Мы в Telegram
Добавить новость

Такого вы не видели! В интернет слили всю роскошную жизнь Тимура Иванова

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Сухума за 02.12.2019

Kavkaz-uzel.eu 

Гарри Аршба объяснился за нераскрытое преступление в Сухуме

Бывший министр внутренних дел Гарри Аршба отверг обвинения родственников убитых при обстреле в Сухуме 22 ноября в причастности к преступлению. Аршба пожаловался на "низкое" материально-техническое оснащение полицейских и уточнил, что розыск продолжается.




ИА REGNUM 

Экс-глава МВД Абхазии отверг обвинения в причастности к убийствам в Сухуме

Обвинения в причастности к убийству двоих человек в Сухуме отверг экс-министр внутренних дел Абхазии Гарри Аршба. Об этом 2 декабря Аршба сообщил журналистам. Все высказывания о своей причастности к убийству двух граждан Абхазии, произошедшему в Сухуме 22 ноября, Аршба назвал абсурдными...

Sputnik-abkhazia.ru 

Джиоев о заходе "Князя Владимира" в Сухумский порт: идеальная швартовка

Заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта России Захарий Джиоев после прибытия круизного лайнера "Князь Владимир" в порт Сухума оценил состояние главного порта Абхазии.

Apsny.ru (Абхазия) 

ЛЕВАН КАВРАЦХЕЛИЯ НАЗНАЧЕН ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Сухум. 2 декабря 2019. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба подписал указ о временно исполняющем обязанности министра внутренних дел Республики Абхазия.

Временное исполнение обязанностей министра внутренних дел Республики Абхазия возложено на исполняющего обязанности заместителя министра внутренних дел Кварацхелия Левана Сергеевича.

Несколькими часами ранее  Хаджимба   подписал указ об освобождении Гарри Аршба от должности министра внутреренних дел РА.  

Сегодня в полдень... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ СЕМЬЕ ДОМИНИКИ АКИРТАВА, ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ СРЕДСТВА НА СЧЕТ В КБ «СУХУМ-БАНК»

Сухум. 2 декабря 2019. Абхазия-Информ. Доминика Акитрава, получившая огнестрельное ранение в голову в результате перестрелки на Сухумской набережной у ресторана «Сан-Ремо» 22 ноября, находится в отделении реанимации Республиканской больницы в состоянии комы третьей степени. Врачи оценивают состояние пациентки как крайне тяжелое.

Читать дальше...

«Вести» 

Генпрокурор Абхазии уволен после серии убийств в Сухуме

Генеральный прокурор Абхазии Зураб Ачбу освобожден от занимаемой должности. Соответствующее решение вынес парламент республики на внеочередном заседании в понедельник, 2 декабря. Кроме того, уволен ряд других сотрудников.

Apsny.ru (Абхазия) 

ГЕНПРОКУРОР ЗУРАБ АЧБА И ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНПРОКУРОРА ЕСШОУ КАКАЛИЯ ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ ЗАНИМАЕМЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

Сухум. 2 ноября 2019. Абхазия-Информ. На внеочередном заседании сессии парламента депутаты единогласно проголосовали за освобождение генерального прокурора Зураба Ачба и первого заместителя генпрокурора Есшоу Какалия от занимаемых должностей.

Представления об освобождении руководителей генпрокуратуры были внесены в парламент президентом Раулем Хаджимба. Ранее появилась информация о том, что З. Ачба и Э. Какалия написали на имя президента республики заявления об освобождении с должностей. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

КАЗБЕК КИШМАХОВ ОСВОБОЖДЕН ОТ ДОЛЖНОСТИ ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Сухум. 2 декабря 2019. Абхазия-Информ. Распоряжением Кабинета Министров Республики Абхазия от 2 декабря 2019 года освобождён от должности первый заместитель министра внутренних дел Республики Абхазия Казбек Кишмахов.

