Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 30.11.2022

«Нетология» 

Женщины в IT. Карьерные истории разработчика, QA-инженера и маркетолога

IT-сфера интересна не только мужчинам, но многие женщины из-за стереотипов и воспитания сомневаются или убеждены, что добиться успеха в этой, так называемой мужской сфере деятельности у них не получится. Между тем статистика уже давно говорит об обратном: например, по данным The Guardian, код, который пишут женщины, одобряется чаще, правда, если только пол разработчика скрыт.

Читать дальше...




Nashgorod.ru 

Российские ученые успешно испытали прототип устройства для генерации электроэнергии

Российский центр гибкой электроники (входит в группу «ТехноСпарк») и RnD-центр FlexLab сообщили о завершении совместной разработки и успешных испытаниях прототипа миниатюрного харвестера. Это устройство, которое способно преобразовывать световую энергию в электрическую.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Муравьева, Жилина, Титова и Сарновский вошли в команду Плющенко на чемпионат России по прыжкам

Двукратный олимпийский чемпион, тренер Евгений Плющенко назвал состав своей команды на чемпионат России в Санкт-Петербурге. 

Читать дальше...

Рамблер 

Ленобласть первой в России вводит соцстандарт

30 ноября в рамках стратегической сессии посвящённой пятилетию «Социального кодекса Ленинградской области», эксперты обсуждали введение социального стандарта и связанные с этим изменения в социальной сфере.

Bel.ru (Белгород) 

В РФ завершены испытания прототипа устройства для генерации электроэнергии

Российский центр гибкой электроники (находится в составе группы "ТехноСпарк") и RnD-центр FlexLab завершили совместную разработку и успешно провели испытания прототипа миниатюрного харвестера - устройства, преобразующего световую энергию в электрическую.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Судьбоносная встреча. Как потомок настоятеля верховажской церкви спас ее от полного разрушения

К встрече зимы – во всей красе. Храм пророка Илии в Сидоровой Слободе практически освободили от строительных лесов. А это значит – реставрация его внешнего облика близится к завершению. Здание XIX века активно восстанавливают последние три года. Однако еще совсем недавно судьба святыни была под угрозой. Былая красота буквально рассыпа́лась на части: один за другим ветер сносил алтарные рамы, колокольный шпиль, купольный крест, крышу колокольни... В один из самых пессимистичных моментов подоспела помощь ... Читать дальше...

Холдинг «ГПМ Радио» 

Директор по маркетингу ГПМ Радио Екатерина Самукова рассказала о локализации федерального шоу на примере проекта «Поехали по городам»

В рамках панели «Продвижение радио в меняющемся медиаконтексте» на форуме профессионалов индустрии представили яркие проекты из практики радиокомпаний.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В РЦГЭ испытали прототип устройства генерации электроэнергии

Российский центр гибкой электроники, входящий в группу «ТехноСпарк», совместно с RnD-центром FlexLab закончил разработку и испытал прототип устройства, способного преобразовывать световую энергию в электрическую.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

РЦГЭ: Испытания прототипа устройства для генерации электроэнергии прошли успешно

Российский центр гибкой электроники (входит в группу «ТехноСпарк») и RnD-центр FlexLab сообщили об успешном испытании совместной разработки. Это прототип миниатюрного харвестера — устройства, преобразующего световую энергию в электрическую.

InKazan.ru (Казань) 

РЦГЭ: Испытания прототипа харвестера для генерации электроэнергии прошли успешно

Российский центр гибкой электроники (РЦГЭ), работающий на базе наноцентра «ТехноСпарк», совместно с RnD-центр FlexLab создал прототип миниатюрного харвестера — спецустройства для преобразования световой энергии в электрическую. Испытания харвестера прошли успешно.

