Ушел из жизни в возрасте 68 лет бизнесмен, «мебельный король» Сергей Зуев

Представители власти выслушали обращения от жителей в Истре

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Сухума за 23.12.2019




Abkhazinform.com 

НА ВЛАДИМИРА ДЖЕНИЯ ВОЗЛОЖЕНО ВРЕМЕННО ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГАГРСКОГО РАЙОНА

Сухум. 23 декабря 2019. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба подписал указ о временно исполняющем обязанности главы администрации Гагрского района.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НА ВАДИМА ДЖЕНИЯ ВОЗЛОЖЕНО ВРЕМЕННО ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГАГРСКОГО РАЙОНА

Сухум. 23 декабря 2019. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба подписал указ о временно исполняющем обязанности главы администрации Гагрского района.

Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

"Окно" в Европу и проекты в Абхазии: в ВААК подвели итоги работы за 2019 год

Пресс-конференция по итогам рабочей поездки в страны Западной Европы делегации Всемирного абхазо-абазинского конгресса и деятельности организации за 2019 год состоялась в Сухуме в понедельник 23 декабря.

Apsny.ru (Абхазия) 

Соответствующий Указ подписал Президент Рауль Хаджимба. Сухум. 23 декабря. Апсныпресс. Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба подписал Указ о временно исполняющем обязанности главы Администрации Гагрского района. В документе говорится: «Возложить

Соответствующий Указ подписал Президент Рауль Хаджимба.

Сухум. 23 декабря. Апсныпресс. Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба подписал Указ о временно исполняющем обязанности главы Администрации Гагрского района.

В документе говорится:

«Возложить на первого заместителя главы администрации Гагрского района Джения Владимира Шуляевича временное исполнение обязанностей главы  Администрации Гагрского района».

Apsny.ru (Абхазия) 

ВААК подвел итоги деятельности в уходящем году

В рамках мероприятия состоялся телемост с председателем Высшего совета ВААК Муссой Экзековым.

Сухум. 23 декабря. Апсныпресс. Дмитрий Басария. В пресс-центре Всемирного абхазо-абазинского конгресса состоялась пресс-конференция, посвященная итогам рабочей поездки делегации ВААК в страны Европы и деятельности организации в 2019 году. На вопросы журналистов отвечали член Высшего совета ВААК Вячеслав Чирикба, исполнительный секретарь ВААК Инар Гицба, руководитель инфопортала ВААК Амина Лазба. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Астамур Кецба отказался от должности исполняющего обязанности главы Гагрского района

Соответствующую просьбу Астамур Кецба направил Президенту Абхазии.

Сухум. 23 декабря. Апсныпресс. Указом Президента РА Астамур Кецба был назначен исполняющим обязанности главы Администрации Гагрского района. Представление коллективу нового руководителя не состоялось. Астамур Кецба прокомментировал Апсныпресс сложившуюся ситуацию:

«Сегодня меня должны были представить исполняющим обязанности главы Администрации Гагрского района. Мы приехали к зданию Администрации, но там собрались определенные люди... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ХИЩЕНИЯ БОЛЕЕ 9 МЛН РУБЛЕЙ

Сухум. 23 декабря 2019. Абхазия-Информ. Следственное управление МВД РА при согласии Генеральной прокуратуры 20 декабря 2019 года возбудило уголовное дело по ч. 4 ст. 155 Уголовного кодекса РА (кража, совершенная в особо крупном размере) по факту хищения денежных средств в особо крупном размере с банкоматов, установленных в г. Новый Афон на общую сумму 9 миллионов 678 тысяч рублей.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

РОССОТРУДНИЧЕСТВО ПОДВЕЛО ИТОГИ ДЕСЯТИ ЛЕТ РАБОТЫ В АБХАЗИИ

Сухум. 23 декабря 2019. Абхазия-Информ. Представительство Россотрудничества в Абхазии приступило к работе 18 декабря 2009 года. О том, какие инициативы и проекты были реализованы за десять лет работы представительства, рассказал его руководитель Вадим Чеха на пресс-конференции в Sputnik Абхазия.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

24 декабря открываются продажи морских круизов в Абхазию на лайнере «Князь Владимир»

В 2020 году лайнер «Князь Владимир» зайдет в порт Сухума 6 раз.

Сухум. 23 декабря. Апсныпресс. Туроператор ООО «Черноморские круизы» открывает завтра, 24 декабря, продажу морских круизов в Абхазию на лайнере «Князь Владимир».

Как сообщает портал «Кубанские новости», в 2020 году лайнер «Князь Владимир» зайдет в порт Сухума 6 раз. Уже определены точные даты заходов: 3 мая, 31 мая, 28 июня, 26 июля, 23 августа и 20 сентября. Стоимость круиза начинается от 27 000 рублей.

