Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Ставрополя за 14.03.2023

Sosnovoborsk.site 

Смерчи и ураганы: какая погода будет летом в Москве, Сочи, Сибири и Крыму

Москва, 14.03.2023, 19:30:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Синоптики предупреждают, что лето 2023 года будет необычным. Ожидаются очень высокие и аномально низкие температуры, а также катаклизмы. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда». Согласно нескольким долгосрочным прогнозам, которые появились в Сети с марта, Россию ждет необычное и непредсказуемое лето. Хотя не все прогнозы совпадают, большинство экспертов сходятся […]




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Ставропольский край закупит 20 тысяч доз вакцины против кори

20 тысяч доз вакцины против кори будет закуплено министерством здравоохранения Ставропольского края. На данный момент в Ставропольском крае не зафиксировано случаев заболевания корью. Однако в соседнем Краснодарском крае и в ряде других регионов страны случаи заражения есть.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Журналистка из Ставропольского края попала в лонг-лист сценарного конкурса

Автор рассказала, как возникла идея её книги. Ставропольская журналистка вошла в лонг-лист всероссийского конкурса сценарного мастерства, который проводят при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Топ-100 работ отобрали из более чем 10 тысяч заявок, для их авторов с 17 марта стартует обучение в Москве. После презентации создатели лучших 10 кинопроектов станут победителями. С ними заключат контракт […]

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Прогноз погоды на лето 2023 года для Москвы, Сочи, Сибири и Крыма: что говорят синоптики

Источник фото: iz.ru Российские синоптики предупреждают, что лето 2023 года будет необычным. В этот период ожидается аномальная температура, которая будет как очень высокой, так и низкой. Кроме того, этим летом в разных уголках РФ возможны катаклизмы. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда». [h2]Какая погода...[/h]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Центр военно-спортивной подготовки создадут на Ставрополье

Центр позволит готовить тех, кто хочет защищать Родину, заявил губернатор Владимир Владимиров. Губернатор Ставропольского края поручил до конца года завершить модернизацию площадки специализированного регионального центра военно-спортивной подготовки. Его создадут в Ставрополе. Вопросы финансового и кадрового обеспечения центра решат в ближайшее время. Об этом во вторник, 14 марта, сообщило управление пресс-службы и информационной политики губернатора и […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители Минераловодского округа отправили бойцам СВО более 2 тыс. книг

Минераловодский округ принял участие в акции «Книга для защитника». Как сообщает в своём телеграм-канал глава муниципалитета Вячеслав Сергиенко, в зону СВО для бойцов отправили более 2 тысяч книг.

Рамблер 

Новости регионов: самая красивая трасса в Карелии, наказанные за пробки на дорогах главы администраций в Ставрополье

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Ставропольский край В Ставропольском уже в течение нескольких месяцев не получают бесплатные медицинские изделия дети с диагнозом диабет, сообщает newstracker.ru. Специалисты надзорного ведомства…

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Краевой специализированный Центр военно-спортивной подготовки появится на Ставрополье

Региональный Центр военно-спортивной подготовки появится в Ставрополе. Здесь молодёжь допризывного возраста сможет проходить обучение по военно-учётным специальностям. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитике губернатора и правительства края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья поздравил Евгения Кузнецова с новыми победами

Прыгун в воду завоевал три золота на международных соревнованиях. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил Евгения Кузнецова с успехом на II Кубке Евразийских стран по прыжкам в воду. Уроженец Ставрополья завоевал золотые медали. Об этом глава региона написал в своём Telegram-канале 14 марта. «Наши спортсмены добиваются новых успехов на международных соревнованиях. И приносят России победы. […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жителя Ставрополья обвиняют в убийстве знакомого кухонным ножом

В Александровском округе мужчину обвиняют в убийстве знакомого. Как установили правоохранители, во время распития спиртного на одной из животноводческих ферм Ставрополья мужчина зарезал своего знакомого кухонным ножом. Сейчас уголовное дело направлено в суд, сообщили в СУ СКР по Ставрополью.

