Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Сухума за 03.02.2017

Apsya.net (Абхазия) 

Более тысячи происшествий, 15 погибших: МЧС Абхазии подвело итоги 2016 года

Подводя итоги работы Министерства по чрезвычайным ситуациям Абхазии в 2016 году, первый заместитель главы ведомства Тигран Делибалтян сказал, что произошло почти тысяча четыреста чрезвычайных происшествий.




Эхо Кавказа 

Абхазский ЦИК зарегистрировал 120 инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты парламента

В Центральной избирательной комиссии самопровозглашенной республики Абхазия с 21 января по 3 февраля нынешнего года зарегистрировано 120 инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты и 4 политические партии: «Айнар», «Амцахара», «Народный фронт за справедливость и развитие» и «Форум народного единства Абхазии», сообщает информагентство «Апсныпресс».

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Сухуми "обрадовал" абхазов: ездить в Европу без виз они не смогут, несмотря на разрешение Европарламента

Принятое Европарламентом решение об отмене шенгенских виз для граждан Грузии не касается граждан Абхазии, заявили в МИД непризнанной республики. МИД Абхазии прокомментировал заявление, сделанное

Sputnik-abkhazia.ru 

Холсты и ножи

Торжественное открытие после капитального ремонта Центрального выставочного зала Союза художников Абхазии состоялось в пятницу 3 февраля.

Sputnik-abkhazia.ru 

"Каданс" команда

О творческом пути, о репертуаре и о планах на будущее рассказали на радио Sputnik Абхазия участники эстрадно-музыкального театра "Каданс".

KrasNews.com (Красноярск) 

Руководитель ОБСЕ посетит Грузию

Руководитель ОБСЕ Себастьян Курц, который также возглавляет МИД Австрии, планирует приехать в Грузию для общения с беженцами из Абхазии.

Abkhazinform.com 

120 ИНИЦИАТИВНЫХ ГРУПП ПО ВЫДВИЖЕНИЮ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ПАРЛАМЕНТА ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В ЦЕНТРИЗБИРКОМЕ.

Сухум. 3 февраля. Абхазия-Информ. 3 февраля ЦИК зарегистрировал 5 инициативные группы по выдвижению кандидатами в депутаты парламента:

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Южная Осетия «не желает иметь ничего общего с грузинским государством»

Министерство иностранных дел Южной Осетии в очередной раз заявило, что развитие отношений Евросоюза с Грузией, в том числе визовые и безвизовые отношения между ними, касаются только граждан Грузии и не распространяются на граждан РЮО.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Абхазия – в зеркале рейтингов

На днях было опубликовано традиционное ежегодное исследование Freedom House. Абхазия и Южная Осетия в докладе наряду с некоторыми другими странами отнесены в отдельную категорию «спорные территории». Абхазия с полученными 45 баллами вошла в ряд «частично свободных» стран, а Южная Осетия – «несвободных» (11 баллов).

Sputnik-abkhazia.ru 

Более тысячи происшествий, 15 погибших: МЧС Абхазии подвело итоги 2016 года

Подводя итоги работы Министерства по чрезвычайным ситуациям Абхазии в 2016 году, первый заместитель главы ведомства Тигран Делибалтян сказал, что произошло почти тысяча четыреста чрезвычайных происшествий.

Apsya.net (Абхазия) 

Участницы боевых действий Отечественной войны народа Абхазии 1992-93гг. о возвращении А. Анкваб

Представители ОО «Ассоциация женщин-инвалидов, участниц боевых действий Отечественной войны народа Абхазии 1992-93гг.» распространили заявление по поводу участия Александра Анкваб в выборах в Народное Собрание – Парламент РА.

Эхо Кавказа 

Грузинский президент провел встречу с председателем ОБСЕ

Грузинский президент Георгий Маргвелашвили принял действующего председателя ОБСЕ и министра иностранных дел Австрии Себастьяна Курца. Как сообщают в администрации главы государства, на встрече собеседники обсудили повестку дня ОБСЕ и двусторонние грузино-австрийские отношения. Кроме этого, Георгий Маргвелашвили и Себастьян Курц обсудили ситуацию в самопровозглашенных республиках Абхазия и Южная Осетия. Кроме этого, как сообщил секретарь президента по вопросам внешних отношений Тенгиз Пхаладзе,... Читать дальше...

«ОСинформ» 

Комментарий Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия

Комментарий Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия Принятое 2 февраля Европарламентом решение о предоставлении безвизового режима Грузии вызвало неуемную эйфорию у грузинского руководства, которое наперебой стало предлагать эти блага и «тем гражданам Грузии, которые проживают на неподконтрольных властям страны территориях – в Абхазии и Цхинвальском регионе». Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия вновь подчеркивает, что развитие отношений Евросоюза с Грузией, в том числе визовые и безвизовые отношения между ними... Читать дальше...

AK&M 

МегаФон создат виртуального оператора в партнёрстве с "ВКонтакте"

В ПАО "МегаФон" полагают, что партнёрство с "дочкой" Mail.ru Group - компанией "ВКонтакте", позволит увеличить долю рынка оператора. Как сообщают "Ведомости", речь идет о создании виртуального оператора на сетях МегаФона под брендом VKmobile. Оператор относит 30% своей абонентской базы к цифровым абонентам - владельцам смартфонов, которые активно пользуются мобильной передачей данных. Такие абоненты также могут способствовать увеличению доходов - не только за счёт роста потребления данных, но... Читать дальше...

Sputnik-abkhazia.ru 

Закрыто-открытая Европа для граждан Абхазии

Европарламент проголосовал за предоставление Грузии безвизового режима. Глава МИД Грузии Михаил Джанелидзе сделал заявление, что при наличии грузинского паспорта жители Абхазии и Южной Осетии также смогут пользоваться безвизовым режимом со странами ЕС.

Эхо Кавказа 

Открытие Абхазии

Власти самопровозглашенной республики Абхазия ответили главе грузинского МИДа, заявившему, что отмена визового режима с Европой распространится, в том числе, и на жителей оккупированных регионов Грузии.

Apsya.net (Абхазия) 

Ветераны «Абааш» потребовали от Александра Анкваб не провоцировать новый виток напряженности в обществе

Заявление Общественной организации ветеранов Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 годов «Абааш» по поводу участия Александра Анкваб в выборах в Народное Собрание – Парламент РА.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Комментарий Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия

Комментарий Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия

Принятое 2 февраля Европарламентом решение о предоставлении безвизового режима Грузии вызвало неуемную эйфорию у грузинского руководства, которое наперебой стало предлагать эти блага и «тем гражданам Грузии, которые проживают на неподконтрольных властям страны территориях – в Абхазии и Цхинвальском регионе».



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 03.02.2017

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Сухуме и не только)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сухуме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сухуме

Sukhumi-cafe.ru

Гранд-Кафе СУХУМИ

Bondarchuki.ru

Киноэпопея семьи Бондарчук (Сергей Бондарчук, Федор Бондарчук, Инна Макарова,  Наталья Бондарчук, Алена Бондарчук)

www1.tricolor.tv

"Триколор ТВ" - цифровое спутниковое телевидение

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net