Другие новости Стерлитамака и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Стерлитамака за 01.05.2018

SterlitamakTime.ru 

Погода в Стерлитамаке на среду, 2 мая 2018 года

В среду, 2 мая в Стерлитамаке ожидается облачная погода, возможны дожди. Вероятность выпадения осадков в течение дня составит от 20% до 73%. Ветер будет юго-восточного и восточного направления, а его скорость – 2-3 метра в секунду.




ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии активисты ОНФ приняли участие в праздновании Первомая

[prefix]УФА, 1 май 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] В Башкирии проходят массовые народные торжества, посвященные Празднику Весны и Труда, Дню международной солидарности трудящихся. Народные шествия и концерты проходят во многих городах республики с участием всех общественных движений.  В Стерлитамаке перед жителями выступила сопредседатель регионального штаба ОНФ Надежда Крылова. 
«Сегодня Первомай! Весна на улицах родного Стерлитамака и в наших душах и  сердцах! Улыбки на лицах... Читать дальше...

Bash-news.ru

Активисты НОД в Стерлитамаке вышли на одиночные пикеты

1 мая активисты ячейки НОД в Стерлитамаке провели одиночные пикеты в центре города. Местные жители сообщают, что двух НОДовцев с флагами видели на площади перед Вечным огнем. Пикетирущие держали плакаты, на которых было написано: "Требуем референдум по изменению колониальных статей 13.2 и 15.4 Конституции РФ".

Bash-news.ru

На предприятиях железнодорожного транспорта в Стерлитамаке выявлены нарушения природоохранного законодательства

В Стерлитамаке специалиста Министерства природопользования и экологии РБ совместно с сотрудниками Стерлитамакской транспортной прокуратуры провели рейд по железнодорожным организациям Стерлитамака. У экологов возникли вопросы на счет соблюдения природоохранного законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления. В течении двух недель были проведены проверки на следующих предприятиях: АО «Вагоноремонтный завод», АО «Стерлитамакские железные дороги», Эксплуатационное локомотивное депо Стерлитамак, ООО «СТМ-Сервис» и другие.

Bash-news.ru

В Стерлитамаке спасатели готовятся к предстоящему паводку

В г.Стерлитамак сотрудниками ПЧ-40 проводятся профилактические рейды по обеспечению пожарной безопасности в жилых домах, надворных постройках, в садовых товариществах, попадающих в зону подтопления в период «весеннего половодья». Большинство жителей уже не раз сталкивались с серьезным подъемом воды, но есть и те, кто проживает по указанным адресам совсем недавно, именно на них и делается основной упор.

Bash-news.ru

В храме Стерлитамака организовали уголок в память о погибших в Кемерово

В Татианинском храме в Стерлитамаке организовали уголок в память о погибших в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово.  После трагедии, которая произошла в конце марта, жители Стерлитамака несли игрушки к Вечному огню, где была организована траурная акция. Затем игрушки отвезли в Татианинский храм и организовали там памятный уголок "Часть игрушек что привезли в храм, теперь вот здесь, всем кто хочет помянуть можно прийти поставить свечу",- говорится в сообщении представителей Татианинского храма .

Bash-news.ru

Приглашаются желающие принять участие в акции «АвтоЛетопись Победы»!

Друзья! Приближается великий праздник — День Победы! На главных улицах города уже раздают георгиевские ленточки. А мы бесплатно раздаем наклейки на автомобили, в которых — удивительные факты из истории Великой Победы! Фонд поддержки и развития образования города Стерлитамака специально к празднику Победы проводит уникальную образовательно-патриотическую акцию под названием «АвтоЛетопись Победы» Расскажем всем о героических страницах нашей славной Победы и о той цене, которая была за нее заплачена! Читать дальше...

Bash-news.ru

Жители Стерлитамака встали на защиту директора школы №1 против которой возбудили уголовное дело из-за ЧП

В Стерлитамаке не утихают страсти вокруг ЧП, которое произошло 18 апреля в школе №1. Тогда девятиклассник с ножом порезал двух одноклассниц и учительницу, затем поджег класс и ударил себя несколько раз ножом. Горожане создали петицию "Не дадим сделать крайним директора школы в Стерлитамаке" и адресовали её: Главе Республики Башкортостан Хамитову Р.