NewsTracker.ru 

На базе РЦГЭ состоялись успешные испытания устройства для генерации электроэнергии

Российский центр гибкой электроники (группа «ТехноСпарк») и RnD-центр FlexLab проделали работу по созданию миниатюрного харвестера. Прототип прибора, который способен преобразовывать световую энергию в электрическую, уже успешно прошел первые испытания.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Стартапы из 5 регионов поборются за гранты от Tele2 и фонда «Навстречу переменам» в финале конкурса социальных проектов

Tele2 и фонд «Навстречу переменам» объявили финалистов Х конкурса социальных проектов в сфере детства «Навстречу импакт-стартапам». Девять предпринимателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ульяновска и Новосибирска представят на суд жюри инициативы, направленные на улучшение качества жизни особенных детей, помощь выпускникам детских домов, профилактику буллинга. Победители получат гранты до 1,5 млн рублей.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В РЦГЭ при участии FlexLab создан прототип харвестера для генерации электроэнергии

Российский центр гибкой электроники (в составе группы «ТехноСпарк») и RnD-центр FlexLab завершили совместную работу над прототипом миниатюрного харвестера — прибора, преобразующего световую энергию в электрическую. Известно, что устройство уже успешно прошло испытания.

«Псковское агентство информации» 

Борис Елкин рассказал о сотрудничестве Пскова с китайскими городами

Запланирован ряд совместных мероприятий между Псковом и китайскими городами в следующем году. Об этом сообщает глава города Пскова Борис Елкин.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Прототип устройства для генерации электроэнергии прошел испытания в РЦГЭ

Российским центром гибкой электроники (группа «ТехноСпарк») и RnD-центром FlexLab завершена совместная разработка и успешно испытан прототип компактного харвестера — это устройство, преобразующее световую энергию в электрическую.

Mkset.ru (Уфа) 

На базе РЦГЭ прошли испытания прототипа устройства для генерации электроэнергии

Российский центр гибкой электроники (входит в группу «ТехноСпарк») и RnD-центр FlexLab объявили об успешном испытании совместной разработки: это прототип миниатюрного харвестера — устройства, которое преобразует световую энергию в электрическую.

Sosnovoborsk.site 

В какие регионы России окончательно пришла зима и принесла резкое похолодание

Москва, 30.11.2022, 19:57:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. В Россию пришла и календарная, и настоящая, «погодная» зима — со снегом, морозами. В каких регионах нашей страны холоднее всего, и какая погода ожидает россиян в ближайшие две недели, рассказал kurer-sreda.ru. В какие регионы окончательно пришла зима и принесла резкое похолодание По данным синоптиков, зима в Россию […]

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В РЦГЭ успешно испытали прототип устройства для генерации электроэнергии

Российский центр гибкой электроники (входит в группу “ТехноСпарк”) и RnD-центр FlexLab завершили работу над совместной разработкой и провели успешные испытания прототипа миниатюрного харвестера - устройства, преобразующего световую энергию в электрическую.

«Псковская Лента Новостей» 

Борис Елкин: Псков может стать точкой притяжения китайских туристов

Глава Пскова Борис Елкин и генконсул Китая в Санкт-Петербурге Ван Вэньли обсудили перспективы сотрудничества на уровне муниципалитетов. Об этом глава областного центра сообщил в своем Telegram-канале. Фото здесь и далее: Борис Елкин / Telegram «Отношения России и Китая развиваются на протяжении многих лет и, как сказал наш президент Владимир Путин, устремлены в будущее. Поэтому будем наращивать наши партнерские связи», - отметил Борис Елкин. Он напомнил, что у Пскова есть два города-партнера в Китае. Читать дальше...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

РЦГЭ совместно с FlexLab разработал прототип харвестера для генерации электроэнергии

Российский центр гибкой электроники (часть группы «ТехноСпарк») и RnD-центр FlexLab окончили совместную разработку и провели успешные испытания прототипа мини-харвестера — устройства, преобразующего световую энергию в электроэнергию.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Подарил любовник: что осталось от угробленной потопом элитной квартиры Волочковой

Балерина всея Руси судится с управляющей компании дома в Санкт-Петербурге, в котором находится ее квартира. Анастасия Волочкова показала, как протекшая крыша испортила ремонт в ее жилье.

