Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Ставрополя за 16.03.2020




Apsny.ru (Абхазия) 

Тепловизор и спецсредства: Абхазия усилит работу по защите от коронавируса

Первый гуманитарный груз от международных организаций со специальными средствами и медикаментами для защиты медперсонала Абхазия получила в субботу 14 марта.

СУХУМ, 16 мар – Sputnik, Бадри Есиава. Абхазия получит вторую партию гуманитарной помощи со специальными средствами и медикаментами для защиты медперсонала от коронавируса и уже получила тепловизор, который установят на КПП "Псоу", рассказал министр здравоохранения и соцобеспечения Тамаз Цахнакия.

"Мы уже получили одну гуманитарную помощь, завтра должна поступить вторая. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье открыли горячую линию по коронавирусу

Она начала работу на базе Территориального центра медицины катастроф. Здесь можно получить ответы на вопросы по Covid-19. Также горячая линия принимает информацию от тех, кто вернулся из стран, где зафиксированы случаи инфицирования.

Torg94.ru 

ФАС может привлечь площадку «Электронные торговые системы» к административной ответственности

Федеральная антимонопольная служба РФ рассмотрела жалобу Федерального центра по проектированию и развитию объектов ядерной медицины ФМБА России на действия площадки «Электронные торговые системы» и Министерства

МВД России 

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела о мошенничествах

Следственным отделом ОМВД России по Буденновскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч.ч. 2, 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). В совершении противоправного деяния обвиняется 28-летняя жительница села Прасковея.

Общественная Палата РФ 

О проектах и социальных инициативах донских общественников

Автор: Шафиров Леонид Александрович

Благодаря общественникам реализованы десятки социальных проектов, появились новые фильмы о Чехове, Шолохове, Солженицыне, Калинине и Закруткине, опубликованы набравшие десятки тысяч просмотров музыкальные видеоклипы (Приглашаем в путешествие по Ростовской области, Путешествие по Ростовской области под музыку Антонио Вивальди, Родной край - Донская земля из окна поезда. Путешествие по Ростовской области) с видами достопримечательностей Ростовской области, а также внесены законодательные инициативы. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские ветераны поддержали поправки к Конституции

На очередном президиуме краевого совета ветеранов обсудили участие членов общества в общероссийском голосовании 22 апреля. На собрании также вынесли постановление, которое будут рекомендовать к принятию в районных, окружных и городских организациях.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жители Ставрополя не смогут написать «Тотальный диктант» в апреле

Организаторы федеральной акции решили перенести её проведение на осень 2020 года из-за угрозы коронавируса. В Ставрополе диктант должны были писать на 22 площадках.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Минприроды проверяет воду из ручья с пеной в Ставрополе

В феврале появилась информация о том, что в ручье Волчьем, протекающем неподалёку от автомойки, взбивается пена. Специалисты краевого минприроды и центра экологического мониторинга после обращения «Победы26» взяли воду из ручья на анализ.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополец погряз в штрафах из-за дополнительной двери в доме

Житель краевого центра решил модифицировать пространство многоэтажки без согласия соседей. Судебные приставы несколько раз встречались с мужчиной и просили его убрать дополнительную дверь, но их доводы не срабатывали.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе устроят квест по улицам города

4 апреля в краевой столице стартует всероссийская акция «Прошагай город». Жителям предложат пройти по трём маршрутам и отгадать шифры. Лучшие команды получат ценные подарки.

