Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 14.06.2021




«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Хроники коронавируса: в Москве запретили сидеть на скамейках в парках, в Санкт-Петербурге также ужесточают ограничения

В Москве с 13 по 20 июня запретили пользоваться детскими и спортивными площадками, скамейками и беседками в парках.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Испанцы восхитились действиями нацистского пилота под Ленинградом и получили ответ от россиян

В одной из крупных испанских газет – ABC – появился материал, где автор вспомнил о том, как нацистский пилот сбросил бомбу на наш линкор "Марат".

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В Петербурге ужесточат коронавирусные ограничения

Власти Санкт-Петербурга с 17 июня усилят меры безопасности из-за Covid-19. На время закроют фудкорты, а в кинозала разрешат занимать только половину мест. На сайте администрации Петербурга опубликовано постановление, которым вводятся новые ограничения.

Academica.ru 

Победа в Спартакиаде ОГО ВФСО «Динамо»

7 июня 2021 года на базе учебного полка СЗО войск национальной гвардии п. Васкелово Ленинградской области проходили лично-командные соревнования по преодолению полосы препятствий Спартакиады ОГО ВФСО «Динамо» среди силовых структур г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Stroygaz.ru 

Раскрыта стоимость самых дорогих российских домов с видом на Европу

Самый дорогой дом у границы с Эстонией выставлен на продажу в Ленинградской области за 20,5 млн рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили эксперты журнала «Загородное обозрение Салон загородной недвижимости», уточнив, что объект общей площадью 240 кв. метров располагается на берегу реки Нарва в 1,2 км от границы.

Блог «Темафон» 

Канал имени Москвы

Не канал, а каналище — искусственная водная артерия от Волги (в районе Дубны) до Москвы поражает сейчас своей красотой и техническим совершенством. 90 лет назад, 15 июня 1931 года, на пленуме ЦК ВКП (б) по докладу Лазаря Кагановича о положении с водой в столице, было решено использовать ресурсы Волги для водоснабжения Москвы и других городов региона.

Читать дальше...

Gor-news.ru 

В Петербурге студент объявил голодовку из-за политического давления. Вуз пообещал отреагировать через неделю

Студент Санкт-Петербургской юридической академии Иван Мезенцев объявил бессрочную голодовку в знак протеста против «явно предвзятого» отношения

"Фонтанка" 

Погода обещает Петербургу стабильность. В город возвращается антициклон

Синоптики обещают, что начало недели в Петербурге будет солнечным. Об этом свидетельствует прогноз ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 14 июня.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Санкт-Петербурге с 17 июня 2021 усилят меры безопасности из-за коронавируса

Санкт-Петербург (РФ) с 17 июня 2021 года усилит меры безопасности в связи с пандемией нового коронавируса COVID-19. Пресс-служба администрации губернатора города сообщила: «С 17 июня 2021 года запрещается (временно приостанавливается) работа фуд-кортов и фуд-плейсов, за исключением расположенных в аэропортах, на вокзалах, автозаправочных станций, а также оказания услуг общественного питания с использованием службы доставки; работа ресторанов […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Железноводске пройдёт всероссийский фестиваль оркестров

Мероприятие стартует 19 июня в городе-курорте на Ставрополье. В рамках фестиваля военных оркестров войск Национальной гвардии России выступят лучшие духовые коллективы.

Блог сайта «Газета.ru» 

Матч с Бельгией выявил ряд положительных тенденций в игре сборной России

Первый матч на Евро для сборной России завершился крупным поражением от Бельгии (0:3). Подопечные Станислава Черчесова выглядели неуверенно, однако даже в этой провальной игре можно отметить некоторые положительные тенденции. "Газета.Ru" объясняет, что у россиян получилось, а над чем тренерскому штабу стоит срочно поработать.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

В ряде регионов убыль населения выросла более чем в 50 раз за год

В целом по России естественная убыль населения за 2020 год составила 702 тысячи человек, увеличившись в 2,2 раза по сравнению с показателями 2019-го. При этом в ряде регионов убыль населения выросла куда более значительно.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Проект подвижного грунтового ракетного комплекса «Курьер»

Несколько десятилетий назад в Советском Союзе начались работы по тематике подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК), предназначенных для вооружения ракетных войск стратегического назначения. Считалось, что такие системы, выходя на маршруты патрулирования, могут остаться целыми и невредимыми после ракетно-ядерного удара вероятного противника за счет удаления от потенциально опасных районов. Работы по перспективному направлению дали ожидаемый результат. Вследствие этого на вооружении РВСН России до сих пор имеются ПГРК нескольких типов... Читать дальше...

