здания пограничной заставы СГБ Абхазии в селе Аибга Гагрского района начался в августе 2020 года.

СУХУМ, 15 дек – Sputnik, Бадри Есиава. Новое здание погранзаставы открыла Служба Госбезопаности Абхазии в приграничном с Россией селе Аибга во вторник 15 декабря, рассказал корреспонденту Sputnik начальник погранотряда СГБ Рустам Латипов.

"Сегодня состоялось открытие нового здания заставы в селе Аибга. Ввели его в эксплуатацию и перевели туда личный состав. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ВЕРНУТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛЫ

Сухум. 15 декабря 2020. Абхазия-Информ. В Абхазии создан общенациональный родительский комитет. В организацию вошли родители школьников со всех городов и городов Абхазии.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

ПРЕЗИДЕНТ АСЛАН БЖАНИЯ ВСТРЕТИЛСЯ С ПЕРВЫМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ СЕРГЕЕМ КИРИЕНКО

Сухум. 15 декабря 2020. Апсныпресс. Президент Абхазии Аслан Бжания встретился сегодня с первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергеем Кириенко.

В ходе встречи обсуждался широкий круг вопросов абхазо- оссийского сотрудничества, сообщает персс-служба Президента РА.

Глава государства находится в Москве с рабочим визитом.

Abkhazinform.com 

35 КЕРАМИЧЕСКИХ АНГЕЛОЧКОВ ПО ЧИСЛУ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ

Сухум. 15 декабря 2020. Абхазия-Информ. Департаментом по вопросам молодежи и спорта Администрации г. Сухум проведено ежегодное памятное мероприятие, посвященное Латской трагедии. Была организована поездка в высокогорное село Лата, к мемориалу, установленному в память о погибших на месте падения вертолета МИ8.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Новый район Сухума останется на два часа без света

Пятого декабря на подстанции "Сухум 1" произошел пожар, последствия которого ликвидировали в течение недели. Подача электроэнергии в нескольких районах Сухума была полностью восстановлена к вечеру 13 декабря.

Abkhazinform.com 

МОСКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ АСЛАНА БЖАНИЯ

Сухум. 15 декабря 2020. Абхазия-Информ. Находящийся в Москве с рабочим визитом президент Абхазии Аслан Бжания встретился сегодня с первым заместителем руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергеем Кириенко.

Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 15.12.2020

Otel-sukhum.ru

Мини-отель "Отель-Сухум"

Sukhum-assembly.ru

Сухумское городское собрание

Jonua-valery.narod2.ru

Рекламно-производственная компания "ч\п Габуния" - все виды рекламы (Сухум)

Sukhumchane.ru

"СУХУМчане.ру" - социальная сеть Сухума

Sukhum-beer.com

Официальный сайт Пивоваренного завода "Сухумский"

Suhummvo.ru

Официальный сайт Санатория Сухум МВО

Abhaz.ucoz.ru

Село Мачара (Гульрипш) - Абхазия частный сектор

Amra-bank.ru

Коммерческий банк «Амра-банк» (КБ «Амра-банк» - Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Лакоба-Конфедератов, 70/27)

Sskgora.narod.ru

Спортивно-стрелковый комплекс "Гора"

Sukhumyouth.org

Сухумский Дом Юношества (СДЮ)

Remont-info.net

Услуги сантехника и электрика в Абхазии (Сухум) +79407737791

Alean.ru

Сухум (от национального туроператора "Алеан") - отдых в Абхазии цены 2011

Apsny3d.ru

Виртуальная Абхазия - Экскурсионные маршруты Абхазии (ООО "Абхазский Вояж")

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Hotel-aitar.com

Сухумская туристическая гостиница «Айтар» (бывшая туристическая база отдыха имени XV съезда ВЛКСМ)

Apsny2012.blogspot.com

Отдых в Абхазии (г. Сухум abkhazia.my.love@yandex.ru +79409611235)

Obesyan.ru

Прогулка по Сухуму на "Обезьян.ру" (Блог банковского компьютерщика)

Amra.tv

AMRA.TV- развлекательный портал Абхазии (ЗАО «АбхазМедиа») - Сухум

Sukhumcity.com

Сайт Администрации г.Сухум

Syhym-tur.ru

"Syhym-tur.ru" - всё самое лучшее в Абхазии (отдых в Абхазии, цены 2013)

Hotel-aitar.com

Сухумская туристическая гостиница «Айтар» (бывшая туристическая база отдыха имени XV съезда ВЛКСМ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net