Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Все равно, кого привезут на ЧМ». Итог матчей с Норвегией от Знарка и игроков

Тренер сборной России Олег Знарок и кандидаты на попадание в состав – о первом генеральном смотре: двух победах над Норвегией в Петербурге.

«Многое понравилось, многое – нет»

- Сборная России опять пропустила быстро, в самом начале – нет опасений по этому поводу?
- Нет, – отрезает Знарок. Стабильные 0:1 на третьей минуте его пока не смущают.

- Что понравилось в работе сборной, а что нет?
- Понравилось очень многое, и очень многое не понравилось, – расплывчатая оценка, которой Олег Валерьевич скорее уходит от ответа, чем отвечает. – Идет плодотворная подготовка к чемпионату мира. Поэтому обыграли норвежцев – и все. Ничего особенного. Радость от результата есть, но еще много нужно трудиться.

- Кто-то из ребят больше других вам понравился?
- Кто-то понравился, кто-то не очень.

- Расскажете?
- Нет, конечно. Вы же знаете, на такие вопросы я не отвечаю. В любом случае команда сыграла неплохо, ошибки мы разберем.

- Шестеркину вы не дали сыграть.
- У него все впереди, он молодой еще.

- Как оцените игру Бучневича?
- Для первого раза нормально. Он не тренировался, мы его вызвали форс-мажором, потому что у нас один из игроков получил микротравму, – речь, очевидно, про Андрея Локтионова. – Бучневич влился, сыграл неплохо.

- Сборная России реализовала только одно большинство.
- Мы не так много уделяем этому времени и внимания, больше работаем над физической подготовкой, – пожалуй, единственная конкретная мысль тренера сборной России. Логично, ведь реализовывать лишнего на чемпионате мира почти наверняка будут люди не из этой сборки Красной Машины.

- Пятерка «Сибири» понравилась? – новый заход, чтобы выяснить хоть что-то определенное по игрокам. Все-таки главный вопрос в том, кто останется в команде, а кого отсеят.
- Я не буду говорить с вами по игрокам, – будь Знарок в плохом настроении, мог бы и обозлиться. Но после победы он только улыбается. – Не буду называть, кто хороший, кто плохой. Есть команда. С ошибками мы разберемся сами.

- В зале много игроков СКА.
- Они плодотворно тренируются с седьмого числа. Планируем подключить их в Словакии.

- В перерыве их в раздевалке нет?
- А зачем? Там тренеры есть.

«Вы впереди паровоза бежите»

- Стоит ли вас ждать в Петербурге летом? – вопрос с намеком на СКА и слухи про Знарка как про нового главного тренера петербуржцев. Тут пытается вмешаться пресс-атташе сборной: напоминает, что договаривались на разговор только об игре. Но и сам Олег Валерьевич от темы уходит. Опять же с улыбкой.
- Это вопрос к руководству, – краткий ответ, но – заметим – не отрицание.

- Емелин, Бурмистров, Варламов уже правда вызваны в сборную?
- Знаете, вы впереди паровоза бежите, – даже о ближайшем будущем Знарок предпочитает умолчать.

- Как думаете, насколько сильные сборные привезут другие команды на чемпионат мира?
- Я не знаю, мне без разницы. Нам нужно брать золото, а кто кого привезет, я не знаю.

Шестеркин: Со Знарком работать весело

- Мне интересно, какая сборная кого приглашает. Но я не особо запоминаю имена, – говорит в микст-зоне Игорь Шестеркин, которого на первый матч с Норвегией не заявили, а на второй не выпустили со скамейки.

- Олег Знарок много шутит, когда выходит к журналистам. Работать с ним весело?
- Ну-у, - протягивает Шестеркин с улыбкой. – Бывает весело, да. Но в основном все-таки серьезные тренировки. А Олег Валерьевич – хороший человек и хороший тренер. Работать с ним и весело, и интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=jtISnoZYTUk

- Думаю, дело в концентрации. Нам стоит поработать над этим, – так объясняет синхронные пропущенные голы на третьей минуте защитник Виталий Меньшиков. В первом матче у него была победная шайба в овертайме, во втором обошлось без дополнительного времени. Но сигнал все равно тревожный.

- Никто не думал, что мы будем обыгрывать Норвегию 10:0, – с форвардом первого звена Сергеем Шумаковым стоит согласиться.

- Вам легче работалось в одной пятерке с одноклубниками по «Сибири»?
- Конечно, мы играем весь сезон вместе. Наверное, нам так легче понимать друг друга.

- Задумывались о своих шансах попасть на чемпионат мира?
- Стараемся об этом не думать, а просто делать то, о чем просят тренеры, – такие же мысли преобладают у большинства игроков этой версии сборной.

Пожалуй, самый разумный подход. Ждать и верить – после того как поработал, только это и остается до объявления обновленного списка сборной.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net