Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 15.06.2021

Культура в Вологодской области 

Полотна художников Джанны Тутунджан, Михаила Копьева и Георгия Попова показали в Кириллове на 37-метровой высоте

День России в Кириллове отметили необычной выставкой – вечером на стенах Казанской башни XVII века можно было увидеть картины вологодских художников Джанны Тутунджан, Михаила Копьева и Георгия Попова. Огромные полотна оживали на 37-метровой высоте.

Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Радио «Эрмитаж» собирает деньги со слушателей и готовится к закрытию

Радиостанция «Эрмитаж», во главе которой стоит Татьяна Бажанова — супруга банкира Сергея Бажанова, запустила сбор средств на краудфандинговой платформе Planeta и планирует собрать 15 млн рублей за три месяца. Такая сумма позволит радиостанции продолжить вещание в случае проигрыша в суде по иску Агентства по страхованию вкладов (АСВ). О необходимости обратиться за помощью к своим слушателям говорится на сайте радио «Эрмитаж». «Прошлый год стал испытанием для всего мира, для нас же он обернулся беспрецедентным падением рекламных бюджетов ... Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Василий Егоров выиграл свой бой!

Якутский боксер Василий Егоров выиграл свой бой на командном Кубке России, который проходит в Екатеринбурге, сообщает телеканал «Якутия 24». Заслуженный мастер спорта в составе сборной команды Центрального федерального округа одолел спортсмена из Кемеровской области Альберта Руденя, представляющего Сибирский федеральный округ. Бой завершился со счетом 5:0. Также сегодня состоится поединок между командами Дальневосточного и Уральского федеральных округов. […]

Dp.ru 

Оставляют желать лучшего: в Кремле возмутились темпами вакцинации

Темпы вакцинации пока "оставляют желать лучшего", "все регионы принимают те меры, которые на земле считают необходимыми", заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Процесс вакцинации, по его словам, можно активизировать, в этом вопросе "любые меры хороши". Песков отметил, что вакцинация не панацея, но единственная защита. "Это вопрос абсолютно сознательности и разумности всех нас, просто каждый из нас должен понять, что вакцинация на фоне этой беспрецедентной коронавирусной угрозы является единственной защитой"... Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

В Твери выступит кавер-группа “Barney Barfly”

В Твери 20 июня в музыкально-развлекательном клубе “Биг Бен” состоится трибьют-концерт “Ленинград vs Руки Вверх”. Перед гостями выступит ярославская группа “Barney Barfly”. Они исполнят песни известных групп “Ленинград” и “Руки Вверх”. Вас будет ждать зажигательный концерт с невероятными танцами под хиты популярных групп. Организаторы отмечают, что такое запомнится надолго. Начало в 18.00 (16+). 0

Блог сайта «Neva.Today» 

Сотни автобусов с финскими болельщиками испытали сложности на границе с Россией

В Россию направляются 700 автобусов с финскими спортивными болельщиками. На границе они столкнулись с препятствиями. Сегодня, 15 июня, на пограничном мосту встретят самую крупную автобусную колонну с финскими болельщиками, которые направляются в Петербург на Евро-2020.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Петербуржцев предупредили об усилении порывов ветра рядом с Финским заливом

Сильнее всего ветер будет в акватории Финского залива. Скорость порывов достигнет 15 метров в секунду. Погода в Санкт-Петербурге будет формироваться под влиянием тыловой части циклона.

Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

В Петербурге прошла репетиция праздника выпускников "Алые Паруса"

Считанные дни до одного из самых ярких событий лета. Ночью в акватории Невы прошла репетиция праздника выпускников - "Алые Паруса". Троицкий мост по этому случаю развели раньше обычного, в 23:00, чтобы экипаж двухмачтового брига "Россия" смог пройти по Неве. Посмотреть на красочное зрелище собрались сотни человек.

