Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Стерлитамака за 15.05.2018

Rb-str.ru

В Стерлитамаке инвалидам по зрению несколько месяцев не платят зарплату

В Стерлитамаке инвалиды по зрению, работающие на предприятии «Низковольтэнерго», уже несколько месяцев посиживают без зар платы. Сейчас на БСТ вышел сюжетик о организации, которая когда-то была флагманом по производству электротоваров, а сейчас находится в предбанкротном состоянии. Немалая часть служащих – инвалиды по зрению, работают на предприятии по 35-40 лет. По их словам, общий долг перед ...

Читать дальше...




Bash-News.ru (Уфа) 

Студенческие отряды Башкортостана открывают трудовой семестр

Студенческие отряды Башкортостана открывают трудовой семестр. 2 тыс студентов высших учебных заведений Республики Башкортостан будут трудоустроены в разных уголках нашей страны, сообщили в пресс-службе БашРО РСО.

Rb-str.ru

Из «Дэдпула 2» вырезали самую шокирующую сцену

Создатели кинофильма «Дэдпул 2» вырезали из прокатной версии одну из сцен, которая должна была демонстрироваться во определенное время финишных титров. Как докладывает издание Telegraph, речь едет об эпизоде с удушением малыша. Деяние должно было происходить в прошедшем в одном из родильных домов. Дэдпул оказывается в палате для новорожденных и начинает душить лежащего в боксе малыша. ...

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Эксперт по безопасности: Подготовка учителей к нападениям не заменит охрану школ

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова предложила разработать специальные правила поведения в случае вооружённых нападений в школах. Учителей будут обучать им на тренингах. С таким предложением Москалькова выступила 15 мая во время встречи с фракцией «Единая Россия». По её словам, сейчас люди не понимают, как вести себя в случае террористической угрозы и где находятся убежища, сообщает «Интерфакс». Эксперт по безопасности о новом ЧП: Школы на своих ошибках не учатся Президент... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Для выполнения Указа Президента России необходимо увеличить объем строительства жилья в полтора раза – Рустэм Хамитов

[prefix]УФА, 15 май 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] На [a=http://www.bashinform.ru/news/1157376-rustem-khamitov-provyel-soveshchanie-po-realizatsii-novogo-mayskogo-ukaza-prezidenta-rossii/]совещании[/a], посвящённом реализации нового майского Указа Президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», Глава Башкортостана Рустэм Хамитов обозначил целевые ориентиры в сфере жилищного строительства, которых должна достичь республика за шесть лет. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ проверили состояние остановок общественного транспорта в Башкортостане

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Башкортостан провели мониторинг состояния, доступности, безопасности и комфортности остановок общественного транспорта в городах Уфа, Стерлитамак и Белорецк. Также общественники опросили местных жителей, чтобы выяснить насколько они удовлетворены работой общественного транспорта.

Читать дальше...

Bash-news.ru

В Стерлитамаке пьяный парень угнал припаркованный на проспекте Октября мотоцикл

По предварительным данным, 23-летний житель Стерлитамака в состоянии алкогольного опьянения увидел припаркованный на проспекте Октября мотоцикл. Глядя на железного коня, мужчина решил добраться на нем до дома, но завести технику не удалось. Тогда он докатил средство передвижения до улицы Николаева и бросил его там.

Bash-news.ru

Международная музейная акция «Ночь музеев-2018» в Стерлитамаке состоится вечером 19 мая

Вечером 19 мая 2018 года, в 18:00 часов, начнётся самое масштабное, самое неординарное, самое долгожданное музейное событие года – «Ночь музеев-2018». Восьмой год подряд музеи Республики Башкортостан принимают участие в масштабной музейной акции. В 2018 году акция «Ночь музеев-2018» в республике проводится по двум основным темам.

Bash-News.ru (Уфа) 

Возвращая героическое прошлое

В канун Дня Победы в Стерлитамакском филиале УГНТУ состоялась традиционная встреча поисковиков с общественностью города. Участники экспедиции сводного отряда «Обелиск» СФ УГНТУ и «Патриотический десант» Миякинского района рассказали об экспедиции, организованной ими с 21 апреля по 2 мая по местам боёв 112-й Башкирской кавалерийской дивизии под командованием генерала Шаймуратова. Собравшихся приветствовали директор филиала УГНТУ, депутат городского Совета, доктор технических наук, профессор Рустем Даминев... Читать дальше...

Bash-news.ru

Жителей Стерлитамака приглашают принять участие в Открытом городском полумарафоне-2018

26 мая в Стерлитамаке в честь Дня города и Дня Химика состоится крупное спортивное мероприятие - Открытый Стерлитамакский полумарафон-2018. Участникам предлагаются следующие дистанции различной сложности – 21 км 97 м; 10 км; 2км; 300 м. Забег будет проходить по проспекту им.

Bash-news.ru

Погода в Стерлитамаке на среду, 16 мая 2018 года

В среду, 16 мая в Стерлитамаке утром ожидается переменная облачность, днем и вечером будет ясно, без осадков. Ветер прогнозируется северного направления, а его скорость – 3-6 метров в секунду.

Bash-news.ru

Директора школ и детсадов Стерлитамака обогнали по доходам чиновников

Более десятка руководителей муниципальных учреждений Стерлитамака заработали более миллиона рублей. В мэрии таких чиновников оказалось в разы меньше. Фото https://sterlegrad.ru На сайте администрации Стерлитамака появились сведения об имуществе и доходах муниципальных служащих города за 2017 год.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии разыскивают подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

[prefix]УФА, 15 май 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]В Башкирии разыскивается подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления в городе Стерлитамаке. Следователи через местное телевидение обратились к жителям с просьбой оказать содействие в поимке предполагаемого преступника. «Необходимо предоставить запись с видеорегистраторов, на которых может быть видна парковая зона на берегу реки напротив дома №62 на улице Худайбердина недалеко от здания Дома быта, снятую в период с 21 по 24 апреля с 12 до 18 часов»... Читать дальше...

Bash-news.ru

Открытый полуфинал личного Чемпионата Республики Башкортостан (Южная зона) 2018 года по классическим шахматам среди мужчин и женщин - новости Дюртюлей

При поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Региональной общественной организации  «Федерация шахмат Республики Башкортостан», комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан в г.Стерлитамак прошел Открытый полуфинал личного Чемпионата Республики Башкортостан (Южная зона) 2018 года по классическим шахматам среди мужчин и женщин. В соревновании приняли участие 58 человек из г.

Bash-news.ru

В Стерлитамаке 20-летний парень украл инструменты из строящегося дома

В полицию города Стерлитамака обратился 61-летний мужчина. Он сообщил, что из его строящегося садового дома украли болгарку, шуруповерт, перфоратор, домкрат и три трубы. По предварительным данным, злоумышленник зашел на территорию садового участка, где путем свободного доступа проник в помещение.

Bash-news.ru

В Стерлитамаке по некоторым адресам на 12 дней отключат горячую воду

В связи с капитальным ремонтом ввода в ЦТП-13 по улице Худайбердина, 77 состоится отключение ГВС с 8.30 15 мая до 17.00 27 мая по следующим адресам: - ул.Сазонова, 2, 8, 10, 12; - ул.Худайбердина, 67, 69, 71, 73, 73А, 75, 77, 79; - ул.



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 15.05.2018

3473.ru

РЕАЛИНВЕСТ. Недвижимость Стерлитамака

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Стерлитамак

В Башкирии в Стерлитамаке загорелось здание автосервиса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net