Блог сайта «militaryarms» 

Описание танка ИС-7 и технические характеристики, модификации и применение

ИС-7 — опытный образец тяжелого советского танка, разработанного в послевоенные годы. По техническим особенностям модель была инновационной, но в силу исторических изменений производственных процессов было выпущено лишь несколько предсерийных экземпляров. По описанию и техническим характеристикам танка ИС-7 можно понять, почему, несмотря на невостребованность, его технические решения были применены при серийном производстве другой бронетехники.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 30.11.2022

Svadba-paritet.ru

Команда «Центра ПАРИТЕТ» — это люди, которые делали и продолжают делать самые яркие свадьбы в городе! Это микс из руководителей, которые строго добиваются результатов, и креативщиков, чья фантазия, дерзость и стремительность по-настоящему восхищают. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avtodrift.ru

Сайт Avtodrift.ru - это информационно-познавательный портал про автомобили, модели и марки. Вышла новая модель, а Вы ещё не в курсе, тогда заходите на «Avtodrift.ru» и читайте. Новости, модели, марки, дата выхода, стоимость, мнения... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ooo-atlant.ru

ООО "Атлант" - ремонт, установка и подключение бытовой техники в Санкт-Петербурге и пригородах

Innokin-corsair.ru

Электронные сигареты INNOKIN оптом - Официальный поставщик INNOKIN в Санкт-Петербурге - CORSAIR

Петергофское шоссе, 73

Производство металлических компонентов для электро и радиомонтажа (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rivertram.ru

Аренда теплохода, дневные и ночные экскурсий, а также организация и проведения праздников на теплоходе в г. Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spetstek.ru

Пошив спецодежды на заказ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Центр-петербурга.рф

Исторический центр Санкт-Петербурга: достопримечательности, история, фото

Dm78.ru

Дизайн-Мастер: Мебель на заказ в Санкт-Петербурге: кухни, шкафы-купе и пр.

Laxme.ru

Индийские лекарственные препараты для оздоровления, зубные пасты, аюрведические масла, индийские шампуни, а также индийские чаи, эликсиры, бальзамы и другие товары из Индии. Интернет-магазин индийских товаров Laxme.ru в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

It.spb.ru

Абонентское обслуживание компьютерной техники. Проектирование и монтаж локальных сетей, видеонаблюдение и IP-телефония Asterisk, переезд ИТ-инфраструктуры, ИТ-консалтинг, инвентаризация ИТ-инфраструктуры и другие услуги в городе Санкт-Петербург. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Forseil.by

ООО "ФОР СЕЙЛ" крупный оптовый поставщик second hand одежды в Беларуси. Сеть сладов по Беларуси. Низкие цены на товары из Европы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vdk-spp.ru

ГУП Водоканал Санкт-Петербурга

Ribakitshop.ru

Интернет-магазин товаров для рыбалки и туризма. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nordtransspb.ru

Грузоперевозки автомобильным транспортом, перевозка морским транспортом, грузовые перевозки железнодорожным транспортом, а также авиаперевозки, хранение груза клиента на терминале. По всем вопросам звоните по тел. +7 (812) 655-02-16. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

3-in.ru

Компания "ТРИ ИН Системс": системы инфракрасного отопления, автоматизация трубопроводной арматуры

Hondalock.ru

Специализируемся на ремонте автомобильных замков в Санкт-Петербурге. Среди наших услуг: ремонт изношенных замков автомобилей, восстановление ключей с чипом по дверной личинке, выезд и вскрытие машины без повреждений и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Seacon.spb.ru

"Сикон" специализируется на продаже и покупке морских контейнеров всех типов в Санкт-Петербурге, оказывает услуги по доставке контейнеров и погрузо-разгрузочным работам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Antisoc.ru

Негативные стороны социальных сетей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Skydda.wix.com

Оптовая продажа средств индивидуальной защиты фирмы SKYDDA (Швеция) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Более 8 тысяч льготников Калмыкии выбрали набор социальных услуг в натуральной форме





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов пообещал Путину сделать Петербург самым популярным туристическим центром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Санкт-Петербург

«Похайпилась на общем горе»: кинолога обвинили в мошенничестве после теракта в «Крокус Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net