В тексте Распоряжения говорится:

«В соответствии со ст. 12 Конституционного Закона Республики Абхазия «О Кабинете Министров (Правительстве) Республики Абхазия» от 13 августа 1996 года №290-с:

Освободить Кишмахова Казбека Мухадиновича с 2 декабря 2019 года от... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ГЕНПРОКУРОР ЗУРАБ АЧБА И ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНПРОКУРОРА ЕСШОУ КАКАЛИЯ ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ ЗАНИМАЕМЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

Сухум. 2 ноября 2019. Абхазия-Информ. На внеочередном заседании сессии парламента депутаты единогласно проголосовали за освобождение генерального прокурора Зураба Ачба и заместителя генпрокурора Есшоу Какалия от занимаемых должностей.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ЛЕВАН КАВРАЦХЕЛИЯ НАЗНАЧЕН ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Сухум. 2 декабря 2019. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба подписал указ о временно исполняющем обязанности министра внутренних дел Республики Абхазия.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ХАДЖИМБА ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПУТИНУ В СВЯЗИ С ТРАГЕДИЕЙ В ЗАБАЙКАЛЬЕ

Сухум. 2 декабря 2019. Абхазия-Информ. Президент  Рауль Хаджимба направил соболезнования Президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с трагедией в Забайкалье.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Синоп: последняя битва парусных гигантов

Автор: Антон Трофимов

Почему вице-адмирал Павел Нахимов до конца жизни стыдился своей самой яркой победы

В историю мирового военного флота Синопское сражение, состоявшееся 30 (18 по ст. ст.) ноября 1853 года и закончившееся бесспорной победой русских моряков, вошло как последняя крупная битва с участием парусных кораблей и первое масштабное сражение с участием пароходов. Турецкий Синоп стал местом самой знаменитой и самой крупной морской битвы в биографии адмирала Павла Нахимова и его лучших учеников ... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Участники протестов в Сухуме добились отставки главы МВД Абхазии

Президент Абхазии после отчета о ходе расследования совершенных в ноябре преступлений подписал указ об освобождении Гарри Аршбы с поста главы МВД. Этого сегодня требовали на митинге родственники убитых при обстреле ресторана в Сухуме 22 ноября.

Pesochnya.com 

Плюс - Электрофикация какой-то страны

Сухум. 21 декабря 2018 г. Абхазия-Инофрм. Кабинет министров принял постановление «О тарифах на электроэнергию в Республике Абхазия».

С 1 января 2019 года:

Kavkazr.com 

В Абхазии митингующие добились снятия с должности главы МВД

Несколько сотен человек собрались в Сухуме с требованием к президенту отправить в отставку министра внутренних дел Гарри Аршба и генерального прокурора Зураба Ачба. В основном среди собравшихся были родственники убитых 22 ноября т.н. "воров в законе" Астамура Шамба и Алхаса Авидзба. Представитель митингующих Ахра Авидзба заявил, что "так не может продолжаться дальше, поэтому мы собрали народ, чтобы объяснить, что мы вынуждены так действовать". "Сейчас мы ждем, чтобы Гарри Аршба покинул республику. Читать дальше...

EADaily 

Митингующие у здания парламента Абхазии разошлись

Митинг у здания парламента в Сухуме завершился. Более 300 человек, требовавшие отставки министра внутренних дел, разошлись. В акции участвовали родственники убитых 22 ноября в результате стрельбы в центре Сухума Алхаса Авидзба и Астамура Шамба и граждане, недовольные криминогенной ситуацией в республике...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 02.12.2019

Suhum-uslugi.ru

Абхазии (Портал города Сухум)

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Apsnyadventure.com

Активный туризм в Абхазии имеет безграничные возможности! Всё больше туристов приезжают сюда, чтобы жить в горах, сплавляться по горным рекам на рафте, заниматься  каньонингом, исследовать пещеры. (Абхазия, Сухум)

Kino-net.taba.ru

Онлайн фильмы бесплатно на kino-net

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сухуме и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net