Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 16.06.2021




ИА «СеверИнформ» 

Больше четверти петербуржцев не согласились с нынешним названием города

В Санкт-Петербурге подвели итоги опроса о названии города, который проводился на улицах 11 и 12 июня. Как пишет ЗАКС.ру, из 400 респондентов большинство, а именно 72,8%, высказались за то, что нынешнее имя города им нравится. При этом, однако, 27,3%

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Евро-2020, результаты матчей 16 июня: Финляндия — Россия, Италия — в плей-офф

16 июня, в среду, прошли матчи второго тура группового турнира Евро-2020 по футболу. Сборная России обыграла Финляндию, Турция уступила Уэльсу, а Италия первой вышла в плей-офф, разгромив Швейцарию.

Читать дальше...

B17.ru 

Неврастенический конфликт: когда я должен

Концепция внутриличностных конфликтов это теоретическая модель, взгляд на человека, упрощенное представление о том, в чем заключается его проблема с психологической точки зрения.С позиции Петербургской школы психотерапии есть три типа внутриличностных конфликтов: истерический; психастенический; неврастенический.О них и расскажу в ближайших постах, а вы сможете оценить, есть ли что-то в вас от каждого из них и, таким образом, предпринять возможные действия по изменению проблемных ситуаций. Сегодня о неврастеническом типе конфликта. Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Евро-2020. Италия разгромила Швейцарию, Турция уступила Уэльсу, Россия выиграла у Финляндии

Во втором туре группового этапа Евро-2020 сборная России в Санкт-Петербурге обыграла Финляндию (1:0), Турция в Баку уступила Уэльсу (0:2), Италия разгромила в Риме Швейцарию (3:0) и вышла в плей-офф.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Над Васильевским островом летают воздушные шары в честь победы сборной России на матче с Финляндией

Болельщики вовсю празднуют победу российской сборной на игре с Финляндией. В честь этого события в небо над стрелкой Васильевского острова взмыли большие воздушные шары. Вечером 16 июня узнать о результатах очередного матча Евро-2020 смогли узнать даже те петербуржцы, которые футболом не интересуются. Высоко в небо над стрелкой Васильевского острова были запущены огромные воздушные шары, на которых был написан счет матча – 1:0 в пользу России. Шары украшены флагами играющих сборных команд, а также брендом города. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Уткин о победе сборной России: результат удовлетворительный, игра жутковатая

Известный спортивный журналист Василий Уткин поделился мнением о победе сборной России по футболу над Финляндией в матче второго тура Евро-2020.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Зеленский предложил открыть в Тюмени украинскую школу

Президент Украины предложил открыть украиноязычную школу в Тюмени

Для того, чтобы на Украине функционировали школы с преподаванием русского языка, в России должны работать украиноязычные учебные заведения. Такое заявление сделал украинский президент Владимир Зеленский.

«Мы поддерживаем украинскую школу, это логично. А хотите русскую школу — давайте украинскую школу откроем в Москве, в Санкт-Петербурге, в Тюмени, где много украинцев живет. Это называется «уважение», — заявил Зеленский в интервью Agence France-Presse... Читать дальше...

Gusev-online.ru

Творческая школа для одарённых детей «Балтийская палитра» подошла к концу

Творческая школа для одарённых детей «Балтийская палитра» подошла к концу. Занятия юных талантов снимали профессиональные операторы. Итогом танцевальных интенсивов стал документальный фильм. Как прошли курсы? Какие планы у творческой школы на будущее?

Sosnovoborsk.site 

Обзор матча Россия – Финляндия в рамках Евро-2020, лучшие моменты игры 16 июня 2021 года

Москва, 16.06.2021, 20:03:41, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. В среду, 16 июня, сборная России в Санкт-Петербурге одержала победу над командой Финляндии в матче второго тура группового этапа Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Станислава Черчесова. Автором единственного гола в матче стал полузащитник сборной России Алексей Миранчук. Обзор матча Россия – Финляндия в […]

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Над Петербургом повисла черная туча

Последние дни в Петербурге спала жара, но осадков не наблюдалось. Вероятно, теперь они на подходе: над городом нависла черная туча. Сегодняшним вечером, 16 июня, ближе к полуночи петербуржцы заметили в небе над городом черную тучу. По прогнозам, осадков не ожидается, однако небо говорит об обратном. Возможно, ливень пройдет мимо города. В любом случае, если верить прогнозам синоптиков, то завтра днем точно будет ясно и солнечно: если дождь и будет, то только этой ночью. Завтра температура воздуха составит +21 градус по Цельсию днем и +15 ночью.

