Мы в Telegram
Добавить новость

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Сухума за 11.02.2017

Деловой Казахстан 

Воспитанник детдома из Казахстана на шоу «Ты супер!» посвятил выступление Батырхану

На детском вокальном конкурсе «Ты супер!», который транслирует российский канал НТВ, выступил 15-летний казахстанец Владимир Сарафутдинов, передает МИА «DKNews» со ссылкой на МИА «Казинформ». В конкурсе участвуют талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей. Это воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, […]




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Развал

То, что Лукашенко сделал безвизовый въезд в Беларусь для более чем 80 стран - это де-факто развал как союзного государства с РФ, так и Таможенного союза. И все идет к тому, что в друзьях у РФ остаются только Приднестровье, Южная Осетия, Абхазия, Карабах, ЛДНР, Асад, Хамас и ИГИЛ. Плюс карманные крайне правые фашики и крайне левые партии-ебанашки в

Znamenitka.ru 

Ты Супер 1 выпуск 11.02.2017 НТВ

Передача Ты Супер последний выпуск 11 февраля сегодняшний эфир шоу. Участники конкурса – воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. Талантливые ребята в возрасте от 7 до 18 лет смогут продемонстрировать свои вокальные способности профессиональному ...

Sputnik-abkhazia.ru 

Чания о Николае Хашиг: вкладывал душу в каждую строчку

Известный абхазский писатель, Заслуженный работник культуры Республики Абхазия, кавалер ордена "Ахьдз-Апша" III степени, член Союза писателей СССР, Союза писателей Абхазии и России Николай Хашиг родился в 1932 году. 11 февраля ему исполнилось бы 85 лет.

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

Народный защитник о нарушении прав женщин и детей на оккупированных территориях

ТБИЛИСИ, 11 февраля – Новости-Грузия. Конфликты оказали особенно сильное влияние на положение женщин и детей в оккупированных регионах Грузии, говорится в докладе, подготовленном аппаратом Народного защитника. Доклад «О положении женщин и правах детей в Абхазии и Цхинвальском регионе в 2014-2016 годах» был обнародован накануне. В отчете говорится, что в оккупированных регионах женщины и дети все

Читать дальше...

«Радио Азаттык» 

Школьник из Кыргызстана примет участие в проекте НТВ «Ты супер!»

12-летний школьник из Кыргызстана Урмат Мырсаканов стал участником проекта «Ты супер!» на российском телеканале НТВ. Об этом сообщается на официальном сайте телеканала.  Участники конкурса «Ты супер!» — воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. На сайте телеканала говорится, что Урмат вместе с младшими братом и сестрой живет в детском доме. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

37 тысяч семей вынужденных переселенцев не обеспечены в Грузии жильем

Более половины семей вынужденных переселенцев из Абхазии и Южной Осетии по-прежнему не имеют постоянного жилья, сообщило министерство по делам беженцев и расселению Грузии в ответ на запрос "Института развития свободы информации".

«Кавказский узел» 

Абхазские журналисты прогнозируют острую борьбу на выборах в парламент

Решающую роль на предстоящих парламентских выборах в Абхазии будут играть не авторитет или политическая принадлежность кандидатов, а их родственные отношения и умелые предвыборные ходы, считают опрошенные "Кавказским узлом" журналисты.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Дача Сталина на озере Рица в Абхазии (фото)

СМИ показали кадры секретного дома Сталина, о котором до сих пор было не так много известно. Он расположен у одного из самых красивых озер в мире – Рица в Абхазии. Каждое лето Сталин прибывал суда со своей семьей и проводил несколько дней, наслаждаясь спокойствием и красивыми пейзажами. Даже если не видно на первый взгляд, дом

«АИААИРА» (Аҧсны) 

В МВД Абхазии прошло рабочее совещание

В Министерстве внутренних дел прошло рабочее совещание руководства ведомства с начальниками горрайорганов и руководителями подразделений центрального аппарата.

«АИААИРА» (Аҧсны) 

Оппозиция планирует рассмотреть вопрос целесообразности их нахождения в соглашении заключенного с властью 15 декабря

Состоялось экстренное заседание президиума политической партии «Амцахара», посвященное предстоящим выборам в Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия и другим организационным вопросам.

«АИААИРА» (Аҧсны) 

"Пьяная" дорожная статистика

В январе 2017 года, согласно официальной статистике на сайте МВД Абхазии, было зарегистрировано 83 случая управления автомобилем в состоянии алкогольного и иных видов опьянения.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 11.02.2017

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Eventabh.com

Агентство event-технологий "PR и Праздник" (Проспект Леона,17)

Ikea.com

IKEA (ИКЕА) - мебель и предметы интерьера

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Love.29ru.net

Знакомства в Вашем городе в Абхазии: Гагра, Гал, Гудаута, Новый Афон, Очамчыра, Пицунда, Сухум, Ткуарчал (от 29ru.net)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Арбитр Казарцев в дерби ЦСКА – «Спартак» мог показать карточку не тому игроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net