Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Ставрополя за 27.03.2020

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе ветер пригнал мусорку на легковушку

В Instagram появилось фото, сделанное у одного из жилых комплексов краевого центра. В кадр попала легковушка, на капот которой опрокинулся мусорный контейнер на колёсиках.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе ветер пригнал на машину мусорный бак

Фотография, сделанная у жилого комплекса в центре краевой столицы, появилась в Instagram. На ней видно поваленный набок контейнер, которые лежит на капоте автомобиля Lada Kalina.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Нижний рынок будет доставлять еду ставропольчанам

В профилактическую неделю с 28 марта по 6 апреля в Ставрополе будут закрыты бары, рестораны и закусочные. Работу в штатном режиме продолжат только продуктовые магазины. Руководство Нижнего рынка разрабатывает схему доставки еды на дом.

Вестник Кавказа 

Владимиров закрыл все торговые центры и рестораны

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров распорядился закрыть все торговые центры, фитнес-клубы, бассейны, ночные клубы, рестораны, кафе и прочие заведения общепита края из-за пандемии коронавируса. Уточняется, что на …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Чистота — залог безопасности»: губернатор Владимиров рассказал о вкладе УК в борьбу с коронавирусом

Глава Ставрополья напомнил, что краевое министерство ЖКХ выпустило памятку о том, как проводить дезинфекцию в многоквартирных домах. Работников управляющих компаний обязали особое внимание уделять тем поверхностям, которых чаще всего касаются жильцы.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Политолог: меры главы Ставрополья по борьбе с коронавирусом строгие, но обоснованные

По мнению доктора философских наук, профессора СКФУ Бориса Аксюмова, главным ответом инфекционной угрозе должна стать сознательность жителей края. Обращение губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова к жителям региона по поводу комплексных мер по противодействию коронавирусной инфекции свидетельствует, по мнению доктора философских наук, профессора Северо-Кавказского федерального университета Бориса Аксюмова, о демонстрации тесного контакта властей разных уровней и […]

«Газета.Ру»  

На Ставрополье продают верблюда Василия "без вредных привычек" за 130 тысяч рублей

Житель Ставрополя продает верблюда Василия, не имеющего вредных привычек, за 130 тыс. руб., пишет "Регион.Online". Владелец описал Василия как здорового спокойного девятилетнего верблюда. Мужчина добавил, что решился на продажу, ...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Минздрав Ставрополья: даже дома надо соблюдать профилактические меры

Заместитель министра Ставропольского края Ольга Дроздецкая на ежедневном брифинге по ситуации с коронавирусом рассказала ставропольцам, как правильно вести себя во время профилактической недели.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эксперт оценил принятые на Ставрополье меры для борьбы с коронавирусом

Директор Ставропольского филиала РАНХиГС Юрий Васильев уверен, что только за личной ответственностью каждого гражданина кроется положительный результат в борьбе с угрозой распространения болезни.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Учли интересы всех родителей»: ставропольчанки оценили возможность свободного посещения детсадов

Решение о новом режиме работы дошкольных учреждений приняли по просьбам родителей. В период коронавируса взрослые могли сами решить, вести детей к воспитателям или оставаться с ними дома.

ХЕРСОН Онлайн 

Жадность и тупость: худшие истории о коронавирусе

Пандемия коронавируса проявляет во всех людях на нашей планете как самые лучшие черты, так и самые худшие С одной стороны по всему миру врачи и медсестры героически сражаются за пациентов. А молодые граждане покупают еду и лекарства своим пожилым соседям, которым крайне опасно выходить на улицу. Испанские полицейские устраивают концерты для сидящих на карантине граждан. В Израиле люди выходят на балконы, поют и аплодируют медикам. Простые продавцы стали настоящими героями, поскольку опасность заразиться для них сейчас очень высока. Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольчанка, которая первой в регионе заболела коронавирусом, идёт на поправку

Об этом в пятницу, 27 марта, сообщила журналистам на ежедневном брифинге правительства Ставрополья заместитель министра здравоохранения региона Ольга Дроздецкая.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставрополья: «Выходные дни лучше всего провести дома»

Инфографику, описывающую протекание болезни, губернатор Ставрополья опубликовал в своём инстаграм-аккаунте. В карточках показано, как может развиваться инфекция.

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье на неделю приостановят работу все спортивные учреждения

Эта будет сделано по постановлению губернатора Владимира Владимирова. В Ставропольском крае , в соответствии с постановлением губернатора Владимира Владимирова, с 28 марта по 6 апреля 2020 года приостановят свою работу все спортивные учреждения.Фото: СвоёТВ Как отметил заместитель председателя регионального правительства Александр Золотарёв, это будет сделано для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции на территории региона. «Это […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Поручения губернатора по поддержке бизнеса на Ставрополье будут исполнены

Данные озвучили на ежедневном брифинге правительства Ставропольского края. Министерство экономического развития края приступило к выполнению поручений губернатора Ставрополья в части поддержки бизнеса в ситуации с введением на территории региона ограничительных мер. Об этом в пятницу, 27 марта, журналистам на ежедневном брифинге краевого правительства сообщил глава министерства Сергей Крынин. «Мы проводим работу над тем поручением, которые […]

Вестник Кавказа 

На Ставрополье для больных коронавирусом дополнительно выделят более 1,3 тыс коек

В Ставропольском крае будет развернуто дополнительно более 1,3 тыс коек для инфицированных коронавирусом, сообщила глава Минздрава региона Ольга Дроздецкая. Она уточнила, что в настоящий момент на Ставрополье развернуто 1358 …

АиФ 

На Ставрополье планируют производить многоразовые защитные маски

Министерство энергетики промышленности и связи Ставропольского края совместно с Минпромторгом России прорабатывает вопрос выпуска масок и поставок их в сеть розничной торговли региона, сообщает управление информполитики СК.

Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 27.03.2020

По-социум.рф

Потребительское Общество (юридическая помощь своим пайщикам) Ставропольский край,
г. Ставрополь, ул. Пирогова 15/1 офис 502, тел.: 8(8652) 55-37-16

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Ставрополь

В Ростове-на-Дону приверженца ИГИЛ осудили на 18 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net