Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Ставрополя за 13.10.2018

NewsTracker.ru 

Ставропольская компания отсудила у РЖД 1,9 млн за срыв срока доставки

Компания «Ставролен» взыскала с железнодорожного перевозчика 1,9 миллиона рублей за нарушение срока доставки груза, говорится в материалах Арбитражного суда. Арбитражный суд Ростовской области частично удовлетворил иск ООО «Ставролен» к ОАО «Российские железные дороги». Ставропольская компания требовала взыскать с перевозчика 3,8 миллиона рублей за срыв сроков поставки груза. В четверг суд постановил выплатить «Ставролену» в общей сложности 1,9 миллиона рублей. Напомним, ранее другая ставропольская... Читать дальше...




ИА REGNUM 

Ставрополь встретил огонь Всемирной зимней универсиады

В Ставрополе состоялся этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.   Огонь XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года пронесли по улицам Ставрополя 13 октября, сообщили ИА REGNUM в дирекции универсиады. Огонь Студенческих игр в город привезли накануне. Церемония...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Факелоносец сочинской олимпиады пронес огонь Универсиады в Ставрополе

Омоновец Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике сержант Рамазан Малсуйгенов пробежал с факелом 200 метров по улице Ленина краевого центра.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Сотрудник Росгвардии выступил факелоносцем Универсиады в Ставрополе

Сотрудник ОМОН Карачаево-Черкесского управления Росгвардии и спортсмен Рамазан Малсуйгенов выступил участником ставропольской эстафеты огня XIX Всемирной зимней Универсиады

05.Rodina.News (Махачкала) 

Этап эстафеты 29-й Всемирной зимней универсиады 2019 года прошел в Ставрополе

13 октября в Ставрополе на площади Ленина зажгли городскую чашу огня. Следующий этап эстафеты 29-й Всемирной зимней универсиады 2019 года пройдёт в Грозном 20 октября. Олимпийские чемпионы и призёры мировых первенств передали эстафету огня в Москве, Калининграде, Симферополе, Ростове-на-Дону.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардеец Северо-Кавказского округа принял участие в эстафете огня XXIX Зимней Универсиады в Ставрополе (фото, видео)

Сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике сержант Рамазан Малсуйгенов присоединился к ставропольскому этапу эстафеты огня Универсиады. Росгвардеец пробежал с факелом 200 метров по улице Ленина г. Ставрополя.

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи. Часть 355. Выхваченные мгновения на снимках Игоря Витальевича Стомахина. Вып 3

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские производители получили 20 медалей по итогам Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2018»

В субботу 13 октября в столице в одном из павильонов ВДНХ состоялось торжественное вручение наград участникам Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2018». «Урожай» производителей Ставропольского края –  20 медалей в различных номинациях. Среди награждённых продукция Казьминского молочного комбината, «Ставропольских деликатесов», компании «Югроспром» и др. Окончательные итоги выставки в региональном комитете по пищевой и перерабатывающей…

РИА «Время Н» 

Средний класс пожарной опасности ожидается местами в Нижегородской области

Средний класс пожарной опасности ожидается местами на территории Нижегородской области 13 и 14 октября, сообщает пресс-служба Федеральной Авиалесоохраны. При наличии среднего класса пожарной опасности в лесах пожары могут возникать даже от незначительных источников огня, говорится в сообщении. По прогнозным данным, на 13 и 14 октября, средний, высокий классы пожарной опасности в лесах по условиям погоды ожидаются в 56 регионах России. В ряде регионов местами прогнозируется до чрезвычайного класса пожарной опасности. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополь передал эстафету Огня зимней Универсиады-2019 Грозному

По улицам столицы Чечни огонь всемирной зимней Универсиады-2019 пронесут через неделю – в субботу 20 октября.  Главный символ Универсиады от Ставрополя Грозному передаст хранитель огня Александр Балакирев. Республиканский центр станет шестым городом России, где пройдёт эстафета огня. Факелоносцы уже пронесли символ Универсиады по Москве, Калининграду, Симферополю, Ростову-на-Дону и Ставрополю. Телеканал СвоёТВ показывал спортивное событие в…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На площади Ставрополя зажгли городскую Чашу огня зимней Универсиады-2019

Ставрополь приняли эстафету от Ростова-на-Дону. Огонь на площадь Ленина доставил олимпийский чемпион, чемпион Европы и мира по гандболу Игорь Лавров.  Титулованный спортсмен стал 25-м факелоносцем, каждый из которых пронёс огонь всемирной зимней Универсиады по центральным улицам города Ставрополя. Маршрут составил около 5 километров. Команда телеканала СвоёТВ. На площади Ленина символ зимней Универсиады-2019 встречали «живым» коридором.…

Newsfiber.com (sport) 

Полицейский со Ставрополья отметился на Кубке мира по рукопашному бою

Полицейский-рукопашник успешно выступил на Кубке мира в Молдавии. Всего эти соревнования собрали мастеров этого единоборства из 26 стран мира. Боевые полицейские показали свои навыки на бойцовском ковре. Честь Ставрополья на соревнованиях такого высокого уровня отстаивал Бекхан Мальсагов. Он ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Спорт/Единоборство/Рукопашный бой

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополь принял эстафету огня зимней Универсиады- 2019

На площади у аграрного университета в Ставрополе состоялась торжественная передача огня зимней Универсиады – 2019. Первым факелоносцем стал олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике Андрей Чемеркин. Прославленный спортсмен признался, что заждался огня и мечтал пробежать по улицам родного города с факелом в руках.  Эстафета продлится полтора часа. За это время 25 факелоносцев пронесут огонь мимо ДКиС,…



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 13.10.2018

Avtoschool26.ru

Автошкола в Ставрополе

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Dailystavropol.ru

"DAILY STAVROPOL" - Новости Ставрополя

Svadba26.com

Свадьба26, Все для свадьбы и ее организации в Ставропольском крае (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavbondar.ru

Ставропольский бондарь - изготовление бондарных изделий

Monument26.com

Монумент26. Изготовление памятников, ограды, навесы, мемориальные комплексы. Ритуальные услуги. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ставрополь

Торговые павильоны загорелись на площади 1 тыс. кв. м на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net