Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Санкт-Петербурга за 31.07.2022

Новости пользователей сайта 

Мультипродуктовая IT-компанииRC Group выходит на рынок кассовых терминалов

Сейчас на рынке представлен широкий выбор новых кассовых аппаратов, очень сложно разобраться в их технических возможностях, преимуществах и особенностях.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Торжественный салют завершил празднование Дня ВМФ в Петербурге

Праздничные мероприятия в Санкт-Петербурге в честь Дня Военно-морского флота России завершились торжественным салютом, сообщает пресс-служба Западного военного округа (ЗВО).

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

День ВМФ завершился праздничным салютом | Новости общества | Известия

В Санкт-Петербурге празднование Дня Военно-морского флота (ВМФ) завершил традиционный праздничный салют. В день ВМФ, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье июля, президент России Владимир Путин традиционно принял Главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге и Кронштадте. Перед началом основной части главного военно-морского парада Владимир Путин на борту катера «Раптор» обошел парадную линию боевых кораблей в акватории Финского […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Александр СОБОЛЕВ: Спору нет в Питере «Зенит» может любому накидать целую авоську. Там у них все залетает, но мы дома 1:1 сыграли. Кто в «Спартаке» Клаудиньо может закрыть? Да любой

Нападающий «Спартака» Александр Соболев поделился мнением о том, почему все клубы пропускают много голов от «Зенита» в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

On-news.ru 

Официальные продажи арбузов и дынь стартуют в Петербурге с 1 августа

В Северной столице с августа открываются официальные точки продаж арбузов и дынь. Они будут работать в каждом районе Петербурга. В Санкт-Петербурге с 1 августа открываются официальные точки продаж арбузов и дынь. Бахчевые культуры начнут продавать в более чем 120 пунктах Северной столицы. Только Центральный район города будет обходиться ассортиментом магазинов. Все остальные разместят у себя […]

Рамблер 

Красочный финал: кадры салюта в честь Дня ВМФ в Петербурге и Кронштадте

В районе Северной столицы страны близится к завершению масштабное празднование Дня Военно-морского флота. Грандиозный финал праздника сопровождал яркий и красочный салют. Небо над Кронштадтом озарили всполохи разноцветных огней.

Рамблер 

Красочный финал: кадры салюта в честь Дня ВМФ в Петербурге

В районе Северной столицы страны близится к завершению масштабное празднование Дня Военно-морского флота. Грандиозный финал праздника сопровождал яркий и красочный салют. Небо над Кронштадтом озарили всполохи разноцветных огней.

Новости Google.com (Главные новости) 

Билл Расселл баскетболист, рекордсмен НБА скончался 31 июля 2022 г. - Спорт - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. Билл Расселл баскетболист, рекордсмен НБА скончался 31 июля 2022 г. - Спорт - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. Самый титулованный игрок в истории НБА Билл Расселл скончался в возрасте 88 лет  Спорт Mail.ru
  3. Умер самый титулованный игрок в истории НБА  РБК Спорт
  4. Наследие Билла Расселла – не только рекорд по трофеям. Он изменил НБА и задал стандарт будущим звездам: высокие, быстрые, темнокожие  Sports.ru
  5. Майкл Джордан отреагировал на смерть Билла Расселла... Читать дальше...

Яндекс 

В Петербурге Росгвардия задержала агрессивного мужчину во время празднования Дня ВМФ

Во время вечерних праздничных мероприятий на Дворцовой площади в рамках Дня Военно-Морского Флота был задержан мужчина, который проявлял агрессию, сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

«РИА Новости» 

В Петербурге задержали агрессивного мужчину во время празднования Дня ВМФ

Во время вечерних праздничных мероприятий на Дворцовой площади в рамках Дня Военно-Морского Флота был задержан мужчина, который проявлял агрессию, сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Apploidnews.com 

Выбор пансионата для лежачего больного: что следует принять во внимание

Никто не застрахован от различных болезней. Они могут прийти в жизнь как в раннем, так и старом возрасте. Кончено, все обязанности по уходу ложатся именно на родственника, потому что больной порой не в состоянии даже приготовить себе пищу. Возникает вопрос: что делать, если осуществлять постоянный уход не удаётся? На помощь приходят пансионаты, в которых осуществляется […]

Новости Google.ru (главные)  

Минобороны Сербии опровергло сообщения о конфронтации с косовской полицией - Коммерсантъ

  1. Минобороны Сербии опровергло сообщения о конфронтации с косовской полицией  Коммерсантъ
  2. На границе Сербии и Косово начались столкновения  URA.RU
  3. Сербия и Косово 2022, последние новости: сирены воздушной тревоги на границе 31 июля 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  4. Сербия готовится к войне документов  Коммерсантъ
  5. Захарова призвала США и ЕС прекратить провокации в Косово  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Цены на стройматериалы: в лидерах Москва и Санкт-Петербург

Стройматериалы за год выросли в цене на 20% в Москве и на 10% в Санкт-Петербурге. Об этом говорится в совместном исследовании Infoline и СТД «Петрович». Так, в Москве стройматериалы для ремонта подорожали на 19,9% — теперь они стоят, в среднем, 8,1 тыс. рублей за 1 кв. метр.

Читать дальше...