Блог сайта «Газета.ru» 

Система VAR помогла России в победе над Финляндией

На Евро-2020 чуть не случился серьезный судейский скандал. По ходу матча Финляндия - Россия главный судья матча Данни Маккели отменил гол финской команды, чем помешал ей добыть ничью в ключевом матче группы В. "Газета.Ru" - о том, как реагировали финские СМИ на решение VAR.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Спасибо Бузовой»: эксперты и болельщики — о победе России в матче Евро-2020 с Финляндией

Российская сборная победила в матче с Финляндией во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу со счетом 1:0. Единственный гол в добавленное время первого тайма забил полузащитник Алексей Миранчук. Таким образом, российские футболисты набрали первые три очка на турнире. В социальных сетях не утихают споры о том, что национальная команда могла показать лучший результат, но ей не хватило собранности. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, как отреагировали на игру россиян эксперты... Читать дальше...

Бум.укр 

Украина вышла из соглашения СНГ о сотрудничестве в защите интеллектуальной собственности

Новости

Новости

Украина вышла из соглашения СНГ о сотрудничестве в защите интеллектуальной собственности. Верховная рада приняла соответствующий законопроект №0088, передает FaceNews.ua.

Об этом сообщает правительственный портал. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В ЯНАО ввели в эксплуатацию Тазовское нефтегазовое месторождение

Церемония старта промышленной добычи углеводородов на уникальном месторождении с геологическими запасами около 419 млн тонн нефти и 225 млрд кубометров газа, прошла в формате телемоста между нефтепромыслом на Ямале и Центром цифровой трансформации «Цифергауз» в Санкт-Петербурге. В этот проект «Газпром нефть» инвестирует до 2030 года свыше 150 млрд рублей.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 16.06.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Мир3302.рф

Купить запчасти на Газель - интернет-магазин запчастей ГАЗ

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Remont-bytovoj-tehniki-spb.ru

Сертифицированные мастера выполняют ремонт микроволновых печей, холодильников, электроинструментов, а также другой бытовой техники. Мастерская по ремонту и обслуживанию бытовой техники в СПб. Наш телефон: 8(904)635-54-70. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shop.coffee-piter.ru

Каталог товаров: зерновой кофе Smacaf, Vergnano, молотый кофе Lavazza, Vergnano, натуральные чаи, а также сопутствующие товары и еще много всего. Аренда кофемашин при покупке от 3 кг кофе в месяц. Отличные скидки на разные категории товаров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

1move.ru

Грузоперевозки в Санкт-Петербурге и Лен. области, перевозка оборудования, такелажные работы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ipc-ex.ru

Взрывозащищенные компьютеры (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Goldlinetravel.ru

Турфирма Голд Лайн Тур СПб Санкт-Петербург Горящие туры сайт goldlinetravel.ru

Nordtransspb.ru

Грузоперевозки автомобильным транспортом, перевозка морским транспортом, грузовые перевозки железнодорожным транспортом, а также авиаперевозки, хранение груза клиента на терминале. По всем вопросам звоните по тел. +7 (812) 655-02-16. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Есод.рф

ЕСОД – дом еврейской культуры

Indental.ru

Семейная стоматология «Дентал-Сервис» – стоматологические услуги в Санкт-Петербурге

Спбрадио.рф

SPbRadio.com - Все радиостанции Санкт-Петербурга в УКВ и FM диапазонах

Dpovar.ru

«Донна Пицца» - Заказ и доставка пиццы на дом, доставка суши (Санкт-Петербург)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Attilaspb.ru

Рекламное агентство «Аттила» - реклама в лифтах (г. Санкт-Петербург, тел. 244-97-45)

6550101.ru

Аренда коммерческой недвижимости (аренда Питер): аренда торговых площадей

Pitermeteo.ru

PiterMeteo.ru ::: погода в Санкт-Петербурге

Спецмеханизмы.рф

НПО СПЕЦМЕХАНИЗМЫ. Официальный сайт.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог Болгов считает, что Москву и Санкт-Петербург может затопить





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Санкт-Петербург

Аналитика Tele2: за два года количество пользователей инвестиционных приложений в Псковской области выросло в 2,6 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net