Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Старого Оскола за 20.11.2017

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Старооскольские и губкинские малыши бесплатно прошли МРТ-обследование

Более трёхсот детей из Старого Оскола и Губкина бесплатно обследовали на магнитно-резонансном томографе за 10 месяцев этого года. Расходы на проведение дорогостоящего исследования взяла на себя компания Металлоинвест в рамках программы Здоровый ребёнок. Для результативного лечения нужен правильный диагноз, для правильного диагноза mdash; качественные исследования. Магнитно-резонансна...




«Белпресса» (Белгород) 

Пассажирским глазом. Рейтинг автовокзалов Белгородской области

В регионе четыре автовокзала: в Белгороде, Шебекино, Старом Осколе и Валуйках, столько же кассовых пунктов и ещё 15 автостанций. Из них мы побывали на 21. Исключением стал автовокзал областного центра – это другой уровень и масштаб.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгородской области грибник наткнулся на артиллерийский снаряд

Белгородский грибник нашел в лесу села Лапыгино боеприпас, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. О находке мужчина сразу сообщил в полицию, а те вызвали взрывотехников. Сотрудники поисково-спасательной службы Старого Оскола изъяли боеприпас. Оказалось, что артиллерийский снаряд пролежал в земле со времен Великой Отечественной войны.

Novostnash.ru 

В Старооскольском зоопарке поселились патагонские мары

Патагонские мары прибыли в старооскольский зоопарк (Фото: ) В зоопарке Старого Оскола поселились патагонские мары.Обитают патагонские мары в Южной Америке, но легко приживаются и в более холодном климате. Напомним, что недавно в Старооскольском зоопарке также поселились антилопы дикдики и маленький як.Патагонские мары – родственники морских свинок, одни из самых крупных грызунов в мире. Родина обитания животных – Южная Америка, но к нашему климату грызуны тоже приспособлены. Несмотря на внешнее сходство с зайцами и косулями... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В новогодние праздники из Казани пустят дополнительные поезда в столицу России и Екатеринбург

Уральский филиал АО «Федеральная пассажирская компания» назначает дополнительные поезда из Екатеринбурга в Казань и Санкт-Петербург на время зимних школьных каникул. Из столицы поезда отправятся в Санкт-Петербург, Петрозаводск, Казань, Ижевск, Мурманск, Киров, Минеральные Воды, Адлер, Старый Оскол, Самару, Пензу, Уфу, Тамбов, Орск и Оренбург и иные города.

FONAR.TV (Белгород) 

Область в ТОПе. Как активисты ОНФ подводили итоги работы за год в Белгородской области

Проект «Дорожная инспекция ОНФ/карта убитых дорог»

Проект «Дорожная инспекция ОНФ/карта убитых дорог» создан для того, чтобы власти при планировании дорожных работ учитывали мнение обычных людей. Активисты создали карту российских "убитых" дорог, на которой каждый мог добавить участок трассы, нуждающийся в ремонте, или проголосовать за отмеченные проблемные участки дорог. В Белгородской области на интерактивную карту нанесли 283 проблемных участка. Из них уже отремонтировали 89 участков. Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Старом Осколе объявлен конкурс на должность главы администрации городского округа

В Старом Осколе объявлен конкурс на должность главы администрации городского округа. Напомним, 15 ноября на заседании Муниципального совета абсолютным большинством голосов прежний глава Александр Гнедых отправлен в отставку.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани пройдут соревнования по художественной гимнастике на призы Дарьи Шкурихиной

23 ноября в Казани стартует Второй открытый турнир по художественной гимнастике «На вершине успеха» на призы олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ. В турнире примут участие 450 спортсменок из Перми, Нижнего Новгорода, Саратова, Тюмени, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Рязани, Старого Оскола, а так же Индии в индивидуальной программе […]

МВД России 

Житель Старого Оскола подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу поступило сообщение от девушки, которая сообщила, что в одной из квартир микрорайона Юность произошел бытовой конфликт.

МЧС медиа 

В Старом Осколе отечественная легковушка наехала на пешехода

Сегодня в 06.10 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Старый Оскол, на улице Коммунистическая. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь произошел наезд автомобиля «ВАЗ-2170» на пешехода. Есть пострадавший. На место происшествия были направлены дежурный караул пожарно-спасательной части № 7, бригада скорой медицинской помощи. Всего привлекалась группировка сил и средств в составе 9-ти человек и 3-х единиц техники... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

У более 38 тысяч жителей Белгородской области есть оружие

У 38 тысяч жителей Белгородской области есть оружие. Большинство из них владеет гладкоствольным — 33 тысячи единиц оружия, меньше — травматическим — около пяти тысяч. Об этом сообщил начальник Центра лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии Алексей Арбузов.

Читать дальше...

«BE LIVE» 

Старооскольца освободили из рабства

Волонтёры освободили жителя Старого Оскола из трудового рабства. Молодой человек находился под Махачкалой на кирпичном заводе.

Novostnash.ru 

В Старом Осколе загорелся пассажирский лифт

В Старом Осколе воспламенился пассажирский лифт (Фото: Соловей.инфо) В Старом Осколе вечером 16 ноября в многоквартирном доме микрорайона Восточный загорелся пассажирский лифт.В микрорайоне Восточный Старого Оскола в подъезде многоэтажки загорелся лифт. На телефон Единой дежурно-диспетчерской службы сообщение об этом поступила в 19:01 мск 16 ноября.В Старом Осколе воспламенился пассажирский лифтВ 19.01 16 ноября на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о возгорании лифта... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородские энергетики поддержали проект ветеранских организаций по разведению аистов и скворцов

В Старооскольском районе специалисты филиала МРСК «Центра» — «Белгородэнерго» помогли местной военно-патриотической и ветеранской организациям с проектом по разведению колонии аистов и скворцов. Несколько лет назад в селе поселились первые аисты. Так как сейчас их стало больше,то потребовалось больше гнёзд. Энергетики выделили три 11-метровые железобетонные стойки для их постройки. Организаторы проекта вместе с детьми из местной школы также построили более 20 скворечников.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Старооскольском зоопарке появились патагонские мары

Посетители старооскольского зоопарка теперь смогут увидеть патагонских мар, которые обитают в Южной Америке и считаются одними из самых крупных грызунов в мире. Эти животные легко приручаемы, и работники зоопарка надеются, что зверьки быстро освоятся в новых для себя условиях.



Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Старом Осколе


123ru.net (Старый Оскол сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Старого Оскола онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Старого Оскола, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Старого Оскола, в Старом Осколе и о Старом Осколе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Старом Осколе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Старом Осколе 20.11.2017

Wushu31.ru

Клуб традиционного УШУ - Серебристые облака - г. Старый Оскол

Roman-gavrilov.ru

Официальный сайт скульптора Романа Гаврилова г. Старый Оскол

Kavicom.ru

Старый Оскол, КАВИКОМ - интернет-портал Старооскольского округа.

8961-174-1010.ru

Эвакуатор, эвакуатор круглосуточно, эвакуатор дешево 8(961) 174-10-10 г.Губкин - г.Старый Оскол

Юм-строй.рф

ООО "ЮМ-Строй" Старый Оскол

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Vip-klad.ru

Компания «VIP Klad» — оптовый сток-центр одежды и обуви со склада в Москве

Sibvaleo-oskol.ru

Сибирское Здоровье в Старом Осколе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Старого Оскола — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Старого Оскола или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Старом Осколе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Старом Осколе и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Старого Оскола и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Старого Оскола — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Старый Оскол

В Белгородской области 131 пара расписалась в красивую дату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net