Полицейского и водителя при оформлении ДТП сбила машина в Санкт-Петербурге
Авария случилась в 23:55 20 июля в Пушкинском районе города
Авария случилась в 23:55 20 июля в Пушкинском районе города
Полузащитник «Зенита» Вендел вернется в расположение команды в Санкт-Петербурге уже в конце недели. Об этом «Спорт-Экспрессу» рассказал генеральный директор клуба Александр Медведев.
Глава СК Александр Бастрыкин взял на контроль следствие по смертельному ДТП в Санкт-Петербурге, где погиб сотрудник ГИБДД и ещё один человек.
Читать дальше...В Петербурге появился на свет полный тезка президента России. В Петербурге 11 дней назад родился мальчик, имя и фамилия которого совпадают с именем и фамилией президента России. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по здравоохранению. Мама новорожденного Виктория заявила, что ее сын принес в этот мир мудрость, тепло и любовь. Как и любая мать, она желает, чтобы мальчик рос лидером и победителем по жизни. Виктория пояснила, что так зовут дедушку новорожденного - он тоже Владимир и тезка президента РФ Владимира Путина. Читать дальше...
Ребенка, родившегося 10 июля в питерском роддоме №10, назвали Владимир Путин.
В Финском заливе судно село на мель и частично ушло под воду
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июля. /ТАСС/. Один пассажир частично ушедшего под воду в Петербурге катера погиб, сообщили ТАСС в правоохранительных органах в пятницу. Всего на борту было пять человек.
Серьезное ДТП произошло на Кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге — столкнулись сразу три автомобиля. Об этом сообщила «СвободнаяПресса» со ссылкой на 78.ru.
Согласно информации генерального директора клуба Александра Медведева, полузащитник «Зенита» Вендел вернется в Санкт-Петербург уже на этой неделе. Он прилетит вместе со своим агентом и присоединится к команде.
Киношкола «Нордфильм» объявила о старте заявочной кампании на бесплатное обучение для северян, которые хотят освоить востребованные кинопрофессии – «продюсер» и «второй режиссер».
Освоение программы профессиональной переподготовки «Фильммейкинг» будет проходить очно в Мурманске. Курс проведут преподаватели Санкт-Петербургского университета кино и телевидения, которые уже учили молодых мурманских кинематографистов осенью прошлого года и весной нынешнего в киношколе «Нордфильм».
Подать... Читать дальше...
Жертвами мошенников стали тысячи человек, которые потеряли в общей сложности 15 миллиардов рублей.
Актеру исполнилось 77 лет.
Ушел из жизни еще один актер популярного сериала «Санта-Барбара» Ник Бенедикт. Он скончался на операционном столе в день своего 77-летия.
О его смерти 20 июля сообщила газета Daily Mail, информацию в социальных сетях подтвердила вдова Джинджер, с которой актер прожил 22 года.
По словам женщины, Ника Бенедикта госпитализировали в одну из больниц штата Аризона 4 июля – актер был парализован ниже шеи. Операция на позвоночнике, которая была проведена 14 июля... Читать дальше...
В Санкт-Петербурге на два дня сделают бесплатным проезд по Западному скоростному диаметру (ЗСД). С автомобилистов не будут брать плату 23 и 30 июля – во время репетиции и проведения парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ.
Читать дальше...В Петербурге пройдет литературно-музыкальный фестиваль, посвященный имажинизму.
Цены на ремонт квартир в Петербурге выросли за первые шесть месяцев текущего года.
В Финском заливе пошла ко дну прогулочная яхта с людьми на борту. По данным 5-tv.ru, как минимум три человека были спасены подоспевшими к месту катерами МЧС.
Читать дальше...Полузащитник футбольной команды «Зенит» Вендел возвращается в расположение клуба. Об этом во время беседы со «Спорт-Экспресс» сообщил гендиректор клуба Александр Медведев.
Полузащитник «Зенита» Вендел намекнул на скорое возвращение в расположение клуба из Санкт-Петербурга.
Специалисты сохранили жизни шести ладожских кольчатых нерп и трех балтийских серых тюленей.
Один из пассажиров рейса «Петербург – Москва» во время осмотра ручной клади заявил, что у него в рюкзаке лежит бомба, но это оказалось шуткой. На место происшествия вызвали полицию и ОМОН. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.
Многочисленные гости стали свидетелями торжественного момента: глава Ленобласти возвестил о старте масштабного мотофестиваля. III Мотофестиваль...
Санкт-Петербург — Чесменская церковь
Согласно прогнозам экспертов цены на новостройки в третьем квартале особо не изменяться. Об этом сообщается в обзоре, подготовленном агентством «Домклик».
Читать дальше...К востоку от Санкт-Петербурга располагается Всеволожский район Ленинградской области. Именно там находится большой садоводческий массив под названием Северная Самарка. Всего одно обстоятельство выделяет этот населенный пункт среди прочих.
123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.