Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Ставрополя за 10.10.2018




«Ставгород» (Ставрополь) 

Краевую спартакиаду выиграли инвалиды по слуху из Ставрополя

Восемь команд местных отделений Всероссийского общества глухих оспаривали в стенах ставропольского Центра адаптивной физической культуры и спорта награды ХХII краевой спартакиады среди инвалидов по слуху.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Разведчики в Ставропольском крае на бронеавтомобилях «Тигр» уничтожили рейдовые отряды

Военнослужащие разведывательного соединения 58 общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Северной Осетии, используя бронеавтомобили «Тигр-М», уничтожили рейдовые отряды боевиков в рамках специальных учении в Ставропольском крае на полигоне «Серноводский».

«Новороссийск - новостная лента города» 

Разведчики в Ставропольском крае на бронеавтомобилях «Тигр» уничтожили рейдовые отряды условного противника

Военнослужащие разведывательного соединения 58 общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Северной Осетии, используя бронеавтомобили «Тигр-М», уничтожили рейдовые отряды боевиков в рамках специальных учении в Ставропольском крае на полигоне «Серноводский».

NewsTracker.ru 

Несколько улиц Ставрополя на день останутся без воды

В Ставрополе в четверг отключат воду на нескольких улицах из-за технических работ, сообщает "Водоканал". Ограничения будут действовать с 08.30 мск до 17.00. Они затронут улицы Шеболдаева, 1, 3а/1, 3а, 3/5, 7, 9, 11, Васякина, 127, 194, 190, 92, 196а, 200/1, 125, 121а, 121/1. Кроме того, водоснабжение отключат на улице Васильева, 8, 10, 12, 12а, 43, 45, 47, 51, 43а, 45а, 49, 49а и проспекте Юности, 42, 7к2, 22, 24, 22г, 24б, 24а, 24в, 26, 26а, 26/2, 28/1, 28/2, 30, 32, 30а/2, 30а/1, 42б, 36а, 36, 38, 40, 7г, 5а. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Около 100 единиц авиационной техники выполнили перелеты на аэродромы базирования

Около 100 самолетов и вертолетов оперативно-тактической, штурмовой, армейской авиации 4 армии ВВС и ПВО Южного военного округа  выполнили перелеты на аэродромы базирования на территорию Ставропольского и Краснодарского краев, Волгоградской и Ростовской областей после участия в масштабном двустороннем командно-штабном учении.

«Российская газета» 

Президент и премьер-министр посетили яблоневые сады на Ставрополье

Государство продолжит реализацию госпрограмм по поддержке сельхозпроизводителей. Об этом говорили президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе посещения сельхозпредприятия "Рассвет" в Ставропольском крае

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

До 7 ноября пробудет в Казанском кафедральном соборе Ставрополя чудотворная Феодоровская икона Божией Матери из Костромы

В град креста для поклонения верующих её доставили 7 октября по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Двое бородачей обокрали секс-шоп в Ставрополе

Молодые люди попали на камеры видеонаблюдения во время совершения преступления. Владельцы магазина просят горожан посодействовать в поиске преступников.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина обокрал секс-шоп в Ставрополе. ВИДЕО

Мужчины придумали коварный план, чтобы обнести магазин секс-игрушек. Очевидцы сообщили, что один из мужчин под видом покупателя отвлёк продавца. В это время его, предположительно, напарник, подлез под кассу и забрал оттуда выручку. Сколько именно там было денег, не сообщается. Воры, вероятно, не знали, что в помещении находятся видеокамеры, которые запечатлели преступление. Инцидент произошёл в секс-шопе…

NewsTracker.ru 

В Ставрополе оправдывавшая Гитлера глава ТСЖ избила жительницу дома

Председатель ТСЖ «Радость», ранее оправдывавшая Гитлера, систематически издевается над одинокой женщиной, чтобы завладеть ее собственностью, а неделю назад избила, сообщила NewsTracker сама потерпевшая Наталья Семенченко. Неделю назад, 3 октября, по словам Семенченко, председатель ТСЖ Наталья Пожарова избила ее. Тогда потерпевшая обратилась в полицию. «Председатель ТСЖ «Радость» Пожарова самовольно сняла замок с общей входной двери в подвал моего дома, но при этом не дала мне ключ от этого нового замка. Читать дальше...

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Специальное заявление Уполномоченного по правам человека в ЧР

19 апреля, в воскресный день, в центре Грозного сотрудники&nbsp;УВД Ставропольского края с привлечением служащих ВОГОиП&nbsp; МВД РФ, дислоцирующихся на военной базе в поселке Ханкала &nbsp;Чеченской Республики,&nbsp;&nbsp;&nbsp;провели незаконную спецоперацию.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Центр информтехнологий сэкономил 400 тысяч рублей в бюджете и вложит их в развитие инфраструктуры

До конца 2018 года планируется обновить парк компьютерной техники, а также закупить серверное оборудование и жёсткие диски. По поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова министр энергетики, промышленности и связи Виталий Хоценко представил результаты централизации информационно- телекоммуникационной инфраструктуры региональных органов власти на VI Всероссийском форуме «ПРОФ-IT» в» в Калининградской области. Проект по централизации ИТ-инфраструктуры подразумевает создание единого…

Культурология 

Art: Фантастические цветы и влюблённые парочки на нежных картинах художника- романтика Евгения Кузнецова

Романтизм в изобразительном искусстве во все века очень привлекал мастеров, он всегда очень ярко проявлялся как в живописи, так и в графике. Говоря о художниках-романтиках современности, в первую очередь стоит отметить живописца из Ставрополя Евгения Кузнецова, обладающего ярким многогранным талантом, глубоким философским мышлением, владеющего оригинальным почерком и неординарным видением красоты.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 10.10.2018

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

2gkb.ru

МБУЗ "2-я городская клиническая больница" г.Ставрополя

Bynewsim.ru

Это не только  продажа красивых номеров телефонов, от золотых до инфинити, о и полный спектр услуг по операторскому обслуживанию сим карт с красивыми номерами. Большой выбор смартфонов. Работаем по ЮФО, в том числе по Республике Калмыкия. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavkart.ru

Школа картинга "СОБРята" , команда BRIG Racing Team

Optimistzao.ru

ЗАО "Оптимист" г. Ставрополь.
Изготовление металлоонструкций любой сложности

Скперец.рф

Спортивный клуб Перец

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Владимир Путин подписал ряд поручений по результатам визита на Ставрополье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Ставрополь

Региональный оператор фонда «Сколково» начнёт работу на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net