LentaChel.ru (Челябинск) 

Сабантуй проведут в Челябинске, невзирая на угрозу нового всплеска заболеваемости

Власти Челябинска объявили, что 27 июня в Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина сразу на нескольких площадках пройдет общегородской Сабантуй. Можно предположить, что зрителей соберутся тысячи. Между тем в стране нарастает заболеваемость коронавирусом.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нарушителей ограничений по коронавирусу в Крыму будут наказывать

Безопасность — главное слово в курортном сезоне 2021 года. Эксперты рассказали, какие меры обеспечения предпринимаются и какие наказания последуют за их невыполнение.

Читать дальше...

ИноСтранник 

Дача с видом на Европу. Самый дешёвый дом у границы с Эстонией продаётся за 200 тыс. рублей

В Ленинградской области на начало июня 2021 года продаётся 10,8 тыс. объектов недвижимости. Среди них 36 объектов располагаются в непосредственной близости от границы с Эстонией.

Rtr.spb.ru 

Первый месяц лета будет аномально сухим и жарким

Компенсация за мокрый и холодный май: первый месяц лета аномально сухой и жаркий. Петербургский гидрометцентр предполагает, что температурные рекорды будут побиты несколько раз уже в ближайшую неделю. Изменения в погоде начнутся буквально сегодня. Даже кратковременные дожди прекратятся, ветер станет сильнее и к ночи принесёт в город холодные воздушные массы.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Прокуратура Петербурга требует ужесточить приговор Марату Оганесяну

Во вторник, 15 июня, Куйбышевский районный суд Петербурга зарегистрировал апелляцию от прокуратуры, требующей ужесточения срока бывшему вице-губернатору Петербурга Марату Оганесяну, обвиняемому в хищении при строительстве стадиона на Крестовском острове. Прокуратура посчитала, что приговор в виде заключения на срок в пять с половиной лет — слишком мягкий, передает объединенная пресс-служба городских судов. Также прокуратура оспорила решение суда о приговоре экс-замглавы Комстроя Александру Янчику... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Карелия на Петербургском экономическом форуме: новые соглашения, проекты и инвестиции

Новые инвестиции

Карелии Петербургский международный экономический форум принес 15 соглашений и протоколов с привлечением в республику дополнительных инвестиций на сумму 236 млрд рублей. Как отметил глава региона Артур Парфенчиков, участие республики в этом форуме стало важным инвестиционным мероприятием, которое позволяет наладить экономические связи с промышленными предприятиями, государственными и частными компаниями.

«Для Карелии форум прошел достаточно эффективно. Общий пакет... Читать дальше...

Управа Нижегородского района 

Библиотеки Нижегородского передадут книги в сельские читальни

Акция по сбору помощи сельским библиотекам началась в Нижегородском районе. В ней участвуют библиотеки района, в рамках благотворительного проекта «Клуб книгодар» для популяризации чтения на сельских территориях. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной библиотечной системы ЮВАО.

ФССП России 

Сборная ФССП России принимает участие во всероссийских соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Удмуртской Республике стартовали всероссийские соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, проводимых Общественно-государственным объединением Всероссийское физкультурно-спортивное общество Динамо. Среди почётных гостей Владимир Александрович Ярыгин, заслуженный конструктор РФ. В совместной работе с коллегами выдающийся ижевский оружейник разработал произвольные и стандартные самозарядные пистолеты калибра 5,6 мм моделей Иж-34 и Иж-35 для подготовки спортсменов олимпийского уровня. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Меры против COVID-19 не успевают за Евро-2020 // Какие новые методы борьбы с коронавирусом предпринимают власти Санкт-Петербурга

Новые меры против коронавируса в Санкт-Петербурге могут оказаться бесполезными из-за того, что их введут только после второй игры сборной России на чемпионате Европы. Матч состоится 16 июня, а ограничения вступят в силу 17 июня: с этого дня ресторанам запретят работать с 02:00 до 06:00, в торговых центрах закроют детские комнаты, а в фан-зонах запретят торговать едой. Заболеваемость коронавирусом в Санкт-Петербурге больше недели держится на уровне 850 случаев в сутки. Власти рассчитывают с помощью ограничений исправить ситуацию. Читать дальше...