Рамблер 

Празднование Дня ВМФ в Петербурге и Кронштадте завершилось грандиозным салютом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля. /ТАСС/. Празднование Дня ВМФ в Санкт-Петербурге и Кронштадте, которое по традиции началось с Главного военно-морского парада, завершилось грандиозным салютом.

Яндекс 

The Mirror: ракеты из РФ «Циркон» могут достичь Лондона в течение 5 минут

Представителей Лондона заставила задуматься речь президента Российской Федерации Владимира Путина, сказанная на параде в Санкт-Петербурге касаемо способности ракетного комплекса "Циркон" долететь до столицы Британии в течение 5 минут.

Блог сайта «78.ru» 

В небе над Петербургом прогремел праздничный салют в честь Дня ВМФ — видео

Он начался в 22:45.

В небе над Петербургом прогремел праздничный салют в честь Дня ВМФ. С территории Петропавловской крепости орудия дали 30 залпов, сообщили в пресс-службе ЗВО.

Он начался в 22:45 и озарил небо разноцветными огнями.

Видео: 78.ru

Ранее 78.ru писал, что салюты прогремят в Петербурге и Кронштадте в День военно-морского флота.

ИА Дейта.РУ 

Путин утвердил новую Морскую доктрину

Официальная церемония прошла в здании Государственного музея истории Санкт-Петербурга в Петропавловской крепости. Президент России Владимир Путин подписал указы об утверждении Морской доктрины РФ и Корабельного устава ВМФ России, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на

«Московский Комсомолец» 

В Петербурге отгремел салют в честь Дня ВМФ

Праздничный салют был дан в 22:45 от стен Петропавловской крепости и в Кронштадте. Небо окрасили сотни огней, петербуржцы и гости города наблюдали феерию в небе с набережных Невы.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 31.07.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

9okonspb.ru

Компания «9 Окон» - производство оконных конструкций (г. Санкт-Петербург,
Полиграфмашевский проезд, дом 1, Многоканальный телефон: +7 (812) 449-22-69)

Nomerspb.com

Осуществляем продажу красивых телефонных номеров. Красивый номер телефона запомнится с первого раза! Поможем повысить Вашу конкурентоспособность и репутацию посредством красивого номера! Обращайтесь по тел. 8 (812) 921-21-21. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pestovomechtastroy.ru

Строительство домов, бань из профилированного бруса.

Kypibany.ru

Фирма Банькин рада предложить своим клиентам бани-бочки из высоких пород древесины. Вы сможете купить у нас бани-бочки в разных цветовых оттенках, туалеты для дачи, а также мебель для улицы и пр. Телефон: +7(921)948-17-64. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gorodevent.ru

Агентство по организации мероприятий в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sky-shar.ru

Шары с доставкой на дом, оформление праздников воздушными шарами. У нас Вы сможете заказать шары с надписями, фольгированные шары, шары-гиганты и пр. Большой выбор разнообразных композиций из шаров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

St-energy.ru

Мы изготавливаем и реализуем: щиты управления, распределительные устройства, шкафы автоматики и управления, а также щиты учета и другое оборудование. Ремонт, эксплуатация и пусконаладка электрооборудования. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Барахолка-спб.рф

"Барахолка-СПб.рф" - портал бесплатных частных объявлений города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nastolki-na-polke.ru

Семейный блог о настольных играх. Постоянно добавляем авторские рецензии и настольные дневники с фото и впечатлениями. Любимые жанры: евро, семейные настольные игры, филлер, Party Game. Всегда найдется полезное для увлеченных и начинающих настольщиков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Concord-media.ru

Производство рекламных роликов, event-сопровождение, продвижение видео, услуги промо персонала, мерчендайзинг, а также веб-разработка и реклама в интернете. Доступные цены на услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Viktoriadent.ru

Стоматологическая клиника Виктория Дент. Центр имплантации во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Все виды стоматологических услуг. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lak-nozhnici.ru

В спектр услуг студии входит: мужские и женские парикмахерские услуги, ногтевой сервис, депиляция, а также декоративная косметология и прочие виды услуг. Салон красоты Лак и Ножницы в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург, Есенина 34

Одежда и аксессуары в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Olimpck.ru

металлоконструкции (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

4niture.ru

Интернет-магазин стеклянных столов "Лучший дом" | Продажа стеклянных столов в Санкт

Litstone.ru

Мы предлагаем столешницы из искусственного камня по выгодным ценам. Столешницы для кухни, столешницы для ванной комнаты, cтолешницы-подоконники, мойки и раковины. Обращайтесь к нам по тел. +7 (812) 946-19-16. Реализуем Ваши пожелания. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Alummix.ru

Изготовление алюминиевых ферм и конструкций из алюминиевых сплавов на заказ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Itmissions.ru

Компания специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Garantpiter.ru

Основные направления работы компании: изготовление и монтаж пластиковых окон всех типов, изготовление и монтаж входных и межкомнатных дверей, остекление балконов и лоджий под ключ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rsk-kvartal.com

Ремонтно-строительная компания "Квартал" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Профбетон» пытались привлечь к ответственности за сброс отходов не один раз





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Санкт-Петербург

Холод или жара? Какую погоду ждать жителям Ульяновска в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net