Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Ставрополя за 16.03.2023

Stv24.tv (Ставрополь) 

Курортный сбор введут в Минеральных Водах в 2023 году

Собранные средства направят на благоустройство. В Минеральных Водах со второй половины 2023 года планируют ввести курортный сбор. Об этом в четверг, 16 марта, сообщил глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко в Telegram. Параметры работы программы прорабатывают по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. «Курортный сбор — это новые проекты благоустройства территорий, новые общественные зоны, содержание и эксплуатация […]

Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Пропавшего пенсионера в сером пиджаке ищет полиция Минераловодского округа

Он вышел из дома 16 марта и исчез. Полицейские Минераловодского округа разыскивают пропавшего 82-летнего мужчину. Пенсионер вышел из дома 16 марта, с тех пор о нём ничего не известно. Он был одет в серые пиджак и фуражку, синие спортивные брюки и рубашку. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю. «Приметы: рост 170 […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

СКР проводит проверку по факту гибели мужчины в Ставрополе

Человек мог выпасть из окна многоэтажного дома. В Ставрополе отдел СКР проводит проверку по факту смерти мужчины, тело которого нашли около многоэтажного дома по улице Тухачевского. Об этом корреспонденту «СвоёТВ» сообщили в пресс-службе ведомства 16 марта. По данным очевидцев, мужчина мог выпасть из окна. «Тело обнаружено без признаков насильственной смерти. По результатам проведения всех проверочных […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Товарооборот Ставрополья с зарубежными странами достиг 2,7 млрд долларов

Прибыль Ставропольского края от расширения внешнеэкономических связей последовательно растёт последние пять лет. По данным главы минэка региона Дениса Полюбина, только за прошлый год сумма вырученных средств превысила аналогичный показатель 2018 года в 1,5 раза.

«Московский Комсомолец» 

На Ставрополье будут судить москвича за сбитого насмерть пешехода

В Нефтекумском районе прокуратура направила в суд уголовное дело 42-летнего жителя Московской области, который в сентябре 2022 года на иномарке насмерть сбил пешехода на трассе «Буденновск-Ачикулак-Нефтекумск»

Блог сайта «Культуромания» 

Автор «28 панфиловцев» Ким Дружинин начал съемки сериала о Крымской весне


Режиссер Ким Дружинин, автор полнометражного фильма «28 панфиловцев», начал съемки сериала о Крымской весне. Об этом агентству ТАСС сообщил Фонд поддержки военно-патриотического кино.

Сериал «Десять дней до весны» будет состоять из 12 эпизодов. Съемки проекта приурочены к девятой годовщине референдума о статусе Крыма.

«Мы хотим показать не только исторические факты, но и атмосферу, судьбы людей и их настроения в то непростое время», — цитирует Дружинина агентство.

... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Число безработных на Ставрополье сократилось на четверть за год

Губернатор Владимиров поручил проработать вопрос подготовки кадров для предприятий ОПК. Уровень занятости населения в Ставропольском крае продолжает расти. Об этом сообщила министр труда и соцзащиты региона Елена Мамонтова на заседании по обеспечению экономической стабильности в условиях санкций, которое провёл губернатор Владимир Владимиров. По сравнению с мартом прошлого года, число безработных сократилось на четверть. Работающего населения […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более пяти тысяч учеников примут новые школы на Ставрополье

В 2023 году в Ставропольском крае планируют ввести в эксплуатацию шесть новых школ. Министр образования региона Евгений Козюра рассказал в прямом эфире на площадке ЦУРа, что в этих образовательных учреждениях смогут учится более пяти тысяч учеников.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области снова раздают повестки. Что это значит

Отслужившим жителям Тульской области начали приходить повестки для явки в военкомат. Аналогичная ситуация наблюдается и в других регионах России: по информации правозащитника Павла Чикова, более чем в сорока субъектах России. С чем связана такая активность военных комиссариатов и что известно на данный момент – в материале Тульской службы новостей.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Первый этап Всероссийской олимпиады “ФОРСАЙТ-ПЕДАГОГИКА” завершился в Мининском университете

Первый этап Всероссийской олимпиады «ФОРСАЙТ-ПЕДАГОГИКА» завершился в Мининском университете. Он проходил в заочном формате. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Железноводск претендует на получение Национальной премии за вклад в развитие «Умного города»

Железноводск представят в номинации «Инфраструктура» Национальной премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город». Об этом сообщили в минЖКХ Ставропольского края.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На Ставрополье запустят программу ремонта аварийных мостов

В Ставропольском крае в 2023 году начнет действовать программа ремонта аварийных мостов и путепроводов. До конца года планируется отремонтировать девять сооружений.

Рамблер 

Сотрудничество с АСИ поможет Ставрополью обеспечить рост инвестиций и качества жизни

МОСКВА, 16 марта. /ТАСС/. Власти Ставропольского края намерены сформировать план роста инвестиций и повышения качества жизни в регионе с учетом опыта Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Блог сайта «Царьград» 

Представители Запорожской области презентовали в Москве туристический потенциал региона

Освобожденную часть Запорожья на международной выставке MITT в столице России представил министр культуры, спорта и туризма Радик Исякаев.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставрополья подписал соглашение о сотрудничестве с Агентством стратегических инициатив

В рамках соглашения между правительством Ставропольского края и Агентством стратегических инициатив предполагается сотрудничество обеих сторон в социальной, кадровой, экологической и технологической сферах. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики главы и правительства региона.

NewsTracker.ru 

Кошки важнее людей: инвалиды со Ставрополья играют в баскетбол на разбитых колясках

Летом Ставрополье примет соревнования инвалидов-колясочников по баскетболу, где хозяева турнира могут выступить на разбитых колясках, предназначенных для бальных танцев, рассказал NewsTracker председатель благодарненской организации «Всероссийское общество инвалидов» Владимир Шамардаков.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Грузовик загорелся на трассе Минводы — Ставрополь

На трассе, связывающей Минеральные Воды и столицу Ставропольского края, 16 марта вспыхнул грузовик. Причиной аварии стала разгерметизация колеса, сообщили в региональном УГИБДД.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 16.03.2023

Finai.ru

Дилинговый центр.
Каждый клиент получает доступ к торговле на валютном рынке, CFD на NYSE, а также сделкам по фьючерсам на валюту и товарно-сырьевым фьючерсам. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Wikimapia.org

Ставрополь из космоса (Wikimapia)

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

Vista-mebel.ru

Виста мебель - мебельные фасады патинированные, спальни, кухни - Ставрополь

Kraeved26.ru

Ставрополь:
Материалы, статьи, очерки, публикации.
Беликов Герман Алексеевич (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ставрополе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Pobeda26.ru

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» (Новости, события, календарь краевых мероприятий и акций Ставрополя и Ставропольского края)

Absolutstv.ru

Грузоперевозки по Ставрополю, краю и России, услуги грузчиков (тел. +7 (8652) 91-43-64)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Her-dreams.ucoz.ru

Интернет-магазин парфюмерии "Её мечты" (Ставропольский край, г. Ставрополь, тел. 8-988-114-40-30)

Stavmk.ru

Ставропольский многопрофильный колледж | СмК

Mobilmir.ru

Вперед за Hовым! | Центры мобильной электроники Цифроград в Ставрополе

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Evall.su

Портал грузоперевозок www.evall.su - здесь легко найти нужного вам перевозчика, услугу, найти грузы по России всего за несколько минут. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

400-103.рф

Центр пассажирских перевозок - Добро пожаловать!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Ставрополь

В Элисте международный аэропорт откроют для полетов гражданской авиации с 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net