«Вести» 

"Что-то личное?" Соловьев – об истерике Бузовой в эфире с Губерниевым

В соцсетях и СМИ бурно обсуждают инцидент, который произошел в прямом эфире передачи о футболе, одним из ведущих которой был спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, а приглашенным гостем – Ольга Бузова. Казалось бы, шутливый вопрос из детской классики вызвал у певицы и телеведущей внезапную реакцию.

"Вечерняя Москва" 

Названо число привившихся от коронавируса в Санкт-Петербурге

В настоящее время каждый восьмой житель Санкт-Петербурга прошел вакцинацию от коронавируса &mdash; это более 745,5 тысячи человек. Такая информация размещена на официальном сайте Смольного.

Rtr.spb.ru 

В Таврическом дворце стартовала международная конференция по исследованию межпланетного пространства

65-летие запуска первого в мире искусственного спутника Земли Россия отметит в следующем году. О космосе и новых фундаментальных научных исследованиях говорят сегодня в Петербурге. В Таврическом дворце стартовала международная конференция по исследованию межпланетного пространства. В России она проходит впервые, представлены почти полсотни стран.

Rtr.spb.ru 

В Петербурге пытаются остановить распространение коронавируса, статистика ползет вверх

В Петербурге, и по всей стране, коронавирус пошёл "в рост". Только за минувшие сутки в Северной столице зафиксировано более 900 новых случаев заражения. В городе постановлением губернатора вводят новые ограничения, они вступают в силу 17 июня.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 15.06.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Shop.coffee-piter.ru

Каталог товаров: зерновой кофе Smacaf, Vergnano, молотый кофе Lavazza, Vergnano, натуральные чаи, а также сопутствующие товары и еще много всего. Аренда кофемашин при покупке от 3 кг кофе в месяц. Отличные скидки на разные категории товаров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Skskala.ru

Сыпучие строительные материалы ООО Скала г. Санкт-Петербург

Spbak.ru

::"Санкт-Петербургское Английское собрание (Английский клуб)" ::

Sheglov-ysadba.ru

Главная. ЖСК "Щегловская усадьба"

Zvsk.ru

Проектирование зданий и сооружений - «ЗВСК Инвест». Проектные работы организации «ЗВСК Инвест»

4bastion.spb.ru

ООО 4ый БАСТИОН - Строительство заборов в Питере. Производство заборных блоков, плитки тротуарной, фасадной облицовочной плитки (Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д. 3"Б", оф. 523(вход с Аптекарской наб.), м. Петроградская, Тел.:(812) 380-6579)

Stroysport.ru

Напольные спортивные резиновые покрытия: детские волейбольная и баскетбольная площадки

Tele-cardio.ru

Городская Служба Кардиологического Мониторинга "Сердце Онлайн" в Санкт-Петербурге

Car-78.ru

Продажа автомобилей в Санкт

Knifelife.ru

Knife Life - Санкт-Петербургский клуб любителей холодного оружия

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Smile-dragon.ru

Школа Вин Чун "Улыбка Дракона" в Санкт-Петербурге

Wavvy.ru

Сайт о музыке и кино (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbbak.ru

Бак для душа, Бак душевой, Баки, Душ, Бочки, Емкости, Ванны. Санкт-Петербург.

Mirmet.spb.ru

Производство и монтаж кованых изделий и изделий из нержавейки. Реализация оборудования, красок по металлу и антикоррозионных покрытий. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Avantkapital.ru

Кредит под залог недвижимости в СПб (Санкт-Петербурге) - низкий процент

Directa-textile.ru

Текстиль для гостиниц (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов: Петербург выйдет на 100-процентную переработку отходов к 2030 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Санкт-Петербург

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net