Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2020

Новости Сухума за 01.12.2020

Abhazia-News.ru 

Причиной пожара в кинотеатре санатория ПВО в Сухуме стал человеческий фактор

В Сухуме 28 ноября загорелся кинотеатр санатория ПВО. Как стало известно abhazia-news.ru, эксперты утверждают, что причиной возгорания является человеческий фактор, а не замыкание проводки, ведь в здании пустующего кинотеатра питание отключено. Кинотеатр сейчас не работает. Во время пожара сцена и главный зал были охвачены пламенем. Спасатели смогли локализовать очаг возгорания. Пострадавших нет.




Apsny.ru (Абхазия) 

НА РОССИЙСКОЙ ВОЕННОЙ БАЗЕ В АБХАЗИИ НАЧАЛСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЕРИОД

Сухум. 1 декабря 2020. Абхазия-Информ. На российской военной базе Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии состоялся торжественный митинг, посвященный началу нового учебного периода.

На торжественном построении командование военной базы поздравило личный состав соединения, пожелав бодрости духа, здоровья, профессиональных успехов.

Приоритетной задачей в зимнем периоде обучения станет повышение уровня профессиональной подготовки всех категорий военнослужащих. Особое внимание будет... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НА ВРЕМЯ УСТРАНЕНИЯ АВАРИИ ПОЛУЧЕН ПЕРЕТОК ИЗ РОССИИ

Сухум. 1 декабря 2020. Абхазия-Информ. Примерно в 18:00 произошла авария на высоковольтной линии Очамчыра. На место аварии выехали аварийные бригады РУП "Черноморэнерго".  Запрошен переток электроэнергии, на время устранения аварии из Российской Федерации.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

РОМАН ШОУА НАЗНАЧЕН РУКОВОДИТЕЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

Сухум. 1 декабря 2020. Абхазия-Информ. Распоряжением президента Аслана Бжания начальником Управления экономики Администрации Президента назначен Роман Шоуа.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ АБХАЗИИ НАЧАЛСЯ ЗИМНИЙ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ

Сухум. 1 декабря 2020. Апсныпресс. 1 декабря во всех воинских частях и подразделениях Минобороны Абхазии начался  зимний период обучения. Сегодня во всех воинских частях состоялись торжественные построения. Командиры  воинских частей и отдельных подразделений  довели до личного состава цели  и задачи  боевой подготовки, ознакомили военнослужащих с боевой техникой и вооружением. В течение учебного дня проводятся занятия по общественно-государственной подготовке, мерам безопасности при проведении учений... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

АСЛАН БЖАНИЯ: «ЕСЛИ НАША КОМАНДА С ЗАДАЧЕЙ ВЫВОДА СТРАНЫ ИЗ КРИЗИСА НЕ СПРАВИТСЯ, ТО РЕШИТЬ ЕЁ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО»

Сухум. 1 декабря 2020. Апсныпресс. 30 ноября президент Аслан Бжания провел совещание с главами городов и районов республики. Участники совещания  обсудили  ситуацию  в районах, ход исполнения местных бюджетов, а также эпидемиологическую  обстановку в стране. Выслушав отчеты глав районных и городских Администраций, президент сказал: «Я хотел, чтобы вы не только проинформировали меня о состоянии дел на местах, но и   послушали, как   обстоят дела не только в районах,  которые вы возглавляете, но и в соседних... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ К ПРОГРАММЕ ФОРМИРОВАНИЯ ОБЩЕГО СОЦИАЛЬНОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА МЕЖДУ РА И РФ

Сухум. 1 декабря 2020. Апсныпресс. Руководитель Администрации Президента Алхас Квициниа провел первое заседание рабочей группы по подготовке предложений к Программе формирования общего социального и экономического пространства между Республикой Абхазия и Российской Федерацией на основе гармонизации законодательства Республики Абхазия с законодательством Российской Федерации. Участники заседания наметили планы по обсуждению пунктов, указанных в Программе.

Apsny.ru (Абхазия) 

Беслан Эшба: несмотря на ситуацию с пандемией, город выполняет все социальные обязательства

Апсадгьыл-инфо, 1 декабря 2020 г.  
Глава Администрации Сухума Беслан Эшба принял участие в совещании у президента Абхазии 30 ноября, на котором присутствовали руководители районов и городов.

В рамках встречи обсуждалась ситуация в регионах страны, исполнение местных бюджетов, эпидемиологическая обстановка.

Глава Администрации Сухума проинформировал президента, что бюджет столицы 2020 года будет исполнен на 90-91 %, т.е. бюджет недоберет порядка 120 млн рублей. Это связано со... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Дело тёмное. Куда пропали «кавказские негры», считавшие СССР своей родиной?

Георгий Зотов

Фотография абхазского негра, сделанная Джорджем Кеннаном в 1870 году, из Библиотеки Конгресса США. © / Public Domain

Ещё в конце XIX в. иностранцы поражались поселениям «чёрных людей» в Абхазии. При Союзе к ним приезжали советские журналисты, их фото публиковали в газетах. Но никто не заметил, как с распадом СССР исчез и маленький народ…

Об абхазских неграх в своё время часто рассказывал знаменитый писатель Фазиль Искандер. В своей книге «Сандро из Чегема» он приводил забавный случай... Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 01.12.2020

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Naruto-open.ru

Все о Наруто - Naruto-Open.Ru (смотрим аниме, общаемся на форуме, играем в игры)

Allergiks.com

Лечебно-диагностический кабинет "Аллергик" (г. Сухум)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

РКК начал оказывать помощь пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net