Bash-news.ru

В Стерлитамаке в здании бывшего технологического техникума разместится колледж культуры и искусства

Стала известна дальнейшая судьба 5-этажного здания на проспекте Ленина, где когда-то находился технологический техникум. В скором времени там разместится другое учебное заведение. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Башкирский республиканский колледж культуры и искусства объявил аукцион по выбору подрядной организации на выполнение проектных и изыскательных работ в рамках капитального ремонта учебного корпуса по адресу: г.

Bash-news.ru

В школах Стерлитамака сегодня дежурят полицейские

Сегодня во всех стерлитамакских школах дежурят полицейские. Об этом в соцсетях сообщил директор гимназии №1 Риф Тажиев. "Уважаемые жители планета «Первая Гимназия»! Дорогие гимназисты! Уважаемые родители! В связи с трагедией в школе №1 г.Стерлитамак в социальных сетях бурно обсуждаются слухи по поводу возможных эксцессов подобного рода 20 апреля.

Bash-news.ru

Видео: в Стерлитамаке рушится новый детский сад

Жители Стерлитамака обратились к Главе Башкирии Рустэму Хамитову с просьбой разобраться в ситуации с их детским садом.Об этом сообщает БСТ После открытия в 2016 году дошкольное учреждение проработало от силы чуть больше года, после чего здание начало рушиться. 320 детей распределили по другим детским садам.

Bash-news.ru

Госкомитет Башкирии выявил нарушения при строительстве многоквартирного дома в Стерлитамаке

Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору выявил нарушения при строительстве многоквартирного дома в Стерлитамаке. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В начале апреля Госкомитет рассмотрел дело, возбужденное отделом государственного строительного надзора по Южному округу по ч.

Bash-news.ru

В Стерлитамаке приватизируют госимущество

Правительство Башкирии дополнило перечень имущества республики, которое приватизируют с 2018 по 2020 годы. Соответствующее постановление сегодня опубликовано на портале правовой информации РБ. В списке на продажу 6 объектов из Стерлитамака: - здание по улице Гоголя №122; - здание бывшего ГДК на проспекте Ленина 2а, пристрой и гараж; - здание и нежилое здание по улице Бабушкина, 2 .

Bash-news.ru

Профсоюз АО "БСК" в Стерлитамаке: "Предприятие находится под угрозой закрытия производства из-за отсутствия сырья"

Довольно с неожиданным заявлением выступил сегодня профсоюз "Башкирской содовой компании". В своем обращении к ветеранам и работникам крупных промышленных предприятий профком заявил, что производство соды находится под угрозой закрытия: "В настоящее время градообразующее предприятие Стерлитамака находится перед угрозой закрытия производства из за отсутствия сырья - известнякового камня, находящегося в избытке в исследованных для этих целей близкорасположенных шиханах. В своё время именно эта сырьевая база послужила созданию новых производств... Читать дальше...

Bash-news.ru

В Стерлитамаке пройдут публичные слушания по утверждению исполнения городского бюджета за 2017 год

8 мая 2018 года в 10-00 в администрации Стерлитамака пройдут публичные слушания по проекту решения Совета "Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан за 2017 год". Об этом сообщает Совет ГО г.Стерлитамак.

Letnews.ru 

В Стерлитамаке вор украл у женщины чучело белки‍

В Башкирии 32-летний домушник, орудуя в чужой квартире, польстился на чучело белки. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД. Происшествие случилось в Стерлитамаке, где в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала,...



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Стерлитамаке


123ru.net (Стерлитамак сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Стерлитамака онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Стерлитамака, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Стерлитамака, в Стерлитамаке и о Стерлитамаке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Стерлитамаке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Стерлитамаке 01.05.2018

Gofroural.ru

Гофрокартон, гофроизделия, гофротара, гофрокоробки - ООО &amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Стерлитамака — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Стерлитамака или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Стерлитамаке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Стерлитамаке и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Стерлитамака и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Стерлитамака — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Где бесплатно сдать шины на переработку в Уфе?





Путин в Башкортостане
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Стерлитамак

«Паровоз Победы» проедет по Татарстану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net