При этом... Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ПОМОГАЮТ В ТУШЕНИИ ЛЕСНОГО ПОЖАРА ОКОЛО СЕЛА АКАПА

Сухум. 23 декабря. Абхазия-Информ. Пожар в лесу у села Акапа продолжается, сказал в интервью Sputnik Абхазия начальник пожарно-спасательного отряда по охране Сухума и Сухумского района Тимур Квициния.

"Сегодня на место тушения лесного пожара в окрестностях села Акапа поднимется двадцать спасателей, нам будет помогать и местное население, я думаю, что сегодня мы справимся с огнем", - цитирует Sputnik Абхазия Квициния.

Ранее МЧС сообщало о том, что в окрестностях села Акапа огнем охвачено около десяти гектаров. Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Исполняющим обязанности главы Администрации Гагрского района назначен Астамур Кецба

Соответствующий Указ подписал Президент РА Рауль Хаджимба.

Сухум. 23 декабря. Апсныпресс. Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба подписал Указ об исполняющем обязанности главы Администрации Гагрского района.

В документе говорится:

«В соответствии со статьей 24 Закона Республики Абхазия «Об управлении в административно-территориальных единицах Республики Абхазия» назначить исполняющим обязанности главы Администрации Гагрского района Кецба Астамур Шамилевича».

(АП)... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Абхазии пожарным пришлось вручную тушить второй лесной пожар подряд

Сотрудники МЧС Абхазии 22 декабря справились с пожаром, который разгорелся днем ранее в лесу в высокогорной части села Акапа Сухумского района и сразу приступили к тушению нового пожара в том же лесу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства на странице МЧС в соцсети Facebook. «22 декабря сотрудники...

Abkhazinform.com 

АСТАМУР КЕЦБА НАЗНАЧЕН ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГАГРСКОГО РАЙОНА

Сухум. 23 декабря 2019. Абхазия-Информ. Указом президента Рауля Хаджимба Геннадий Калистратович Сичинава освобожден от должности главы администрации Гагрского района. Основанием для освобождения послужило личное заявление Сичинава.

Читать дальше...

EADaily 

Бжания «продемонстрировал стремление вернуться» в абхазскую политику

Кавказовед Сергей Маркедонов не исключает, что абхазскую разнородную оппозицию будут пытаться консолидировать фигуры депутата Аслана Бжания. Так Маркедонов прокомментировал короткий визит оппозиционера в Сухум...

Gazeta-ra.info 

СВОИМИ РУКАМИ

Новогодняя ярмарка

Ярмарка продукции сельского хозяйства и ручных изделий, в которой приняли участие мастера из всех районов Абхазии, прошла в Сухуме во второй половине декабря.

В ярмарке приняли участие около 70 производителей и предпринимателей, которые представили товары собственного производства. Здесь можно было попробовать вкусную выпечку, пончики, купить куклы, елочные игрушки, украшения, посуду, символику, авторские картины, новогодний букет, мини-елки, продегустировать абхазские сладости... Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

НА КРЫЛЬЯХ ПОЭЗИИ

Вечер в библиотеке

Как много в Абхазии талантливых детей, молодежи! Это в очередной раз показал вечер «И пробуждается поэзия ко мне», который недавно состоялся в Сухуме, в Национальной библиотеке им. И.Г. Папаскир. Здесь со стихами собственного сочинения о любимой Родине – Абхазии, о природе, о дорогих сердцу людях выступали студенты филологического факультета Абхазского государственного университета, ученики сухумских средних школ, в том числе и начальных классов. И все, кто пришел на этот вечер... Читать дальше...

Gazeta-ra.info 

НАШИ ДЕТИ

Герд Хибба, ученик пятого класса Горской школы №10 им. Лакоба г.Сухума, отличник. Он имеет феноменальную память. Если в классе прочли литературное произведение, то он может его сразу пересказать близко к тексту и грамотно. А всё это благодаря его бабушке Ольге Юрьевне Курбатовой, которая с детства прививала ему любовь к литературе: читала ему народные сказки, обучала его русской азбуке и чтению. Любимые школьные предметы Герда – русская литература, математика и английский язык.

Gazeta-ra.info 

КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД УХОДИТ. КАК ДЕЛА В ШКОЛАХ?

Сухумское управление образования: проблемы и стиль работы

Управление людьми – совсем не такое простое дело, как все привыкли предполагать. Прежде всего, это колоссальная ответственность не только за работников, но и за организацию в целом. Управление – это целая наука. Руководитель несёт огромную ответственность за принятые им решения. Начинающие руководители часто оступаются, потому что ещё не понимают, что именно им нужно делать. Со временем приходит опыт, а вместе с ним и новые вопросы управленческого дела. Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 23.12.2019

Suhum-uslugi.ru

Абхазии (Портал города Сухум)

Sukhum-beer.com

Официальный сайт Пивоваренного завода "Сухумский"

Kino-net.taba.ru

Онлайн фильмы бесплатно на kino-net

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net