Минюст России заключил соглашения с шестью странами на юрфоруме
На XIV Петербургском международном юридическом форуме, состоявшемся в Санкт-Петербурге, Министерство юстиции России заключило несколько соглашений о сотрудничестве с зарубежными странами. В рамках мероприятия обсуждались также результаты 35-летней работы правовой системы Содружества Независимых Государств, как сообщает пресс-служба Минюста РФ.