Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Санкт-Петербурга за 17.07.2022

Яндекс 

Новые проекты на первичном рынке меняют цены на жилье в Петербурге

Девелоперы вновь стали активно выводить на рынок новые дома, сообщает «Деловой Петербург» со ссылкой на экспертов. Во втором квартале текущего года объем предложения на первичном рынке вырос на 11% и составил 3,9 миллионов квадратных метров, что примерно на уровне конца 2021 года.




NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Легко бьются и горят: горожане за выходные прочувствовали главные характеристики лазурных автобусов

Новый транспорт, пришедший на замену маршруткам, должен был сделать поездки безопаснее. Реальность оказалась слишком далекой от ожиданий.

P1spb.ru 

На КАДе Петербурга горел автомобиль марки "Dodge"

На внутреннем кольце КАДа Петербурга, на 133-ьем километре горел автомобиль марки "Dodge". В результате случившегося пожара, у автомобиля выгорел моторный отсек. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара в Кронштадтском районе, на КАДе были задействованы десять человек личного состава и две единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.

ElleGirl.ru 

«Караоке на мосту» с хитами Клавы Коки, Басты и NILETTO: как в Санкт-Петербурге готовятся к VK Fest 2022

Дворцовый мост в Петербурге превратился в экран, на котором транслировали караоке с хитами хедлайнеров предстоящего VK Fest. Рассказываем, как прошло это необычное мероприятие ????

Блог сайта «iXBT.com» 

В России создали хрусталики, не имеющие аналогов в мире

Как пишет ТАСС, в Петербурге создали искусственные хрусталики, не имеющие аналогов в мире: их можно имплантировать как при обычных ленсэктомиях, так и в осложненных случаях.  

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

МЧС: в ближайшие часы в отдельных районах Петербурга пройдут грозы

Водителей и пешеходов просят быть внимательными и осторожными.

В Северной столице ожидается ухудшение погодных условий.

Как рассказали в Главном управлении МЧС России по Петербургу, по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 17 июля в городе в ближайшие часы в отдельных районах ожидается гроза. В связи с этим водителей и пешеходов просят быть внимательными и осторожными.

Ранее 78.ru писал о том, что новая неделя начнётся в Петербурге и Ленобласти с дождей.

«Московский Комсомолец» 

Подросток попал в реанимацию с колотой раной груди после ссоры с отцом дома на улице Шостаковича

Подросток из Петербурга попал в реанимацию с колото-резаной раной груди после ссоры с отцом дома на улице Шостаковича. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«Вести» 

2445198

Оренбургский боксер Габил Мамедов вывел команду "Кама" в суперфинал "Кубка победы". Решающая битва кубка теперь пройдет 30 июля в Подмосковье. На ринге в суперфинале сойдутся команды "Ленинград" и "Кама".

Tegrk.ru (Элиста) 

Дмитрий Медведев провел встречу с волгоградскими ветеранами

Волгоградские ветераны на встрече с Дмитрием Медведевым внесли предложения по наполнению программы мероприятий всероссийского празднования юбилея Сталинградской Победы. Беседа Председателя федерального оргкомитета, Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева с представителями Поколения Победителей — Юрием Голядкиным, Георгием Гусевым, Тамарой Колбасиной, Александром Колотушкиным, Евгением Роговым, Виктором Шестелем — состоялась в зале Воинской и Трудовой Славы. Участие в мероприятии […]

Газета.kg 

18 июля 2022 года в России отмечается День создания органов пожарного надзора

Традиционно 18 июля в России отмечается День создания органов пожарного надзора. История возникновения праздника началась в первые годы Советской власти. «Положение об органах Государственного пожарного надзора в РСФСР» было подписано еще 18 июля 1927 года Всероссийским центральным комитетом и Советом народных...

Новости Google.com (Главные новости) 

Гроза в Петербурге 17 июля 2022 г. - Город - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. Гроза в Петербурге 17 июля 2022 г. - Город - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. В большинстве районов Ленобласти воскресенье будет дождливым, а местами — грозовым и ветреным  47 новостей из Ленинградской области
  3. Суббота в Петербурге предстанет прохладной и дождливой  Телеканал «Санкт-Петербург»
  4. Прогноз погоды в Петербурге на 17 июля 2022 г. - Город - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  5. Град забарабанит по крышам в Ленобласти. Синоптики обещают прохладу... Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Почему многие русские хотят переехать в Австралию: есть работа, шикарный климат, комфортная жизнь

Эмиграция в Австралию — весьма популярная идея. Хотя бы потому, что страна-континент занимает четвертое место в мире по уровню жизни, обогнав почти всю Европу и Америку.