Россельхознадзор РФ 

Сельхозпредприятие привлечено к административной ответственности за захламление территории более тысячи кв. м в Советском районе Ставропольского края

Мировой суд Советского района Ставропольского края привлек к ответственности сельхозпредприятие ЗАО «Солнечное +» за отказ в устранении свалки твердых бытовых отходов и невыполнение предписания Управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике. Нарушителю назначен штраф в 100 тыс. рублей.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Граффитисты в Ставрополе разрисовали брошенную машину тегами

«Украшенное» авто заметили на улице Шпаковской. Машину, которая стояла около одного из ставропольских дворов, неизвестные разрисовали тегами [подпись автора граффити — прим. ред.]. Легковушку, испещрённую чёрными и синими метками уличных художников, сняли на видео очевидцы. «Улица Шпаковская, 111», — уточнил автор кадров.  Запись попала в соцсети, вызвав интерес у интернет-пользователей. Большинство комментаторов нашли поступок неизвестных […]

ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь) 

Ставропольцам рассказали о причинах и методах лечения психологических травм

Гостем программы «За здоровье» на телеканале «Своё ТВ» стала медицинский психолог взрослого диспансера Ставропольской психиатрической больницы Марина Новикова.

Читать дальше...

ФССП России 

Десятый штраф изменил мнение должника

Ставропольчанин демонтировал дверь и заложил проём после неоднократных штрафных санкций судебных приставов Октябрьского РО УФССП России по Ставропольскому краю. Гражданин в многоквартирном доме установил дополнительную дверь, несмотря на отказы в согласовании других собственников общего имущества. Возбудив исполнительное производство, работники Службы уведомили мужчину, однако должник отказался исполнять решение суда. Судебные приставы вынесли 5-тысячный исполнительский сбор, но гражданин проигнорировал новый срок для демонтажа двери. Читать дальше...

Калуга 

Калужане вернулись из Тамбова с «серебром»

В Тамбове завершился межрегиональный Турнир по футболу среди юношей 2008 года рождения на Призы Детского Футбольного Клуба «Колизей». В соревнованиях принимали участие 16 коллективов с разных городов России, в числе которых и команда СШ «Калуга». По итогам группового этапа юные «космонавты» заняли первое место, затем в четвертьфинале уверенно обыграли ДЮСШ Ставрополь 3:0. В непростом матче […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Квест «Прошагай город» устроят в Ставрополе

Игру проведут 4 апреля. Ставрополь поддержит всероссийскую акцию «Прошагай город», в ходе которой горожане и туристы пройдут по одному из туристических маршрутов. Об этом в понедельник, 16 марта, сообщает пресс-служба администрации краевой столицы. Квест планируют провести 4 апреля. Участникам нужно будет отгадать загадки, в которых зашифрованы места в городе, и нанести на онлайн-карты Яндекс и […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава фирмы в Ставрополе уклонился от уплаты налогов на 55 млн рублей

В налоговую подавались декларации с ложными данными, полагают следователи. Главу ставропольской фирмы, которая занимается оптовой поставкой нефтепродуктов, заподозрили в уклонении от уплаты налогов. Об этом в понедельник, 16 марта, сообщает пресс-служба СКР по Ставропольскому краю. По данным ведомства, с октября 2015 года по сентябрь 2017 года директор фирмы уклонился от уплаты налога НДС, подавая в […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополя опроверг данные о пациенте с коронавирусом в больнице Минвод

В крае не зарегистрировано ни одного случая, подчеркнул губернатор. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров опроверг очередные слухи о якобы случаях заражения коронавирусом на территории региона. На этот раз фейк тиражируют в мессенджерах, пересылая информацию о выявленных случаях заражения инфекцией в больнице Минвод. Глава региона подчеркнул, что эти данные не имеют ничего общего с реальностью. «Чтобы ни […]



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 16.03.2020

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Stavropol-phone-shop.ru

Продажа мобильных телефонов оптом и в розницу, аксессуары гироскутеры, вейпы, кальяны. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Drive26.ru

Интернет-магазин автозапчастей и автохимии (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

По-социум.рф

Потребительское Общество (юридическая помощь своим пайщикам) Ставропольский край,
г. Ставрополь, ул. Пирогова 15/1 офис 502, тел.: 8(8652) 55-37-16

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Став-центр.рф

Детские вещи, одежда, обувь, автокресла, велосипеды - Совместные покупки в Ставропольском крае

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Ставрополь

В Ставрополе открылся студенческий медиацентр Минобрнауки России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net