Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Стерлитамака за 27.08.2020

Rb-str.ru

В Стерлитамаке на ремонт дорог по трем адресам планируют выделить 1,3 млн.руб.

27 августа администрация Стерлитамака заявила аукцион по выбору подрядной организации на проведение работ по ремонту дворовых территорий и внутриквартальных проездов к ним на местности города. Как следует из проекта договора, до 5 октяря намереваются отремонтировать в общей сложности 439 метров дорожного полотна. Из бюджета на эти цели намереваются направить 1,3 млн.руб. Ремонт дворовых территорий и …

Читать дальше...




Rb-str.ru

Генпрокуратура РФ начала проверку отчуждения госпакета акций АО «БСК»

Генеральная генпрокуратура России начала проверку законности сокращения толики государства в крупнейшем предприятии отрасли – «Башкирской содовой организации» из Стерлитамака. «Будет дана принципиальная оценка действиям всех лиц, причастных к сделкам с промоакциями предприятия, в результате которых государство утратило над ним контроль. По итогам надзорных культмероприятий будет решен вопрос о принятии мер по возврату имущественного спецкомплекса государству.» …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Радий Хабиров жестко отчитал чиновников за внешний вид

В пн, 24 августа, глава Башкирии Радий Хабиров на еженедельном оперативном совещании в Правительстве РБ агрессивно отчитал подчинённых за одежду. Политик попросил их одеваться так, как того просит деловой дресс-код. — Я никогда не сидел на ВКС в футболке перед вами, в куртке перед вами. Вы свое поведение подкорректируйте, пожалуйста, хорошо? Подчеркиваю, это главное деловое …

Читать дальше...

Rb-str.ru

За сутки в России выявлено 4 744 заболевших коронавирусом в 84 регионах

За последние 24 часа в России выявлено 4 744 заболевших новой коронавирусной заразой COVID-19 в 84 регионах, в том числе активно как контактные и без клинических проявлений – 1100 (23,2%). Субъекты с меньшими темпами прироста за сутки: 1. Ненецкий автономный округ 0%2. Москва, Столичная область, Камчатский край, Смоленская область, Чеченская Республика 0,2%3. Магаданская область, Кабардино-Балкарская …

Читать дальше...

Rb-str.ru

Радий Хабиров: Если будет расти заболеваемость COVID-19, школы снова придётся закрывать

Глава республики Башкортостана не исключил, что данной осенью ситуация с коронавирусом может ухудшиться. Об этом он сообщил в понедельник, 24 августа, на еженедельном оперативном совещании в Правительстве РБ. По словам политика, 1 сентября начнётся «новый эпидемиологический сезон». С приходом грандиозного количества людей в закрытое пространство, мы должны быть готовы, что пойдут 1-ые заражения. Если заболеваемость …

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии упал индекс промышленного производства

В РБ по итогам семи месяцев 2020 года сократился индекс промышленного производства. Об этом в пн, 24 августа, сообщил глава башкирского района Радий Хабиров на еженедельном оперативном совещании в Правительстве РБ. По словам политика, показатель упал на 1% по сопоставлению с таким же периодом прошлого года и стал 97,8%. – Это тревожный момент. Все-же надеялись, …

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Гора будет стоять как стояла: в вопросе разработки Куштау поставлена точка

Итак, справедливость восторжествовала. Шихан Куштау останется жить, а деятельность Башкирской содовой компании проверит Генпрокуратура. Такое поручение накануне дал Президент страны. Жители республики новость восприняли с воодушевлением. Репортаж Ирины Швец. - Вы посмотрите, какая красота! Только благодаря ей и осталась жива!

Newsbash.ru (Уфа) 

В Стерлитамаке пожар унес жизнь 53-летней женщины

Накануне, 26 августа, в Стерлитамаке произошел пожар, унесший жизнь 53-летней женщины. Как сообщили в республиканском госкомитете по ЧС, возгорание произошло в многоквартирном доме

Вестник СЗФО 

Что происходило на горе Куштау — в фильме-расследовании генпродюсера RTVI Сергея Шнурова

Генеральный продюсер международного телеканала RTVI Сергей Шнуров снял фильм-расследование о противостоянии на шихане Куштау. События, длившиеся две недели, вышли далеко за рамки территории Башкирии, став важным событием для всей России. Не только потому, что экологи и активисты сумели отстоять шихан, но и ввиду того, что власти пошли на уступки, встав на сторону людей, а не […]

Читать дальше...

Business FM Уфа 

Налог на профессиональный доход принес в бюджет Башкирии больше 12 млн рублей

Налоговая служба республики посчитала сумму поступлений от нового налогового режима. Он действует на территории республики с начала текущего года. Статус самозянятых получили уже свыше 20 тыс. человек. Данные актуальны на начало августа. По информации УФНС, одна треть от общего количества зарегистрированных в регионе самозанятых граждан приходится на Уфу. Фиксируют легализацию своей деятельности и жители Стерлитамака,...

Mkset.ru (Уфа) 

Глава Курултая Башкирии высказался о БСК

Вчера, 26 августа, председатель Госсобрания — Курултая республики Башкирии Константин Толкачев обсудил с членами правительства речь президента России Владимира Путина о ситуации с БСК и шаханом Куштау, сообщает «Ufacitynews».

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Прекрасное далёко на пороге школы

Школа № 23 открылась как общеобразовательное учебное заведение в феврале 2019 года. Это было подарком Стерлитамаку в честь 100-летия Республики Башкортостан. С этого учебного года это учебное заведение – полилингвальная школа. Об особенностях обучения рассказывает директор школы Оксана Васильевна Самойлова.

Novayagazeta.livejournal.com 

Реакция на соду

Зачем Путин атаковал миллиардеров, покусившихся на башкирские шиханы.

«Перед тем, как мы перейдем к основному вопросу сегодняшнего дня, я бы хотел обратить внимание правительства, председателя правительства, других коллег… Я обратил внимание на конфликт в республике Башкортостан», — совещание правительства России с президентом, посвященное ковиду, внезапно прерывается на полуслове.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр и набор • Просмотр игроков 2005г.р. в команду. Первенство Урал западная Сибирь группа сильнейших

Просмотр игроков в команду Орлан г. Стерлитамак команда будет выступать в первенстве Урал западная Сибирь группа сильнейших. Всю информацию по условиям можно узнать по телефону [url=tel:89177351094]89177351094[/url] Михаил Игоревич

«Республика Башкортостан» 

Радий Хабиров принял участие в совещании о реализации национального проекта «Экология»

Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в совещании по реализации национального проекта «Экология». В режиме видеоконференции его провела заместитель председателя правительства России Виктория Абрамченко, сообщает пресс-служба руководителя региона.

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Новый учебный год на пороге. Каким он будет?

Чтобы ответить на этот вопрос, наш корреспондент Евгения Дьяконова встретилась с начальником отдела образования администрации ГО З.Я.Ишбаевым.



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 27.08.2020

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Стерлитамаке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Стерлитамак

«Паровоз Победы» проедет по Татарстану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net