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2008 • Санкт-Петербург, Кубок Академии Хоккея им. В.Харламова 19-21 Августа

Уважаемые тренеры, Родители и представители команд, приглашаем в Культурную столицу России - Санкт-Петербург.
на Кубок Академии Хоккея им. В.Харламова среди команд 2008 г.р. 19-21 Августа.

Основные преимущества данного турнира в сравнении с другими детскими Мероприятиями:

1.) Эксклюзивное медиа-сопровождение: Хайлаты, Лидеры дня, Лучшие игроки матча от партнера турнира;
2.) Видеотрансляции матчей и комментаторы от топовой студии из Москвы;
3.) Не просто Рабочий турнир, а Праздник для детей! Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Санкт-Петербург, Кубок Академии Хоккея им. В.Харламова 19-21 Августа

Уважаемые тренеры, Родители и представители команд, приглашаем в Культурную столицу России - Санкт-Петербург.
на Кубок Академии Хоккея им. В.Харламова среди команд 2008 г.р. 19-21 Августа.

Основные преимущества данного турнира в сравнении с другими детскими Мероприятиями:

1.) Эксклюзивное медиа-сопровождение: Хайлаты, Лидеры дня, Лучшие игроки матча от партнера турнира;
2.) Видеотрансляции матчей и комментаторы от топовой студии из Москвы;
3.) Не просто Рабочий турнир, а Праздник для детей! Читать дальше...

ИА REGNUM 

Барахолка в пространстве «Севкабель Порт» в Петербурге шла под флагом США

На фестивале «Гаражная Распродажа» в популярном общественном пространстве «Севкабель Порт» в Санкт-Петербурге над барахолкой «винтажа, антиквариата и секонд-хенда» на видном месте был закреплён флаг США. Об этом ИА REGNUM сообщил 17 июля один из посетителей фестиваля, предоставивший подтверждающие фотографии.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Режиссеру "Брат-2" Алексею Балабанову установили памятник на Смоленском кладбище

Похоронили мэтра на Смоленском кладбище в Петербурге и много лет хотели установить достойный памятник. Наконец, это удалось делать – он изготовлен по эскизу жены.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Около 250 водителей автобусов отучились в университете Московского транспорта с начала года

Почти 250 водителей автобусов прошли обучение в корпоративном университете Московского транспорта. Об этом сообщил глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов в воскресенье, 17 июля.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Петербургский офтальмолог разработал новые искусственные хрусталики

Интраокулярные линзы по эскизам заведующего офтальмологическим отделением Городской больницы 40 Константина Телегина произвела и запустила в серийное производство российская компания «НанОптика». Такие линзы являются самыми востребованными имплантатами в офтальмологии и применяются для хирургического лечения катаракты, от которой страдает каждый шестой человек старше 40 лет.

РИА «Время Н» 

Нижний Новгород вошел ТОП-10 городов для летнего отдыха

Нижний Новгород вошел в рейтинг городов России с лучшими летними развлечениями. Соответствующее исследование проводили специалисты сервиса «Работа.ру». Первое место среди городов, подходящих для летнего отдыха и развлечений, занял Сочи. Южный курорт выбрали 65% всех опрошенных. Респонденты отметили комфортный климат, обустроенные набережные для прогулок и наличие пляжей. Также в тройку лидеров вошли Санкт-Петербург и Калининград. Нижний Новгород занял девятое место в рейтинге лучших летних городов. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.07.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Cvetlom.spb.ru

Мет Индустрия Северо-Запад - прием и переработка металлов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

4niture.ru

Интернет-магазин стеклянных столов "Лучший дом" | Продажа стеклянных столов в Санкт

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Obvodnydvor.ru

Оптовый торговый комплекс Обводный Двор г. Санкт-Петербург

Mirndv-tsvetnojgorod.ru

ЖК Цветной город - официальный сайт партнера застройщика ЛСР

Vintage-cars.ru

Аренда ретро автомобилей, прокат ретро автомобилей на свадьбу в спб

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

3-elements.ru

"Три Стихии" - аренда катеров и вертолетов - Три стихии

Beauty-arts.ru

Бьюти-портал Бьюти Артс — одна из них. Бьюти-портал Бьюти Артс — это онлайн ресурс, чьей основной задачей является предоставление гражданам необходимой информации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Wnb.ru

WNB studio Санкт-Петербург

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Surmarket.ru

Survival Market - магазин паракорда, фурнитуры и товаров для выживания | surmarket.ru

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Санкт-Петербург

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net