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Петербург и BLM

Футбольные болельщики освистали акцию BLM

Vsyako.net 

Скейтер в Петербурге получил копытом по голове после того, как решил проехать под брюхом лошади

Лошадке не понравился такой способ перемещения парня — в итоге тот оказался в больнице. Эта трагикомичная история в который раз доказывает истину, что прежде чем что-то делать, нужно сто раз подумать. В Санкт-Петербурге накануне вечером молодой человек решил проделать опасный, но с его точки зрения увлекательный трюк. Проезд под брюхом лошади, безусловно, мог бы впечатлить […]

Читать дальше...

Dp.ru 

Суточное число тестов на коронавирус в Петербурге сократилось до 21,6 тыс

За прошедшие сутки в Петербурге на наличие коронавируса проверили 21610 человек. Исходя из данных пресс-службы Смольного, суточное число тестов в городе продолжает снижаться, накануне обследование на COVID-19 прошли 28 тыс. горожан. Телефонная служба 122 в течение суток обработала 8490 вызовов, связанных с коронавирусом. Днём ранее на номер поступило 9,7 тыс. звонков. Как сообщает федеральный оперштаб, во всех регионах России за сутки было проверено 325 тыс. человек. Под наблюдением медиков остаются 580,3 тыс. Читать дальше...

МВД России 

В Ленинградском районе полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства

Сотрудники ОМВД России по Ленинградскому району при осуществлении контроля за соблюдением гражданами РФ миграционного законодательства выявили факт фиктивной постановки на учет граждан РФ.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 14.06.2021

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Shop.coffee-piter.ru

Каталог товаров: зерновой кофе Smacaf, Vergnano, молотый кофе Lavazza, Vergnano, натуральные чаи, а также сопутствующие товары и еще много всего. Аренда кофемашин при покупке от 3 кг кофе в месяц. Отличные скидки на разные категории товаров. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Aerobie.ru

Спортивные летающие игрушки г.Санкт-Петербург ООО Юнитойс

Oksana-gurova.ru

Оксана Гурова детский, семейный, свадебный фотограф в Санкт-Петербурге

Myshop-1.ru

Интернет-магазин китайских товаров myshop-1.ru (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dardveri.ru

Металлические и межкомнатные двери в Санкт-Петербурге - Официальный сайт продукции дар

Mayolica.ru

Керамическая плитка в Санкт-Петербурге - салон декоративной керамической плитки

Russiasert.ru

Российская Сертификационная Компания (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Raketa-spb.ru

Асфальтирование дорог под ключ, ямочный ремонт, строительство парковок, временных дорог и дорог из плит, а также другие дорожные работы. Жемонтаж конструкций, благоустройство и озеленение территорий, услуги уборки и вывоза снега. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Wavvy.ru

Сайт о музыке и кино (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ledbuy.ru

«Ledbuy.ru» – интернет-магазин с широким ассортиментом светодиодного оборудования для разных типов помещений от самых известных мировых производителей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Antisoc.ru

Негативные стороны социальных сетей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Альфадсп.рф

АльфаДСП - это производитель современной функциональной мебели на заказ в СПб. Лучшие кухни, гардеробные, гостиные и прихожие из отборных пиломатериалов, стабильное качество, умеренные цены. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avtodetalispb.ru

Мы предлагаем запчасти для Mitsubishi, Nissan, Hyundai, Kia, Renault, Lexus, SsangYong и других авто по доступным ценам в Петербурге. Обращайтесь к нам по телефонам: (921)959-94-32; (921)951-91-51. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Кирпичпустотелыйлицевой.рф

Купить кирпич пустотелый лицевой с доставкой в Санкт-Петербурге

спортснаряд.рф

Турники и шведские стенки для дома и офиса в Санкт-Петербурге с доставкой и установкой. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Akvivalent.ru

Мебель для дома и для офиса. Мебель для офисных и общественных учреждений

Люблю-спб.рф

Люблю-спб.рф - сайт про Питер (Россия, г. Санкт-Петербург)

Ledent.ru

Оказываем полный спектр стоматологических услуг. Протезирование и пародонтология, имплантация, а также отбеливание зубов и прочие услуги стоматологии. Стоматология Ле Дент у метро Гражданский проспект (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Galernaya.net

Galernaya.net - новости Санкт-Петербурга, последние новости дня

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Санкт-Петербург

Ленинградская область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net