Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 30.11.2022

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

«Камаз» выехал под «Ласточку» на переезде в Ленобласти

Авария произошла накануне в 10:10, сообщает пресс-служба ОЖД. Автомобиль КАМАЗ выехал на пути перед приближающимся поездом на регулируемом железнодорожном переезде перегона Мурманские Ворота-Волховстрой 2. Водитель грузового автомобиля, проигнорировав запрещающие показания исправно действующей автоматической сигнализации, выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с поездом № 803 «Ласточка» сообщением Петрозаводск-Санкт-Петербург. По предварительной информации, среди пассажиров пострадавших нет. Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вечеринка Медведевой, воспоминания Щербаковой и нарушения режима Косторной: что обсуждают в мире фигурного катания

Евгения Медведева шумно отпраздновала день рождения в одном из столичных клубов, а Анна Щербакова поделилась воспоминаниями об Олимпиаде в Пекине и пообещала не завершать карьеру. Александра Трусова отказалась от участия в чемпионате России по прыжкам и столкнулась с критикой от Татьяны Тарасовой, а Алёна Косторная призналась, что не следует рекомендациям врачей после операции. Что обсуждают в мире фигурного катания — в материале RT.

Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Набеги воров под Тосно лишили пенсионерку коллекции монет, ручек и часов, а сотрудника спортцентра - золота почти на полмиллиона рублей

Устанавливаются обстоятельства крупных краж в Тосненском районе Ленинградской области. В дома злодеи заходили через вскрытые дверь балкона и окно.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге подписали закон о бюджете на триллион рублей

В Санкт-Петербурге был подписан закон о бюджете до 2025 года, включающий триллион рублей. Об этом сообщили в официальном telegram-канале администрации города. Почти 120 миллиардов рублей планируют потратить на социальную поддержку жителей. Еще 78 миллиардов рублей направят на обеспечение петербуржцев доступным жильем и коммунальными услугами. «Сегодня расходы на развитие города увеличены до 15%. В 2023 и […]

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главу поселка под Иркутском задержали после коммунальной аварии на теплосети в мороз

Иркутские правоохранители задержали главу Артемовского муниципального образования по статьям о халатности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом в среду сообщает региональное управление СК России.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Коммунальщикам Петербурга не удается одновременно убирать снег, мусор и ветки

На фоне регулярных отчетов петербургского Комблага об «активной борьбе» со снегом и наледью горожане сильно сомневаются, что подведомственные комитету службы способны работать во многозадачном режиме. Жители города стали жаловаться, что во многих районах Северной столицы не убраны мусор, осенняя листва и многое другое. С такими объемами работы, особенно с приходом настоящих снегопадов, которые ожидают уже […]

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Коллективы двух театров Нижегородской области стали дипломантами ХХ Международного форума "Золотой витязь"

Нижний Новгород. 30 ноября. НТА-Приволжье — Коллективы двух театров Нижегородской области стали дипломантами ХХ Международного театрального форума "Золотой витязь".

Как сообщает пресс-служба правительства региона, коллективы Арзамасского театра драмы и Нижегородского государственного академического театра драмы имени М. Горького приняли участие в XX Международном театральном форуме "Золотой витязь".

Форум в этом году посвящён 85-летию драматурга Александра Вампилова. Свои спектакли... Читать дальше...

Topcor.ru 

Для чего России понадобилось так много «ледоколов-гигантов»

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге состоялись два важных для нашего ледокольного флота события: спуск на воду атомного ледокола «Якутия» и поднятие флага над его «собратом» под названием «Урал».

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сливала данные клиентов менеджер одной из компаний-провайдеров Уссурийска

Уголовное дело возбуждено на менеджера службы продаж компании-провайдера из Уссурийска за неправомерный доступ к компьютерной информации, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на следственный комитет Приморья.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Петербурге хирурги удалили из гортани двухлетнего мальчика опухоль, которая мешала дышать

Доброкачественная опухоль развилась в гортани ребенка спустя год после рождения, родители стали замечать, что сын испытывает проблемы с дыханием, сообщается в Telegram-канале Педиатрического университета Петербурга.

Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Три года – с дефицитом

Губернатор Александр Беглов подписал закон «О бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Документ опубликован на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга.

ИА REGNUM 

Беглов намерен распустить городской оперштаб по борьбе с коронавирусом

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов готовится подписать постановление о роспуске созданного в начале февраля 2020 года Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Санкт-Петербурге. Проект постановления опубликован на сайте Смольного.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Два нижегородских театра получили награды ХХ Международного театрального форума "Золотой витязь"

Театр драмы города Арзамаса и нижегородский академический театр драмы имени М. Горького отмечены наградами XX Международного театрального форума "Золотой витязь". Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В Тамбовской области назвали имя лучшего управленца в сфере здравоохранения

В Тамбове подвели итоги конкурса среди управленцев в сфере здравоохранения. Первое место занял Алексей Овчинников, заведующий хирургическим отделением №2 Тамбовской городской клинической больницы №3 имени И.С. Долгушина.