Turbina.ru 

Покровский храм, переделанный из Новых минеральных ванн

После того, как я поднялся на гору, то от санатория имени Тельмана сначала повернул налево, где на схеме был указан православный храм. Здание было старым, над входом висело изображение Божией Матери. Правда парадный вход был закрыт и стрелка указывала на вход сбоку. Видимо ноябрь месяц на Кавказских Минеральных Водах предназначен для ремонта. Храм на ремонте и обновляемые парки видел в Пятигорске, а чуть позже в том же Железноводске видел Славяновский источник на реставрации.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На Ставрополье вынесли приговор автомобилистке, сбившей насмерть 4 человек

Суд в Ставропольском крае приговорил к 8 годам колонии-поселения женщину-водителя, которая в 2021 году сбила насмерть четырех пешеходов, пытавшихся помочь участникам другого ДТП.

NewsTracker.ru 

Восемь лет в подвале: инвалиды в Минводах борются с чиновниками за помещения

Муниципальные власти хотят забрать у организации инвалидов «Мы вместе» помещения, в которых они проводили работу с детьми с ДЦП. Дело дошло до суда, который встал на сторону чиновников. Корреспондент NewsTracker выяснил, как инвалиды ведут неравную борьбу с депутатами и администрацией.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья: ТОСЭР в Невинномысске прирастает новыми резидентами

В городе начнёт работу ещё один резидент, он откроет предприятие общепита. В Невинномысске начнёт работу ещё один инвестор. Заявку предпринимателя рассмотрели и одобрили на заседании комиссии, которое провёл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Глава региона отметил, что территория опережающего социально-экономического развития Невинномысска растёт, каждый новый резидент создаёт новые рабочие места и вносит вклад в рост […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В маршрутках 15м в Ставрополе подорожает проезд до 30 рублей

Стоимость изменится с 30 марта. В Ставрополе подорожает проезд в маршрутках № 15м. С 30 марта его стоимость повысят до 30 рублей. Об этом пассажиров предупредили объявлениями в салоне транспорта. В Миндоре Ставропольского края прокомментировали это сообщение во вторник, 14 марта. «По закону, перевозчики по нерегулируемым тарифам, в том числе № 15м, вправе устанавливать тарифы […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Масштабные командно-штабные учения пройдут в Невинномысске 15 и 16 марта

Систему оповещения населения проверят в Невинномысске во время масштабных командно-штабных учений. Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава города Михаил Миненков.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 14.03.2023

Ставволонтер.рф

Я волонтер Ставрополя

Inteltelecom-ug.ru

Call-центры Ставрополь infinity-такси Интелтелеком юг

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Autoyg.ru

Автоцентр Киа Моторс официальный дилер марки Kia г. Ставрополь автосалон

Sek-ug.ru

Ставропольская энергетическая компания |

Zlatokuznets.ru

Сайт ювелирной творческой мастерской "Златокузнец" находящейся в г. Ставрополе и специализируется на воплощении дизайнерских идей в ювелирном деле.

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

10-kredit-stavropol.ru

Кредит без справок и поручителей в Ставрополе - кредиты наличными

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

1001запчасть.рф

Автозапчасти в Ставрополе

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Аквамир-ст.рф

Аква-Мир, зоомагазин Ставрополь, аквариум Ставрополь, аквариумные рыбки Ставрополь

Maryushka-shop.ru

УШМ и шлифмашины.Каталог инструментов. Элитин - электроинструмент

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

29ru.net (News)

Новости Ставрополя, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Ипатовскийпивзавод.рф

Сотовый поликарбонат. Ставрополь. Секционные гаражные ворота. Автоматика для ворот."

Стриптиз-ставрополь.рф

Стриптиз в Ставрополе | тел.: +7 (953) 1111655

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Stavtea.ru

Купить чай,кофе,какао,посуду,сладости в Ставрополе - Чайная лавка "Зеленая Обезьяна"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил провести фестиваль томата в Ставропольском крае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Ставрополь

К концу года ещё на 10 предприятиях Ставрополья внедрят бережливое производство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net