Заявку на участие в конкурсе подали 14 человек. Среди них оказались как представители тамбовской медицины, так и медики из других регионов России – Калужской области, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга.

К защите проектов, направленных на развитие медицины, допустили 10 человек. Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Мишустин пообещал компенсировать доходы Петербурга, выпадающие из-за ликвидации КГН

С 1 января 2022 года в Санкт-Петербурге будет ликвидирован институт консолидированных групп налогоплательщиков (КГН). Федеральный бюджет компенсирует часть доходов города, выпадающих из-за этой меры. Под КГН понимается добровольное объединение организаций, создаваемое для уплаты налога на прибыль с совокупного финансового результата всей группы. Их ликвидация на территории Северной столицы может привести к тому, что город потеряет […]

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Век зоосадизма

Живодёрство в России продолжает процветать. Садисты истязают животных и птиц самыми изощренными методами, потому что уверены в своей безнаказанности. Как показывает практика, большинство дел о жестоком обращении с животными заканчивается ничем. Псковская Лента Новостей выяснила, какие преступления в отношении четвероногих удалось раскрыть в Псковской области, почему преступники уходят от ответственности, и есть ли шанс добиться реального наказания для живодёра. Животные им надоели С каждым... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Северская спортсменка стала первой на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

Валерия Сорокалетова привезла три медали с прошедших в Санкт-Петербурге Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Памяти Б.А.Шилкова» — II этап Кубка Союза конькобежцев России, сообщает пресс-служба департамента по молодежной политике, физкультуре...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 30.11.2022

Svadba-paritet.ru

Команда «Центра ПАРИТЕТ» — это люди, которые делали и продолжают делать самые яркие свадьбы в городе! Это микс из руководителей, которые строго добиваются результатов, и креативщиков, чья фантазия, дерзость и стремительность по-настоящему восхищают. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avtodrift.ru

Сайт Avtodrift.ru - это информационно-познавательный портал про автомобили, модели и марки. Вышла новая модель, а Вы ещё не в курсе, тогда заходите на «Avtodrift.ru» и читайте. Новости, модели, марки, дата выхода, стоимость, мнения... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spetstek.ru

Пошив спецодежды на заказ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Центр-петербурга.рф

Исторический центр Санкт-Петербурга: достопримечательности, история, фото

Ooo-atlant.ru

ООО "Атлант" - ремонт, установка и подключение бытовой техники в Санкт-Петербурге и пригородах

Innokin-corsair.ru

Электронные сигареты INNOKIN оптом - Официальный поставщик INNOKIN в Санкт-Петербурге - CORSAIR

Петергофское шоссе, 73

Производство металлических компонентов для электро и радиомонтажа (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rivertram.ru

Аренда теплохода, дневные и ночные экскурсий, а также организация и проведения праздников на теплоходе в г. Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Av-n.ru

Заказ лимузинов|аренда лимузинов|аренда автобуса|заказ автобуса

7xn.ru

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге

Gazelka.spb.ru

Квартирный, офисный и дачный переезд, перевозка мебели, русская бригада грузчиков в Санкт-Петербурге. Всегда аккуратно и внимательно выполняют погрузо-разгрузочные и такелажные работы. Работаем на грузовых микроавтобусах Газель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Eicc.ru

Поиск партнеров и бизнес в Европе - Евро Инфо Центр - Санкт-Петербург

Info-pro.org

ООО "Инфо-Про" - платный поиск информации (г. Санкт-Петербург) Зеркало сайта Инфо-про.рф

Aussiedlerbote.de

Сайт "Переселенческий Вестник" - самые свежие новости Германии и Европы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dm78.ru

Дизайн-Мастер: Мебель на заказ в Санкт-Петербурге: кухни, шкафы-купе и пр.

Laxme.ru

Индийские лекарственные препараты для оздоровления, зубные пасты, аюрведические масла, индийские шампуни, а также индийские чаи, эликсиры, бальзамы и другие товары из Индии. Интернет-магазин индийских товаров Laxme.ru в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

It.spb.ru

Абонентское обслуживание компьютерной техники. Проектирование и монтаж локальных сетей, видеонаблюдение и IP-телефония Asterisk, переезд ИТ-инфраструктуры, ИТ-консалтинг, инвентаризация ИТ-инфраструктуры и другие услуги в городе Санкт-Петербург. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Forseil.by

ООО "ФОР СЕЙЛ" крупный оптовый поставщик second hand одежды в Беларуси. Сеть сладов по Беларуси. Низкие цены на товары из Европы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vdk-spp.ru

ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Санкт-Петербург

Аршавин назвал возможное увольнение Семака из "Зенита" глупостью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net